Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 221 из 242 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223231 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Я там барахтаюсь (Constant_in_forex). ))) Пока не лучшим образом.
    О 1000 рано думать, потому и внимательно не разбирался с условиями.
    Я перечитал и думаю есть ли смысл три месяца вариться, может лучше время использовать эфективнее в другом месте.
    Задал этот вопрос в поддержку, потому что вывод возможен когда в КУ 1000 , а если ее кинут в инвестиции плюс будет оферта и от прибыли будет только проценды , а просадка не более20% сильно не разгонишся то придется пол века торговать до первого вывода.
  2. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Я перечитал и думаю есть ли смысл три месяца вариться, может лучше время использовать эфективнее в другом месте.
    Не согласен.
    1. для меня не важно попаду ли я в призовые 55 мест и получу ли призовые 1000 у.е.
    2. рассматриваю этот отбор, как возможность настроить самого себя, договориться с собой, на безусловное выполнение ТС. Три месяца хороший срок.
    3. единственная моя проблема это я сам. Невнимательность. Непунктуальность.
    4. вопрос 1000 призовых, это конечно хорошо, но при условии, что я сам себя настрою, договорюсь сам с собой, он (вопрос призовых) для меня не стоИт. Деньги у меня есть. Просто если не смогу настроиться, то что призовые, что собственные финансы будут безусловно слиты.
    5. беготня за бонусами это не мой спорт. )))
  3. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Не согласен.
    1. для меня не важно попаду ли я в призовые 55 мест и получу ли призовые 1000 у.е.
    2. рассматриваю этот отбор, как возможность настроить самого себя, договориться с собой, на безусловное выполнение ТС. Три месяца хороший срок.
    3. единственная моя проблема это я сам. Невнимательность. Непунктуальность.
    4. вопрос 1000 призовых, это конечно хорошо, но при условии, что я сам себя настрою, договорюсь сам с собой, он (вопрос призовых) для меня не стоИт. Деньги у меня есть. Просто если не смогу настроиться, то что призовые, что собственные финансы будут безусловно слиты.
    5. беготня за бонусами это не мой спорт. )))
    Позицию понял, у каждого свои цели, деньги и у меня есть так вот может лучше больше внимания уделить торговле, о то на несколько фронтов трудно работать, я обделяю свой реальный счет, так как не допустить просадку и при этом заработать достаточно трудно, я кстати в первой 50-ке.
  4. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Позицию понял, у каждого свои цели, деньги и у меня есть так вот может лучше больше внимания уделить торговле, о то на несколько фронтов трудно работать, я обделяю свой реальный счет, так как не допустить просадку и при этом заработать достаточно трудно, я кстати в первой 50-ке.
    Свой реал пока прикрыл, надоело мотаться то вверх, то вниз. Хочу до мелочей настроиться на свою ТС. На демо, где нет опаски потерять свои кровные это легче.
    Желаю успехов в конкурсе.
  5. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    178
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Деньги у меня есть.
    деньги и у меня есть .
    Ребята, поделитесь Деньгами)))
  6. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от LastMohicans Посмотреть сообщение
    Ребята, поделитесь Деньгами)))
    Халява до добра не доведёт. Работать, часть заработанного откладывать = заначка, не покупать всякой новомодной дряни (гаджеты и пр.), покупать недешёвые, но качественные вещи. В конечном итоге всё это окупается. Не тратить на то, что только что увидел, а брать паузу на размышление, по окончании паузы выяснится, что не очень то это и нужно. И т. д.
    Не держать деньги под полушкой, а вкладывать. Например у меня часть средств лежит на вкладах под 23,5%, 33% и 40% годовых, часть в сбербанке под его нищенские 7,5 %.
  7. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    178
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Халява до добра не доведёт.
    Да эт был юмор)), знаком с сбережениями и вкладами, в кешере также есть неприкосновенный запас, а гаджеты и все подобное - еще в начале 2010 гг перегорел, сейчас понимаю, что их функционал и их полезность не стоит тех денег, за которые их продают, у меня даже мобильное устройство - обычненький телефончик, который можно использовать как кастет или вместо открывашки, реально я им открывал пиво, в принципе и указательным пальцем можно открыть, если знать технику, ну а что касается вкладов, то я скептически отношусь к тем, кто заявляет доход больше 16% будь то, инвест проекты или банки, а Сбер адекватно так покрывает нашу стагнацию)). Что-то разговорился я)). Всем не только хороших выходных, но и жизни в целом!!!
  8. 726
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Выкуп Праймом Прайвета даст первому, если правильно понимаю, долгожданный мт4, о котором еще в конце 16 говорил Игорь и в январе 17 новый СЕО Прайма, ну и + еще кучу плюшек.
    +долгов Прайвета. Вариантов разруливания последнего (как показывает опыт фт) достаточно много. Какой будет выбран (либо придуман новый)) - покажет время.
    Лежащий до сих пор форум энтузиазма как-то не прибавляет.

Дает ли что-то Академии эта реорганизация? Ввиду того, что с Праймом ранее уже было соглашение о работе, то, возможно, оно обновится?
    Как вариант.
  9. 127
    Комментарии
    3
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Ребят из UT знаю как порядочных и профессионалов своего дела. Если готовы заплатить за этот курс 1500-2000$ и у вас есть интерес к торговле акциями, то лишним точно не будет.
    https://fondexx.com/company/job
    Тут бесплатно для начала обучают. Сам проверил. Довольно прикольно и бесплатно три недели.
    Дали предложили в команду трейдера и торговать на реале с депо 20к. при уплате 120 баксов какаято акция.)) Типа профи набирает в команду и вместе торгуют пока не будеш самостоятельно косить. Чето не верю в сказки не согласился. Купился что в проп отбирать бесплатно будут после учебы. Но потом сказали что надо свой счет на 500 баксов открыть и стобой будут торговать...Уже развод. П.С. не для рекламы. Если кто то захочит рискуть хотел бы узнать).

- - - Добавлено - - -

http://trader-hub.com/proptrading
    Тут тоже все красиво расписывают. Нужны трейдера...
    Послал заявку так и не перезвонили. Игорь, для чего так делают?
    Такие проэкты? В чем прикол? Тупо что кто то та и откроится в них? Типа реклама?

- - - Добавлено - - -

https://www.work.ua/jobs-трейдер+nyse/
    Тоже забиваю запрос. Тоже интересно. Все ищут трейдеров.
    Но все банально. Надо обучится за деньги. Или предостав что ты что ты профи. Стейт и все такое.)) Зачем воду лить что сдудента даже возьмут?
  10. 127
    Комментарии
    3
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    https://www.ubkmarkets.ua/ru/ipa-managers
    Тоже интереное нашел. Как бы пролиснул и 400 счетов где то все в плюсе за 90 дней тогуют.
    Интересно то что они торгуют как бы пипсами. Не своими деньгами. И плюс риск менеджмент не дает войти без стопа. Например в евро 30пп. И не дают по риску зайти больше двух позиций и 0,1 лот и не больше. В зависимости роста РМ в проге сам меняет лот больше или уменшает. И интересно что у них другой счет управляет робот он сам твои сделки контролирует и открывае может по своему). И кто на своем счету торгует минус вытягивает в хорошей плюс. Как бы я попробывал у меня оригинал в плюс ишел, а роботовый счет ишел в минус)) У меня не получилось. Но подход интересный.
    П.С. Никаких рефералов и рекламы просто делюсь что интересненькое нашел.

- - - Добавлено - - -

Да играфики смотрятся ити 400 где то считов как бы идиальные. Как то интересно.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Можно наших подключить и торговать. Смотреть за нашей академией как будет успех. Ну я так между прочим. Пока ничего не наклевивается другого!

- - - Добавлено - - -

Что скажете Игорь и господа?)))

- - - Добавлено - - -

Да минус конечно в том что только евро можно торговать бесплатно. Одной валютой. Имеется ввиду быть управляющим. Но может и плюс. Что не будеш распылятся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать