Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 230 из 242 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Ребята, да хрен с этим Прайветом, давно забыть пора...!!!
    Неожиданно :)

Julls, Уважаемые клиенты!

В ближайшее время управляющий партнер компании Сергей Дворжанский обратится к клиентам относительно дальнейших планов работы.

После этого клиенты смогут задавать свои вопросы непосредственно Сергею в профильной ветке форума.

https://forum.privatefx.com/threads/557-%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-PrivateFX?p=39659&viewfull=1#post39659
  2. 430
    Комментарии
    3
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Господа , кто-нибудь знает об этой компании ? Они дают средства после торговли на демо счете http://utchallenge.com/
  3. 1,050
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от garynych Посмотреть сообщение
    Господа , кто-нибудь знает об этой компании ? Они дают средства после торговли на демо счете http://utchallenge.com/
    Там есть и форекс вроде, но так и не понятно, торгуют ли у них на МТ-4?
  4. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
  5. Тупо тянут время.
    Она уже 2 месяца статью пишет.
    Теперь про Дворжанского врет.
    Про выплаты в августе тоже сказки.
    А тем временем по тихому блочат кабинеты пользователей!
  6. 151
    Комментарии
    1
    Темы
    1101
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Тупо тянут время.
    Она уже 2 месяца статью пишет.
    Теперь про Дворжанского врет.
    Про выплаты в августе тоже сказки.
    А тем временем по тихому блочат кабинеты пользователей!
    А так хорошо все начиналось, но закончилось как всегда.....
    Кажется пришла пора подводить итоги личного участия в проекте Академия Управляющих .
    Точнее время это наступило уже давно, с тех самых пор, как Прайвет перестал выплачивать трейдерам честно заработанные деньги.
    Но не хотелось заканчивать проект с минусом по средствам выделенных Академией. Да и надежда на то, что Прайвет все-таки вернется к нормальной работе еще была.
    Вот мои итоги за период с 12 мая 2016 года:

Результат конечно не блестящий, но если вспомнить сколько человек приняло участие в проекте, и сколько осталось " в живых" на сегодняшний день, то результат можно признать удовлетворительным.
    Считаю для этого есть несколько причин :
    - счет продержался в работе более года, а это можно считать хорошим периодом для проверки
    - хотя суммарная прибыль для инвесторов и отсутствует, но проторговано было большое количество лотов, что давало возможность Академии получать часть своей прибыли :

- в ходе работы удалось перестроить свою торговлю с высокорискованой ( 50 % ОУ ) до 25 %. ( В дальнейшем было желание выйти на 15 %, но это видимо уже у другого брокера )
    - Удалось продемонстрировать "живучесть" счета, когда после череды провальных сделок, доведших капитал Управляющего до 370 долларов, получилось не превышая допустимые риски ( на тот момент уже 25 %) вывести счет в положительную область.

Почувствовав ритм работы хотелось конечно и дальше продолжать участие в проекте, но к сожалению это потеряло всякий смысл.
    Поэтому с сегодняшнего дня официально прекращаю свое сотрудничество с брокером Прайвет ( а он сотрудничество со с мной прекратил еще в марте, когда отказал в выводе прибыли с личного торгового счета )
    Если администрация данного форума, или лично Игорь Курадов, захотят продолжить проект( или ему подобный) готов снова попробовать свои силы.

На этом пожалуй все. С уважением, Алексей
    P.S. Забыл добавить, что последняя "красная палка " на графике доходности, целиком "заслуга" Прайвета :
    После того, как более суток не работал торговый терминал, и не было возможности сопровождать открытые сделки, они по открытию своего терминала закрыли сделки не уровню стопов, а по первой цене, ( как при гэпе на открытии рынка), а на все письма юридическому отделу, расчетному отделу и просто администрации ресурса не получил ни одного ответа.
  7. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Приветствую всех. Игорь, может стоит начинать проект с тем что есть? Ожидание убивает.
    В прошлом комментарии вы круто обнадежили нас что получим больше чем ожидаем, но я думаю, нужно запускать с тем чем накопили!
  8. 132
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Зачем посты удалять? Была интересная инфа о существующих пропах. В http://utchallenge.com/ нужно платить за участие, в topsteptrader нет МТ4. Мне не подходит. Были ещё какие ссылки, не успел посмотреть
  9. 430
    Комментарии
    3
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Trillionsfund Посмотреть сообщение
    Зачем посты удалять? Была интересная инфа о существующих пропах. В http://utchallenge.com/ нужно платить за участие, в topsteptrader нет МТ4. Мне не подходит. Были ещё какие ссылки, не успел посмотреть
    У них на сайте черным по белому Зарабатываете на демо?Мы даем реальные деньги за успешную торговлю на демо-счете.
    А условий подробных я так и не нашел
  10. 598
    Комментарии
    3
    Темы
    2403
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Самое сложное условие там - это 10 дней нужно в плюс за месяц.Остальное на сайте

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Trillionsfund Посмотреть сообщение
    Есть только две эти.В остальных нужен реальный стейтмент

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать