Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 29 из 223 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 268
    Комментарии
    12
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Уважаю Герчика. И брокер у него хороший получается. Особенно сейчас интересна возможность использовать риск менеджмент.

Но есть одна проблема: сделки на ПАММ счетах возможны только от 0.1 лота. Многие стратегии, при 1000 USD на втором этапе, просто не впишутся в риск менеджмент.
  2. 300
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Не смотря на то что время пожимает, прошу не торопить события. Между просто желанием и реальными действиями огромная пропасть. Один брокер у нас уже есть, договоримся с Герчиком, включим и его.

Устремите все своё внимание и время к торговле, это самое важное в конечном итоге.
  3. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Устремите все своё внимание и время к торговле, это самое важное в конечном итоге.
    Все время? А как же личная жизнь, сон? шучу конечно.
    В итоге озвучить того самого одного брокера, вы так и не решились.. А это ой как интересно :)
    И то что не все, кто наберут 15%, подойдут для памма из-за усреднений. Может как то заранее это освещать, а не через месяц торговли? А то участник торгует, думая, что он доливается, а на самом деле, оказывается, что усредняется. Набрав 15% от счастливый живет с мыслью, что уже прошел демо-этап, а в конце ему фигу покажут. Может я конечно не прав, для кого то лучше потом об этом узнать, это мое ИМХО.
  4. 1,932
    Комментарии
    15
    Темы
    6217
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    великое счастье жить в определенности.....

Если это так, я за Александра Михайловича Герчика, тем более как трейдер, вырос на его вебинарах, я поклонник его торговли и она понятна, и предсказуема, надеюсь и в его серьезности намерений....
  5. 668
    Комментарии
    4
    Темы
    2412
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Честно если сказать, лично мне нет большой разницы где и у кого торговать. Нам и так дают хорошую возможность реализоваться. А подстроиться под брокера/дц - дело профессионализма. Так думаю.
  6. 14,119
    Комментарии
    1236
    Темы
    21215
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Честно если сказать, лично мне нет большой разницы где и у кого торговать. Нам и так дают хорошую возможность реализоваться. А подстроиться под брокера/дц - дело профессионализма. Так думаю.
    Советую задуматься не столько о хорошей возможности реализоваться, сколько о том, сможете ли вы вывести свое реализованное. А так, канешна, это дело проФФесионализма. :)
  7. 82
    Комментарии
    5
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я торгую только CFD. Поэтому мне есть разница, какой брокер.
    И брокер с парой индексов тоже не интересен. Нужны CFD на энергоносители, металлы и т.д.
  8. 14,119
    Комментарии
    1236
    Темы
    21215
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Я торгую только CFD. Поэтому мне есть разница, какой брокер.
    И брокер с парой индексов тоже не интересен. Нужны CFD на энергоносители, металлы и т.д.
    По моему я уже давал ссыль https://www.windsorbrokers.com/ru Но я у него беру только котировки, не торгую.
  9. 82
    Комментарии
    5
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    По моему я уже давал ссыль https://www.windsorbrokers.com/ru Но я у него беру только котировки, не торгую.
    Индексы

Big Dow Jones
    Mini NASDAQ
    Mini S&P

Энергоресурсы

Light Sweet Crude Oil
    Brent Crude Oil

Ну и всё.. . Маловато.
  10. 1,083
    Комментарии
    9
    Темы
    8660
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Маловато.
    Посмотри контору Activtrades. У них достаточно много индексов и CFD.
    И условия неплохие.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать