Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 3 из 216 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    15% в месяц не слишком ли круто?) 5-7% вполне достаточно на долгосрочной основе
  2. 7,780
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Рамон,в данном случае это отбор ихний,так что совсем не круто.Нормально.ИМХО конечно.
  3. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Не слишком. Берём ТС, дающую 5–7% в месяц, и просто увеличиваем лотность в 2–3 раза. Насколько я понял, по завершении 2-го этапа никто не мешает управляющему вернуться к консервативной торговле, если он того пожелает.
  4. 7,780
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Не слишком. Берём ТС, дающую 5–7% в месяц, и просто увеличиваем лотность в 2–3 раза. Насколько я понял, по завершении 2-го этапа никто не мешает управляющему вернуться к консервативной торговле, если он того пожелает.
    Покерист,ты при этом ведь не говоришь,что трейдер вылетает из жестких правил манименеджмента.Так что этот метод весьма сомнителен и грозит повышенными рисками.
  5. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Тернер, не говорю лишь потому что мне это представляется самоочевидным.
    Также я исхожу из предположения, что в консервативном варианте ММ риски достаточно невелики, чтобы их удвоение или утроение на демо и 1к счёте можно было пережить в течение месяца.

Тем более что у остальных конкурсантов риски будут ничуть не меньше, так что организаторы конкурса должны понимать, на каких условиях они раздают эти 1к, требуя прибыль от 15%.

ИМХО тут существенный момент в том, что если сделать конкурс консервативным, он станет гораздо менее интересным для "массового читателя".
  6. 1,885
    Комментарии
    15
    Темы
    6211
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Согласен. На демо счете нет проблем.., хотя для себя определил на реале от 10%, более реалистическая цифра, поскольку речь идет управление чужими средствами.

НО есть тонкость на ПАММ этапе -необходимо зафиксировать прибыль не менее 15%, значит при условии более 15% будет выплачиваться вознаграждение управляющего в размере 30%. Если я не правильно понял, поправьте меня.
  7. 7,780
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Тернер, не говорю лишь потому что мне это представляется самоочевидным.
    Также я исхожу из предположения, что в консервативном варианте ММ риски достаточно невелики, чтобы их удвоение или утроение на демо и 1к счёте можно было пережить в течение месяца.

Тем более что у остальных конкурсантов риски будут ничуть не меньше, так что организаторы конкурса должны понимать, на каких условиях они раздают эти 1к, требуя прибыль от 15%.

ИМХО тут существенный момент в том, что если сделать конкурс консервативным, он станет гораздо менее интересным для "массового читателя".
    Я к тому что 15% в месяц вполне можно одолевать не завышая риски выше положенного(10% от депо максимум). Независимо от того на каком счете демо ли,реал и 1К или больше.Как еще отрабатывать и ТС и дисциплину?А иначе вот как здесь риски завышать начнут,так и потом на реале(своем или привлеченном) будут торговать также.А в итоге результаты будут разные - и в конечном счете сольют если не остановят.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Согласен. На демо счете нет проблем.., хотя для себя определил на реале от 10%, более реалистическая цифра, поскольку речь идет управление чужими средствами.

НО есть тонкость на ПАММ этапе -необходимо зафиксировать прибыль не менее 15%, значит при условии более 15% будет выплачиваться вознаграждение управляющего в размере 30%. Если я не правильно понял, поправьте меня.
    Если на Памме будет за месяц менее 15% вылетаешь с проекта. Всего лишь.30% если в плюсе может и отдадут,а нормальный депо на Памм не получишь.
  8. 1,885
    Комментарии
    15
    Темы
    6211
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Я к тому что 15% в месяц вполне можно одолевать не завышая риски выше положенного(10% от депо максимум). Независимо от того на каком счете демо ли,реал и 1К или больше.Как еще отрабатывать и ТС и дисциплину?А иначе вот как здесь риски завышать начнут,так и потом на реале(своем или привлеченном) будут торговать также.А в итоге результаты будут разные - и в конечном счете сольют если не остановят.

- - - Добавлено - - -

Если на Памме будет за месяц менее 15% вылетаешь с проекта. Всего лишь.30% если в плюсе может и отдадут,а нормальный депо на Памм не получишь.
    Посмотрим .....НО я настроен на прибыль от 10%, при риске на депо до 10%. Вопрос следующий: Как увязывается предполагаемый брокер с Законом о форекс дилерах. Где регулятор(ЦБ) четко оговаривает максимальное торговое плечо 1:50, и по информации на 2016, по запросам брокеров к ЦБ не дал четкого объяснения, о просьбе оставить хотя бы 1:100.

Не говоря о том что, с 01 января 20016 запрещена любая реклама форекс брокера без лицензии ЦБ.
  9. 14,080
    Комментарии
    1236
    Темы
    21070
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Посмотрим .....НО я настроен на прибыль от 10%, при риске на депо до 10%. Вопрос следующий: Как увязывается предполагаемый брокер с Законом о форекс дилерах. Где регулятор(ЦБ) четко оговаривает максимальное торговое плечо 1:50, и по информации на 2016, по запросам брокеров к ЦБ не дал четкого объяснения, о просьбе оставить хотя бы 1:100.

Не говоря о том что, с 01 января 20016 запрещена любая реклама форекс брокера без лицензии ЦБ.
    Страну не подскажете? :)
  10. 7,780
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

С каким законом - с российским? Так это закон с биржей не увязывается,как и все в РФ что имеет отношение к мировой экономике.Посему не заморачивайтесь глупостями.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать