Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 23 из 222 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вопрос к Директору АУ - уже известно название компании-спонсора данного проекта? Очень было бы интересно узнать, к чему мы будем стремиться в Академии.
  2. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    компании-спонсора данного проекта
    Спонсор это не компания с памм системой. Спонсоры это инвесторы, которые вложились в АПТ (академию практического трейдинга), и они рассчитывают на нас, трейдеров, что мы будем хорошо управлять их средствами и получать за это проценты. Это именно их упоминал Директор, когда писал, что еженедельные отчеты будут читать инвесторы. Но вот где торговать мы будем еще ни те, ни другие не знают.
  3. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да 100% известно, только скажут об этом когда первые финалисты демоэтапа появятся. Что вы все впереди паровоза бежите?
  4. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Спонсор это не компания с памм системой. Спонсоры это инвесторы, которые вложились в АПТ (академию практического трейдинга), и они рассчитывают на нас, трейдеров, что мы будем хорошо управлять их средствами и получать за это проценты. Но вот где торговать мы будем еще ни те, ни другие не знают.
    Возможно, я не так выразилась.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Да 100% известно, только скажут об этом когда первые финалисты демоэтапа появятся. Что вы все впереди паровоза бежите?
    Нет, ну как это не нужно спешить? Меня лично интересуют не только составление планов на ближайшую торговую неделю, месяц, но еще и перспектива дальнейшая. К чему я иду - я же должна знать.
  5. 369
    Комментарии
    4
    Темы
    405
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Нет, ну как это не нужно спешить? Меня лично интересуют не только составление планов на ближайшую торговую неделю, месяц, но еще и перспектива дальнейшая. К чему я иду - я же должна знать.
    К светлому будущему.Какая разница где будет счет, все равно вы ничего не измените.Выполняйте свою часть работы и надейтесь на то что повезет :).
  6. 4,016
    Комментарии
    24
    Темы
    6023
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    Скачал из терминал, установил. Не коннектится. (( Может по выходным дням они сервер отключают?
    Демку через личный кабинет лучше открывать.
  7. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dmitry_grebelny Посмотреть сообщение
    К светлому будущему.Какая разница где будет счет, все равно вы ничего не измените.Выполняйте свою часть работы и надейтесь на то что повезет :).
    Ну да, вы правы. Так и сделаем)
  8. 2,211
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не в тему.
    ПАММ счетами и ПАММ индексами "привата" уже весь Прокапитал заспамили. В глазах рябит. Это инициатива отдельных граждан или такая политика форума ???
  9. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Не в тему.
    ПАММ счетами и ПАММ индексами "привата" уже весь Прокапитал заспамили. В глазах рябит. Это инициатива отдельных граждан или такая политика форума ???
    скорее первое. многие думают, точнее уверены, что приват наберет обороты покруче ФТ и ПФ вместевзятые, и вставляют сейчас везде свои реферальные ссылки, свои блоги раскручивают, думают что деньги рекой потекут к ним потом))
  10. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    думают что деньги рекой потекут к ним потом))
    Деньги могут течь рекой не потОм, а пОтом. Светлая голова и деревянная задница - вот залог успеха. Все эти разговоры о "большом хапке" в трейдинге - в пользу бедных. Тем кто собирается в долгий путь на рынках думается известно, что предполагаемые риски и прибыли должны рассматриваться в соотношении 1:1. В первую очередь инвесторами, серьезными инвесторами. Мозг, заточенный на подкорку на демо на 150% годовых и на реале будет работать точно также. Во всяком случае до первого провала. А то что провал обязательно наступит, можно не сомневаться. Но одно дело получить провал на реале на уровне 25-30%, другое - на 150%. Чувствуете разницу? В первом случае будет возможность переждать и осмотреться, во втором вряд ли. Успехов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать