Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 227 из 242 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237 ... ПоследняяПоследняя
  1. 726
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    не знаю что и сказать :)

"Не пойму, что мне нравится больше, собирать грибы, или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке".
    Джек Потрошитель
  2. 2,882
    Комментарии
    2
    Темы
    13982
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Всем Доброго утра.
    А решать, что делать дальше с ПАММ-счетом конечно буду сам.
    Ага, размечтался.... Все за меня решил Прайвет : на утро понедельника торговый терминал недоступен.
    Успел почитать коллег ( Хотабыча и Владимира ), понял что не только у меня и практически с самого открытия.
    Интересное совпадение : стоило проявить публичное беспокойство о брокере - как тут же пошла ответная реакция...
    Так что если мы не можем вывести, но можем торговать, улучшая свой стейтмент, надо это делать. ИМХО
    Что теперь скажите коллега ?
    Теперь не только вывести, и торговать невозможно, но даже стейтмент свой получить не знаю как
  3. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21588
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Что теперь скажите коллега ?
    Теперь не только вывести, и торговать невозможно, но даже стейтмент свой получить не знаю как
    Ну что могу сказать? Сочувствую. Я свои стейты регулярно получаю. Как поется в песне: "Мои стейты - мое богатство". :)
  4. 2,882
    Комментарии
    2
    Темы
    13982
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Ну что могу сказать? Сочувствую. Я свои стейты регулярно получаю. Как поется в песне: "Мои стейты - мое богатство". :)
    А..точно. Они же приходили на почту ( только почта была на mail.ru, и стала недоступна, поэтому и забыл про это )
  5. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21588
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    А..точно. Они же приходили на почту ( только почта была на mail.ru, и стала недоступна, поэтому и забыл про это )
    Почту, коллега, надо на нормальных серверах держать :)
  6. 2,882
    Комментарии
    2
    Темы
    13982
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Почту, коллега, надо на нормальных серверах держать :)
    Почта очень древняя. В те времена все сервера еще казались нормальными...
  7. 726
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Аналогично ситуация развивалась с терминалами ФТ. Возможно, через какое-то время включатся (мониторинг моего фт-счета на мфб жив, кстати, так что - как вариант).
    Но скажу из своего опыта: стейты и мониторинги счетов умерших кухонь инвесторами не рассматриваются или рассматриваются скептически. У меня так было, во всяком случае.
  8. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21588
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Думаю не древнее моей. Только я эту свою древнюю почту превратил в мусорный ящик для спама :)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Аналогично ситуация развивалась с терминалами ФТ. Возможно, через какое-то время включатся (мониторинг моего фт-счета на мфб жив, кстати, так что - как вариант).
    Но скажу из своего опыта: стейты и мониторинги счетов умерших кухонь инвесторами не рассматриваются или рассматриваются скептически. У меня так было, во всяком случае.
    Тоже пока работает https://pamms.info/
  9. 1,053
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Установите браузер FreeU, будут работать майл.ру, вконтакте, одноклассники. Только о политике там не пишите.
  10. 2,882
    Комментарии
    2
    Темы
    13982
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ну что, господа, товарищи, коллеги... Пора подводить итоги ?
    Что имеем в активе :
    - продолжающий ( пока еще ) работать сайт Прайвета
    - работающий форум и даже техпо ( хотя и полуживая )
    Вроде ничего не упустил ???
    Теперь пассив :
    - отказ в выводе средств ( по сути грубое нарушение не только договора, но и законодательства, т.е : нарушение закона ( систематическое , чего уж теперь молчать )
    - Долгое молчание администрации Прайвета ( как вымерли все, а точнее уже бегут и далеко бегут )
    - почти суточное отсутствие доступа к торговому терминалу ( последняя надежда Трейдера) ( де-факто это "смерть" брокера.
    - и в заключение самое неприятное : "Глубокое" молчание администрации Procapital, и молчание директора АУ в частности. ( нет никакого ответа на многочисленные вопросы.)

P.S. Аууууу, есть кто живой ???
    Уже все давно понятно. Хватит прятать голову в песок. Пора расставить точки над i...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать