Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 235 из 242 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237 ... ПоследняяПоследняя
  1. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    178
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Как они лихо манипулируют сознанием людей и меж.строк вставляют манипуляшки, сотрудники определенных контор и ведомств такое сразу выкупают т.к их там этому обучают... кто в курсе тот поймет, но после такого представления и игры с словами у человека в подсознании рождается надежда и доверие, особенно у тех, кто в отчаянном положении.

отметил манипуляшки, остальное выкинул. прочтите и скажите, вызывает некое доверие и эмпатию, в голове фейерверк правда?)))
    Цитата Сообщение от Ocean Посмотреть сообщение
    появилась официальная информация, планирует создать Школу Инвесторов.

" давняя "голубая мечта" , целого ряда партнеров компании, полноценной Школы инвесторов, обучение, эффективной, инвестиционными инструментами. "интересные условия", прошедшие Школу, полученные навыки. процессе разработки, запуска проекта, к сентябрю, сформулировано и доведено до всех желающих.

буквально в последний момент решили, обучения трейдеров, начинали реализовывать, партнерами, полноценного результата; решено это довести до ума"
  2. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13368
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Ну что за народ? В былые времена за такие сравнения канделябрами по бакенбардам :)
    Все ныли, ныли, сопли жевали. Дяденьки, дайте нам Школу. Ну, нате вам Школу. И что? Теперь помои льете. Трейдуны.
    Не, ну вы блин даете. Человек КОНКРЕТНО спрашивает

надеюсь это просто совпадение: wmforum+ШТ и прайвет+ШТ.
    На каком основании? Или мы тут не знаем что такое Прайвет. И я конкретно отвечаю, мол нет, дяденька, простите, засранцев. Мы тут в песочке возле вас поиграем немножко. Пока вы трейдите на глобальных рынках.
    Владимир, не гребите все под себя. И не додумывайте и не придумывайте лишнего. Трейдуны.
    Спрашиваю? Серьезно? А не знал. Владимир, это были просто первые пришедшие в голову мысли вслух. Ничего более. Помои уж точно не лью, ибо это не мое любимое занятие.
  3. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21586
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Владимир, не гребите все под себя. И не додумывайте и не придумывайте лишнего. Трейдуны.
    Спрашиваю? Серьезно? А не знал. Владимир, это были просто первые пришедшие в голову мысли вслух. Ничего более. Помои уж точно не лью, ибо это не мое любимое занятие.
    На первые мысли - первый ответ. Ничего личного.
  4. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Посмотрел давеча счета победителей у Герчика. Навскидку штук 15. Из них в плюсе было только пару штук. Остальные - в минусах. Счета открыты 17 июля. Не совсем понятно, где и в чем подвох. Если кто в курсе - делитесь))
    Скажу за себя. Чуток приподнялся, а затем во флете пару процентов спустил. Т.к. окончание флета прогнозировать не берусь, то воспользовался хорошей погодой и рванул на дачу. Счёт есть и никуда не денется, а на даче хочется успеть по максимуму пока установилась тёплая и без осадков погода.
  5. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Аудитория форума и академии в частности, это самые близкие мне люди уже многие годы. Да, в очередной раз наш проект поддержал брокер не с самой надежной репутацией, но а как иначе, если крупные компании не заинтересованы в работе проп программ по схеме которую предлагает академия АУ, школа ШУ и пр, как не назови суть прежняя - заработок на форекс. Так как 99.99% форекс компаний являются маркетмейкерами, крутят котировки и ликвидность внутри себя, им интересны только деньги привлеченные извне, но никак не свои кровные. От сюда и были выбраны сложные методы привлечения капитала с участием биржи долей и прочих партнеров. Но все равно не помогло. И все же почти каждый трейдер академии извлек прибыль работая с нами даже в таких не простых условиях.
    Еще раз хочу акцентировать внимание на том, что работа с прайветом закончилась в тот же день, когда и работа Академии, так как прайвет являлся ключевым партнером и перестал выполнять свою часть договоренностей, в том числе выплату заработанной прибыли. После чего мы (я и партнер) принялись работать над созданием своей компании, удовлетворяющей всем потребностям как трейдеров, так и инвесторов. На пути возникло множество сложностей и все они разрешаются с переменным успехом. Главным образом необходимо больше средств. За последние пол года я в одиночку торговал на различных биржах и заработал необходимое кол-во средств для начала работы. Но нам по прежнему нужен брокер-партнер и на этот раз я не буду выбирать его из числа всем известных альпари, фхпро, дукас и т.д. На этот раз будет совсем другой формат работы, абсолютно прозрачный и взаимовыгодный для всех. Да, двигаюсь черепашьей скоростью, но ребята, сейчас совсем другое время и работать становится сложнее, так как приоритеты у всех совсем другие.

Убежден, столь долгие ожидания будут оправданы и превзойдут ваше представление об идеальной проп компании. Спасибо, что еще с нами.

-
    p.s. по модерации форума, если я что-то не успеваю, то вы можете помочь, нажав на треугольник с восклицательным знаком под сообщением, которое на ваш взгляд следует удалить и я получу уведомление по смс и удалю его.
    Здравствуйте Игорь.
    Проект который анонсировали Вы и проект ШТ который запустил Владимир это одно и тоже? На данном форуме больше подобных проектов не будет?
  6. Проект который анонсировали Вы и проект ШТ который запустил Владимир это одно и тоже?
    Это разные проекты. ШТ уже стартует 1 сентября.
    По АПТ ждем пока.
  7. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Это разные проекты. ШТ уже стартует 1 сентября.
    По АПТ ждем пока.
    Все же хотелось бы узнать новости от первоисточника.
  8. 639
    Комментарии
    7
    Темы
    955
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Первые трейдеры,прошедшие отбор ,получили деньги в управление отбор продолжается 3% прибыли ,9% просадки и не более 7.5% прибыли и в таком темпе 4 месяца.
    7775559999@rambler.ru
  9. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от A17 Посмотреть сообщение
    Первые трейдеры,прошедшие отбор ,получили деньги в управление отбор продолжается 3% прибыли ,9% просадки и не более 7.5% прибыли и в таком темпе 4 месяца.
    7775559999@rambler.ru
    Это Вы о чем вообще?
  10. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13368
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    7775559999@rambler.ru
    Ага. Видел на каких условиях трейдеры получили средства.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать