Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 210 из 242 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    2
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    инсайдерская инфа или догадки?
    Факты сопоставил.
  2. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17880
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Life group Посмотреть сообщение
    Факты сопоставил.
    С Фибо мы общаемся, но перезапускать у них академию пока не желают. Если будут продвижения и в этом направлении, включу их в правила нового пропа.
  3. 20
    Комментарии
    2
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    С Фибо мы общаемся, но перезапускать у них академию пока не желают. Если будут продвижения и в этом направлении, включу их в правила нового пропа.
    Честно говоря у них условия были глупые для отбора, никаких отчетов и прочего, конкурс шел на "шару". Но могу выделить у них качественные торговые условия. Это низкие спреды, качественная поддержка клиентов и прочее.
  4. Цитата Сообщение от Life group Посмотреть сообщение
    Честно говоря у них условия были глупые для отбора, никаких отчетов и прочего, конкурс шел на "шару". Но могу выделить у них качественные торговые условия. Это низкие спреды, качественная поддержка клиентов и прочее.
    На шару, еслиб его можно было пройти, это обычный конкурс.
  5. Я проходил в Фибо до второго этапа (давали 100 долларов на личный счет), Фантомас до третьего (давали памм на 1000 долларов).
    Победитель получал 25к в управления по итогам года.
    Но весь прикол в том, чтобы получать заветные баллы нужно было каждую неделю делать больше 5% дохода на памме.
    В итоге смотрю на этот конкурс уже два года и всегда победитель при хорошем стечении обстоятельств два-три месяца выдавал каждую неделю по 5%, потом в него другие инвесторы вливались и в итоге с такими рисками он сливал все.
    НО, набрав больше всего баллов получал 25к в инвестирование :)
  6. 726
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Что за конкурс? Чисто разгонный, так понимаю? На сайте у них никакой информации не нашел. ТП тупо молчит уже больше 10мин. Какие хоть условия, если кратко.
    или ссыль (при наличии)
  7. 1,911
    Комментарии
    17
    Темы
    2279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Что за конкурс? Чисто разгонный, так понимаю? На сайте у них никакой информации не нашел. ТП тупо молчит уже больше 10мин. Какие хоть условия, если кратко.
    или ссыль (при наличии)
    Этот конкурс уже закончился.
  8. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я проходил в Фибо до второго этапа (давали 100 долларов на личный счет), Фантомас до третьего (давали памм на 1000 долларов
    Да да кстати 100 после определенного оборота становятся выводимыми, и памм получал.
  9. 97
    Комментарии
    2
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый день, Игорь!

Почему на прошествии такого длительного времени еще остается проблема снятия заблокированной суммы средств по личному кабинету прайвета?

Уже прошло несколько месяцев, как я не торгую на ПАММ счете, и на балансовом счету отсутствуют какие-либо средства.
    Но компания все равно отказывается снимать ограничение, ссылаясь на то что нужно обращаться к Вам, и они это сделают это сразу, как только с Вашей стороны будет такой запрос.

Понимаю, что есть определенные проблемы в отношениях между организаторами АУ и компанией PrivateFX, но причем тут Мы, как клиенты. В условиях АУ не указывали, что могут быть такие проблемы.
    На данный момент я не могу завести средства для личной торговли или инвестирования, потому что есть ограничение (заблокированная сумма средств на лицевом счете). Также не могу создать другой кабинет, потому что первый уже верифицирован компанией.

Прокомментируйте какие есть варианты решения данной проблемы!
    И что можете сделать с Вашей стороны?
    Спасибо.
  10. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17880
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ligtmanfx Посмотреть сообщение
    Добрый день, Игорь!

Почему на прошествии такого длительного времени еще остается проблема снятия заблокированной суммы средств по личному кабинету прайвета?

Уже прошло несколько месяцев, как я не торгую на ПАММ счете, и на балансовом счету отсутствуют какие-либо средства.
    Но компания все равно отказывается снимать ограничение, ссылаясь на то что нужно обращаться к Вам, и они это сделают это сразу, как только с Вашей стороны будет такой запрос.

Понимаю, что есть определенные проблемы в отношениях между организаторами АУ и компанией PrivateFX, но причем тут Мы, как клиенты. В условиях АУ не указывали, что могут быть такие проблемы.
    На данный момент я не могу завести средства для личной торговли или инвестирования, потому что есть ограничение (заблокированная сумма средств на лицевом счете). Также не могу создать другой кабинет, потому что первый уже верифицирован компанией.

Прокомментируйте какие есть варианты решения данной проблемы!
    И что можете сделать с Вашей стороны?
    Спасибо.
    Если ваше участие в академии окончено, вы можете запросить в прайвете удаления кабинета и зарегистрировать новый. Пока это самый быстрый способ избавления от блокировки. Также вы можете зарегистрировать второй аккаунт на кого-то из родных.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать