Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 240 из 242 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242 ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
    dgam, там уже разрешили описывать сделку сразу после открытия.

Вас не взяли потому, что Вы не оформили тему подобающем образом (по шаблону).
    Ну я уже на том форуме осваиваюсь потихоньку.кстате очень хороший форум и Школа Трейдеров отличный проект) Я в следующем месяце буду подавать заявку снова на отбор) Пока еще нерешил со стратегией (думаю) Брать ЖНЕЦ либо Среднесрок)
  2. 598
    Комментарии
    3
    Темы
    2403
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В этом месяце некоторые будут с понедельника участвовать.Можете еще успеть.
  3. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Года три назад у меня была демка в инстафорекс, потом её бросил и забыл. На днях пришло письмо - мне открыли реал на 1500 дол. Условия такие: если солью, то счёт закрывают без претензий ко мне (деньги-то у них же и останутся); если заработаю 10%, то для продолжения работы должен внести свои 150. После этого 1500 забирают и дальше торгуй без ограничений на вывод прибыли. Интересный способ привлечения клиентов!
  4. Встречал уже такие схемы.
    Дают к примеру 1000 для торговли на неделю, две, иногда на месяц. Все, что удастся заработать за это время нужно подкрепить собственными средствами.
    Дальше списывают начальную сумму (1000).
    И потом на собственные плюс заработанные деньги нужно торговать и сделать некую лотность, чтобы заработанная сумма ранее на 1000 стала доступна для вывода.
    Мало кто прошел полностью по такой схеме. Очень много заморочек.
  5. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну чё Вы там со своими новыми проектами!? положили на всё свой толстый "болт" - это доказывает, что ваша контора тупо работала от этих кухонь (FX-trend, PanteonFinance, PrivateFX)и др.
  6. 725
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kamandor Посмотреть сообщение
    Ну чё Вы там со своими новыми проектами!? положили на всё свой толстый "болт" - это доказывает, что ваша контора тупо работала от этих кухонь (FX-trend, PanteonFinance, PrivateFX)и др.
    Пардон, а ты что за перец? Трейдишь или как? что-та ранее заметно тебя не было, уж извини, если обидел

Не, если что - "ты" могу заменить на "Вы"
  7. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Пардон, а ты что за перец? Трейдишь или как? что-та ранее заметно тебя не было, уж извини, если обидел

Не, если что - "ты" могу заменить на "Вы"
    "Перец" участвовал в ШУ в Пантеоне и Прайвете.
  8. Может данную тема стоит уже закрыть?
    У них уже ни сайт, ни форум не доступен. Можно считать, что скам произошел спокойно на протяжении 2017 года.
    Аналогично по мертворожденном Праймброкере Леушкина, скорей всего их тоже скоро прикроют.
  9. 1,788
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Уже и вторая весна на подходе. Боюсь, и сама академия уже не возродится
  10. 1,788
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ага, все там уже ) Жаль конечно. Такой форум был, такие проекты, особенно в 2007-2010 годах. Даксомания чего стоила. Эх!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать