Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 211 из 242 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221 ... ПоследняяПоследняя
  1. 506
    Комментарии
    9
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Прайвет не так то легко удаляет старый кабинет, как раз сейчас этим занимаюсь. У меня 2 кабинета, старый и новый, открытый по ссылке академии. Попросил удалить старый кабинет - предложили выслать все данные по нему(№ счетов, даты открытия счетов, логины), выслал всё. Теперь пишут, что необходимо вывести средства с старого кабинета, у меня там всего лишь чуть больше 1$, я и забыл об этом. Сегодня попытался вывести, однако система не выводит средства менее 10$. Написал, напомнил им об этом и попросил закрыть старый кабинет, как есть. Пока жду ответа.
  2. 97
    Комментарии
    2
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Прайвет не так то легко удаляет старый кабинет, как раз сейчас этим занимаюсь. У меня 2 кабинета, старый и новый, открытый по ссылке академии. Попросил удалить старый кабинет - предложили выслать все данные по нему(№ счетов, даты открытия счетов, логины), выслал всё. Теперь пишут, что необходимо вывести средства с старого кабинета, у меня там всего лишь чуть больше 1$, я и забыл об этом. Сегодня попытался вывести, однако система не выводит средства менее 10$. Написал, напомнил им об этом и попросил закрыть старый кабинет, как есть. Пока жду ответа.
    Когда создавали новый кабинет, какие реквизиты меняли, понятно кроме Ф.И.О?
    Подтверждают ли в таком случае верификацию?
    Новый кабинет, можно зарегистрировать по другой партнерской ссылке?
    Куда писали запрос, что хотите удалить кабинет?
    Спасибо.
  3. 506
    Комментарии
    9
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Когда создавали новый кабинет, какие реквизиты меняли, понятно кроме Ф.И.О? - Поменял емейл, если мне не изменяет память , по совету нашего директора АУ.
    Подтверждают ли в таком случае верификацию? - Мне подтвердили.
    Новый кабинет, можно зарегистрировать по другой партнерской ссылке? - свой второй кабинет я регистрировал по ссылке АУ.
    Куда писали запрос, что хотите удалить кабинет? - По совету техподдержки на адрес lawyer@privatefx.com
  4. 97
    Комментарии
    2
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Когда создавали новый кабинет, какие реквизиты меняли, понятно кроме Ф.И.О? - Поменял емейл, если мне не изменяет память , по совету нашего директора АУ.
    Подтверждают ли в таком случае верификацию? - Мне подтвердили.
    Новый кабинет, можно зарегистрировать по другой партнерской ссылке? - свой второй кабинет я регистрировал по ссылке АУ.
    Куда писали запрос, что хотите удалить кабинет? - По совету техподдержки на адрес lawyer@privatefx.com
    Спасибо за помощь.
  5. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от roy Посмотреть сообщение
    Так Вы же можете перевести остатки с одного аккаунта на второй внутренним переводом.
  6. 506
    Комментарии
    9
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Внутренним переводом могу перевести средства в только пределах одного аккаунта, например с торгового на лицевой счёт. Впрочем сейчас попытался войти в старый аккаунт - система не пускает, полагаю его заблокировали, хотя на почте письма о блокировке не получал. Со второго рабочего аккаунта попытался вывести средства с лицевого счёта, но система не проводит. Перевёл очередные 10$ - бесполезно. Система пишет"Requisites doesn`t belong to this user"
    Полагаю, дело в № телефона. Он у меня один и тот же как для старого, так и для нового аккаунта. Он же № киви кошелька.Техподдержки нет на месте, завтра буду стучаться к ним.
  7. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Ну, кто не успел выскочить? :)

"Комиссия по ценным бумагам и биржам CША запретила работу крупнейшего в стране брокера рынка форекс - FXCM".

http://www.finanz.ru/novosti/valyuty...tov-1001727627
  8. 2,849
    Комментарии
    2
    Темы
    13885
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ну, кто не успел выскочить? :)
    Привет, Владимир.
    У меня в течении пяти лет был у них основной торговый счет ( очень удобная торговая платформа ( кроме МТ4)).
    Но уже более трех лет они перестали работать с Украиной. Таким образом пришлось менять брокера.
    Теперь можно сказать, что повезло.
  9. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/oborot-rossiyskogo-foreksa-vtroe-prevysil-razmer-rossiyskoy-ekonomiki-1001116077
    Около 460 тысяч граждан России пользуются услугами форекс-дилеров, при этом их совокупный среднемесячный оборот в 2015 году составил около 330 млрд долларов или 22 триллиона 440 млрд рублей по текущему курсу, говорится в исследовании
    «Рейтинг FOREX-дилеров в России 2015», подготовленном «Интерфакс-ЦЭА».В годовом выражении оборот российского форекса достигает 269 трлн 280 млрд рублей, что в 3,3 раза превышает размер российской экономики, составивший, согласно данным Росстата, 80 трлн 412 млрд рублей.
    В целом россияне отнесли в форекс компании около 500 млн долларов, или 34 млрд рублей. Средний размер счета составляет около тысячи долларов.
  10. 1,787
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/oborot-rossiyskogo-foreksa-vtroe-prevysil-razmer-rossiyskoy-ekonomiki-1001116077
    Около 460 тысяч граждан России пользуются услугами форекс-дилеров, при этом их совокупный среднемесячный оборот в 2015 году составил около 330 млрд долларов или 22 триллиона 440 млрд рублей по текущему курсу, говорится в исследовании
    «Рейтинг FOREX-дилеров в России 2015», подготовленном «Интерфакс-ЦЭА».В годовом выражении оборот российского форекса достигает 269 трлн 280 млрд рублей, что в 3,3 раза превышает размер российской экономики, составивший, согласно данным Росстата, 80 трлн 412 млрд рублей.
    В целом россияне отнесли в форекс компании около 500 млн долларов, или 34 млрд рублей. Средний размер счета составляет около тысячи долларов.
    Не удивительно, что "кухни", псевдо-школы и мошенники растут как грибы после дождя. А на месте одной отрубленной головы появляются сразу три ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать