Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 213 из 242 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 506
    Комментарии
    9
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Средства перечислили
  2. 726
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Так же поступили. Сегодня.
  3. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13368
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Что вам там поступило?)) Баблишко выводите?))
  4. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    178
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мне казалось, что на данном ресурсе все по честноку))) и сообщения, которые дают возмогу призадуматься не затираются... Скажите, если я напишу пост расцеловав зад прайвету, что это супер контора - мои сообщения не будут затираться?)))
  5. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от LastMohicans Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что на данном ресурсе все по честноку))) и сообщения, которые дают возмогу призадуматься не затираются... Скажите, если я напишу пост расцеловав зад прайвету, что это супер контора - мои сообщения не будут затираться?)))
    Лайки, репосты и валентинка от Коломойского Вам обеспечены. ))) Шутка. )
  6. 726
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А 1090 так и заблокированы...
  7. 726
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А вот интересно
    Номер ПАММ-счета 10827
    Дата открытия 30 янв. 2017 г., 14:24:37
    Статус оферты Закрыт
    а в портфеле Академии http://mystat.info/portfel/1580 присутствует и работает.... 3 недели
  8. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17878
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей
    Слишком много нецензурной брани в вашем сообщении, конечно оно будет удалено. Также удаляю иногда обвинения не по адресу. На сколько мне известно, у трейдеров, которые работают не только со средствами академии или бонусами прайвета, а также или только и со своими, у них нет никаких проблем в обслуживании. Да, меня тоже многое не устраивает, очень многое, как клиента и как партнёра по проекту, но сказать что мне что-то должны не могу и не смотря на перерыв, нареканий не имею и с нетерпение жду возобновление партнёрства.
  9. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    178
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Касательно брани согласен, просто кипит все, как этот Димуля вообще там, еще и первым в рядах стоит, это тот чел, который сначала рекламил во всю и снимал видосы, а после начал откусываться, то заболел то женился то еще что-то там, то не имеет отношения, то оказ-ся это мы его взяли и приписали к Шаре и к Прайму, вот в чем вопрос был, никак не в сервисе и не в обслуживании, собственно один этот факт переобувания. Так как можно вообще этого человека рассматривать?
  10. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22234
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Касательно брани согласен, просто кипит все, как этот Димуля вообще там, еще и первым в рядах стоит, это тот чел, который сначала рекламил во всю и снимал видосы, а после начал откусываться, то заболел то женился то еще что-то там, то не имеет отношения, то оказ-ся это мы его взяли и приписали к Шаре и к Прайму, вот в чем вопрос был, никак не в сервисе и не в обслуживании, собственно один этот факт переобувания. Так как можно вообще этого человека рассматривать?
    Дмитрий такой же клиент прайвета как вы, я или форумчане, но в добавок он принимает активное участие в общественной деятельности компании за различные доп. блага. Говорит ли он чепуху в своих опусах? Безусловно да, но также нельзя отрицать, что активная позиция, которой он придерживается, несоизмеримо помогла многим клиентам и возможно даже компании в моменте её запуска. У каждого свои методы борьбы за место под солнцем.
    Откуда у вас столько злости, не ругайтесь и улыбнитесь, скоро весна и только приятные моменты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать