Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 214 из 242 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок
    Уже 3й месяц никаких новостей по новым партнерам и работы с трейдерами! Расскажите какие планы и чего ждать?!
  2. 1,911
    Комментарии
    17
    Темы
    2277
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    но ближе к марту мне будет что предложить новым управляющим.
    Уж близится март месяц....порадуете)?
  3. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Игорь , сделайте нам "праздник" в плане хороших новостей по продолжению работы проекта в последние зимние выходные, весна скоро, начало марта , все оживает и начинает жить, желаю что-бы и с нашим проектом это произошло.
  4. 725
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    все оживает и начинает двигатся
    Как когда-то говаривали: "почка на почку лезет"))

Тут попалась рекламка http://lp.ya-hi.com/gifts_defenders/ кто с этой я-хи работал? Когда-то давненько смотрел на них. Остановило то, что там гуру какой-то не совсем понятный все ролики клепал. Половецкий, что ли... не помню уж. Что-то уж сильно все красиво. А вера в Грааль - она такая... навязчивая))

Всех вояк - с Праздником наступающим))
  5. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Тут попалась рекламка http://lp.ya-hi.com/gifts_defenders/ кто с этой я-хи работал? Когда-то давненько смотрел на них. Остановило то, что там гуру какой-то не совсем понятный все ролики клепал. Половецкий, что ли... не помню уж. Что-то уж сильно все красиво. А вера в Грааль - она такая... навязчивая))
    Станислав Половицкий обучает трейдингу и рекламировал компанию Я-хи по партнерскому договору, а Стас сейчас открыл свою брокерскую фирму Svikk. Сейчас у них пути разошлись.Я как-то регался у Я-хи и сегодня пришло письмо, что идёт акция: пополни депо на 139 и дадут подарок 1390 долл + 260 долл на торговый счёт. Что-то я на подобные акции не ведусь (старый видимо стал)))). И чего-то на их сайте не нашёл лицензии на брокерские услуги (может так спрятали, что сразу не найдёшь, поэтому и копаться, искать не охота особо), но, хотя, если есть лицензия, то должны бы на самом видном месте ставить.

- - - Добавлено - - -

Всех вояк - с Праздником наступающим))
    Вас также с Праздником!
  6. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ShadowInv Посмотреть сообщение
    Уже 3й месяц никаких новостей по новым партнерам и работы с трейдерами! Расскажите какие планы и чего ждать?!
    Админ тщательно ПОДТИРАЕТ коменты - создается впечатление, что этот проект создан для привлечения денег только БРОКЕРУ как доп. реклама.
  7. Цитата Сообщение от Kamandor Посмотреть сообщение
    Админ тщательно ПОДТИРАЕТ коменты - создается впечатление, что этот проект создан для привлечения денег только БРОКЕРУ как доп. реклама.
    Создается впечатление,да какой там...уверенность, что у новых и некоторых бывалых участников пропа прям свербит в одном месте, дай только деньги(пусть и виртуальные-прибыль то реальна) Академии спустить на своих гральных стратегиях.

Сказано же вам - в марте будут новости по возобновлению проекта. Ждите себе спокойно и я тоже нервничать не буду, а то гляжу новые сообщения в теме - а тут опять все когда да почему.

Терпение одно из главнейших качеств трейдера.

Ничего личного, просто крик души...
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Добрый день, коллеги, я новичок.
    Есть желание участвовать в проекте Академия Управляющих.

Уточните судьбу проекта АУ. Будет ли он работать в этом году.
  9. 430
    Комментарии
    3
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Вера777 Посмотреть сообщение
    Добрый день, коллеги, я новичок.
    Есть желание участвовать в проекте Академия Управляющих.

Уточните судьбу проекта АУ. Будет ли он работать в этом году.
    http://procapital.ru/showpost.php?p=2413273#post2413273
  10. 557
    Комментарии
    12
    Темы
    319
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Как когда-то говаривали: "почка на почку лезет"))

))
    Клюнул на рекламу ya-hi.com завел деньги и сразу отрезвел, 3.5% сняли за пополнение + 0.08 вебмани. Начал изучать а там при выводе 4.5% снимают а вывод 7 рабочих дней(плюс выходные). Я даже на стал торговать, с трудом но деньги вывел. Решай сам, почитай отзывы в интернете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать