Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 226 из 242 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236 ... ПоследняяПоследняя
  1. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Без сомнений будет, еще в 2017, уже многое сделано, но озвучить что именно пока не могу.
    Игорь, приветствую вас. огласите хотя бы приблизительные сроки запуска проекта. Уже вот-вот, через месяц,или два? - в ожидании с прошлого ноября.
  2. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Темирхан Посмотреть сообщение
    Игорь, приветствую вас. огласите хотя бы приблизительные сроки запуска проекта. Уже вот-вот, через месяц,или два? - в ожидании с прошлого ноября.
    Сомневаюсь я, что что-то будет вообще!)
  3. 726
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Случайно попалось. Статья о Прайвете сентября 2015г.

http://from-ua.com/obzor-pressi/3582...-piramidu.html
  4. 2,882
    Комментарии
    2
    Темы
    13982
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Случайно попалось. Статья о Прайвете сентября 2015г.

http://from-ua.com/obzor-pressi/358201-igor-mazepa-sozdaet-finansovuyu-piramidu.html
    Привет, Игорь.
    Конечно автор статьи понятия не имеет о финансовых рынках, но суть сделки И.Мазепы с обанкротившимися форекс брокерами, к сожалению, отражена правильно....
    Таким образом, взятые Прайветом на себя обязательства ( по возврату средств Форекс Тренда) были изначально невыполнимы, а были использованы лишь в качестве рекламной акции.
    К сожалению и Академия Управляющих, и все конкурсы Procapinal стали частью этой рекламной акции.
    Жаль, ведь сама идея была вполне жизнеспособна.
    А так имеем де-факто очередной провал хорошего начинания. Хотя де-юре еще об этом и не объявлено. Но это дело времени.
    Думаю, что администрации данного форума и Игорю Курадову, как руководителю проекта АУ, пора поставить все точки над i в истории с брокером " Прайвет".
    Ведь некоторые участники форума ( и я в том числе) продолжают сотрудничать с Прайветом. И остались еще "академики", которые показывают успешную торговлю. Вот только вывести заработанное давно не получается.
    И все более становится понятно, что уже и не получится.
    Считаю, что в сложившейся ситуации, администрация форума, просто обязана : 1) сказать правду участникам форума.
    2) Подвести итоги сотрудничества с Прайветом
    3) И начать выполнять свои прямые обязанности ( по модерации форума , а то создается впечатление, что кроме посещаемости администрацию ничего не волнует. Как только посещаемость падает - тут же появляются " левые" сообщения в наиболее популярных разделах форума от одного и того же индивидуума )
    И в дальнейшем, уважаемая администрация, постарайтесь быть более разборчивыми в поисках партнеров.
  5. 2,882
    Комментарии
    2
    Темы
    13982
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    И еще хочу задать вопрос Игорю Курадову :

Остался рабочий ПАММ-счет в Прайвете ( возможно и не самый успейшный, но после катастрофической просадки до 370 долларов удалось восстановить счет до текущих 1056 долларов. И так как договор у всех участников Академии был не с Прайветом, а с Академий ( Игорем Курадовым ), вопрос такой, что делать дальше :

- просто оставить счет, прекратив торговлю
    - закрыть ПАММ ( куда уйдут средства ?, или их и так нет ? )
    - "слить" все средства в рынок
    - продолжать торговать, надеясь, что Прайвет хотя бы делает отчисления в Академию ????
  6. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21588
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Приветствую всех категорически! Как мне представляется успешные стейтменты еще никто не отменял. Ведь среди инвесторов Прайвита присутствуют и вполне адекватные. Те которые не стремятся как можно быстрее 50 баксов вывести из ПАММ (типа пива попить на халяву), а проводят достаточно вдумчивую инвестиционную политику. И деньги у таких инвесторов есть. И когда они окончательно поймут, что Прайвит почил в бозе, они захотят вернуть свои потери у других брокеров. А зачем им искать новых трейдеров, когда у них уже есть свои проверенные в Прайвите. И тогда начнутся предложения и переговоры, согласование условий для новых ПАММ. Так что если мы не можем вывести, но можем торговать, улучшая свой стейтмент, надо это делать. ИМХО
  7. 726
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Приветствую, Алексей)

Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    среди инвесторов Прайвита присутствуют и вполне адекватные
    Приветствую, шеф))
    Не уверен. Адекватные не стали бы бросаться в новый колодец, построенный на месте старого. А вот желание вернуть то, что осталось у ФТ, как раз и говорит об этом. Хотя, конечно, об этом сейчас рассуждать - рассматривать сделки на истории.

когда они окончательно поймут
    Уже практически полгода нет выплат. Какому адекватному инвестору не будет понятно, что ловить тут нечего? ФТ-грабли-2, к сожалению.

зачем им искать новых трейдеров, когда у них уже есть свои проверенные в Прайвите
    Опять-таки, считаю, не показатель. Но пробовать и этот способ поиска инвестора тоже вариант. Хотя в основном в Прайвете они держались из-за фт/долларов, которые помогли им увеличить свое начальное депо в несколько раз за счет покупок пикселей на бирже. И сейчас в очередной раз потерпели фиаско. С трудом верится, что у них осталась какая-то вера в такой вид заработка/приработка.

И тогда начнутся предложения и переговоры, согласование условий для новых ПАММ.
    Вы это прекращайте. Если есть уверенность в своей торговле, нужны ли эти переговоры с инвесторами? Открывайте ПАММ на свои, рекламируйте в меру, и, будьте уверены: вас найдут (Спасибо Академии за науку в работе по данному направлению)

Ессно, все вышеизложенное - ИМХО.
  8. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21588
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей

«Налево пойдешь – богатство найдешь.
    Направо пойдешь – суженую встретишь.
    Прямо пойдешь – голову потеряешь».
    Тронул витязь коня и поскакал прямо.
    («В гостях у сказки»)

Если кто то не понял сути моего поста, объясняю по буквам. В данной конкретной сложившейся ситуации у нормального адекватного трейдера, также как у витязя на распутье, есть три пути. Первое. Собравшись с силами, дождавшись своего сигнала, влупить на всю котлету (у меня в начале месяца КИ был больше 100К). Срубить бабки, поставить все на вывод, и начать торг с администрацией, угрожая судами, прокуратурой, НАБУ, НА@БУ и прочими бу. Это если все получилось как надо. Если нет, сами понимаете. Второе. С гордым видом удалиться («уйду, конфетку сладкую жуя, и пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как я»). И третье. Продолжать работать, ставить профит на вывод, лелеять свой стейт, умеренно рекламируя его. А главное – всемерно поддерживать собственную уверенность в своей торговле.
  9. 2,882
    Комментарии
    2
    Темы
    13982
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Если есть уверенность в своей торговле, нужны ли эти переговоры с инвесторами?
    В этом согласен с Игорем. Сам давно задавался вопросом : зачем успешному трейдеру нужны инвесторы ? Задавал этот вопрос и сам себе, в таком виде ( хотя не считаю себя успешным трейдером ) : " Ну чего тебе не хватает, для успешной торговли ? Денег ?, так нет 10 -20 тыс. долларов могу вложить в счет и своих. Так зачем полез в ПАММ-счета ???
    У меня есть несколько причин :
    - попробовать себя в публичной торговле
    - трудно постоянно быть одиночкой на рынке.
    - хотелось попробовать свои силы на фоне других управляющих
    Продолжать работать, ставить профит на вывод, лелеять свой стейт, умеренно рекламируя его. А главное – всемерно поддерживать собственную уверенность в своей торговле.
    И с Владимиром согласен.
    К тому же нашел положительные для себя моменты в работе на ПАММ-счете :
    - например очень понравилась функция ОУ ( Ограничение Убытков ). Поначалу она нервировала, и казалась лишней ( первоначально поставил ОУ =50 %), после срабатывания первого ОУ, проверил, а чтобы было, если бы " упирался" против рынка дальше . Потерял бы все 100 %. Впоследствии перешел на ОУ = 35 %, а затем и 25 %. В дальнейшем планирую остановиться на цифре 20.

Но Суть моего вопроса к Игорю Курадову была в другом :
    - хотелось понять, имеет ли Академия хоть какую-то связь с Прайветом и заинтересован ли Игорь в продолжении нашей торговли у данного брокера ?
    А решать, что делать дальше с ПАММ-счетом конечно буду сам.
  10. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21588
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Так зачем полез в ПАММ-счета
    А давайте ка мы все вместе вернемся в начало 2016 года и вспомним как именно нам всем предлагались эти самые ПАММ счета. Конкурс! Причем не самый сложный если сравнить с конкурсами Броко. Доказать! В первую очередь самому себе. Проверить! Чего ты стоишь в плане трейдинга. Я в самом кошмарном сне не мог себе представить, что там КИ за миллион баксов зашкаливают. И вот ты, со своей одной тысячей баксов от АУ входишь в ТОП 20 этих ПАММ счетов, в первую очередь по доходности. И ставишь новую цель - стать Рекомендованным. И добиваешься этой цели. Так что не знаю что и сказать :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать