Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 39 из 239 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Вопрос: я начал торговать 11 января. Значит отборочный месяц у меня заканчивается 10-11 февраля, правильно?
    Нет. Один раз в месяц я буду выбирать трейдеров, выполнивших условия, и пополнять их ПАММы вне зависимости от срока торговли трейдера.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Нет. Один раз в месяц я буду выбирать трейдеров, выполнивших условия, и пополнять их ПАММы вне зависимости от срока торговли трейдера.
    Это будет произвольно выбранная дата внутри месяца, или будет какая нибудь другая цикличность?
  3. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это будет произвольно выбранная дата внутри месяца, или будет какая нибудь другая цикличность?
    В конце или начале каждого месяца.
  4. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Володя ты не совсем прав в этом.Любая рабочая вполне ТС имеет свои преимущества и недостатки, как вообще любая система. Изменились кардинально условия и система вполне внятно это показывает просадкой не вышибая трейдера из рынка напрочь.

- - - Добавлено - - -

Нет ни одного робота и не будет который бы работал в рынке эффективней трейдера в долгосрочной преспективе.Робот работает только в одной фазе рынка,а затем надо или другого включать или перестраивать.Давно доказано.
    Я вообще не о том писал. А о самодисциплине, и эмоциях, которых нету в человека. Я вообще роботов не люблю, и не доверяю.
  5. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Чей тестовый период завершен, торговлю продолжать?
  6. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Володя ты не совсем прав в этом.Любая рабочая вполне ТС имеет свои преимущества и недостатки, как вообще любая система. Изменились кардинально условия и система вполне внятно это показывает просадкой не вышибая трейдера из рынка напрочь.
    Саша, согласен. Но все же я говорю не о ТС, вернее не только о ТС, а о трейдере, который нарушает ее правила, установленные им самим.
  7. 369
    Комментарии
    4
    Темы
    405
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В конце или начале каждого месяца.
    Скорее всего в этом месяце если и будет кто то допущен к следующему этапу то уже в конце месяца?
  8. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dmitry_grebelny Посмотреть сообщение
    Скорее всего в этом месяце если и будет кто то допущен к следующему этапу то уже в конце месяца?
    Все зависит от результатов торговли.
  9. 369
    Комментарии
    4
    Темы
    405
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Все зависит от результатов торговли.
    Отлично,займусь тогда выполнением своих обязанностей,получу еще немного профита в рамках торговой системы,согласно торгового плана, и надеюсь что мои труды приведут к получению средств в управление :).
  10. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Как по мне, любой вменяемый трейдер, создав свою ТС, несет потери только по одной причине - нарушая правила этой самой своей ТС. Всегда, везде и во всем виноват только трейдер.

ЗЫ: я конечно тоже не исключение :)
    Подписываюсь под каждым словом.

60% - это эмоции и психология, 30% - управление рисками.
    Думаю, не сложно посчитать сколько остается на торговою стратегию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать