Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 209 из 242 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211219 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Нефть XTI тоже, а нефть USOIL - февральская уже не котируется, а мартовская не появилась.
    А появиться ли?
  2. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    А появиться ли?
    Да фиг их знает. Обещают с понедельника. Но обещанного известно сколько ждут. Сам подход удивляет.
  3. 1,911
    Комментарии
    17
    Темы
    2279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Да фиг их знает. Обещают с понедельника. Но обещанного известно сколько ждут. Сам подход удивляет.
    Это еще ничего вот фьючерсы по золоту и серебру как пропали 2 месяца назад, так и не появились)))))))))))))))
  4. 1,911
    Комментарии
    17
    Темы
    2279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Академия пока на паузе. Возобновление работы в ближайшее время.
    Ничего не бывает зря, остановка временная. Вскоре мы возобновим работу.
    Продолжим работу с Прайветом и с другим брокером.
    Нарабатывать статистику можете и сейчас, а отбор для выдачи средств в управление будет немного позже.
    Игорь, добрый вечер. Не хочу показаться каким-то токсичным участником, но можно хоть какую-то конкретику или новую информацию. Просто за последний месяц, кроме "в ближайшее время", "немного позже" ничего не говорите. Хоть какая-то информация лучше, чем полное ее отсутствие. Лучше скажите, что к примеру стартуем в мае и все будет понятно, будем ждать).
  5. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    К админам форума - вы бы не моих постов опасались насчет политики пропа насчет брокеров(стирая мои посты),а потери времени и темпа.Страусиная политика только усугубляет ситуацию.
  6. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17871
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Игорь, добрый вечер. Не хочу показаться каким-то токсичным участником, но можно хоть какую-то конкретику или новую информацию. Просто за последний месяц, кроме "в ближайшее время", "немного позже" ничего не говорите. Хоть какая-то информация лучше, чем полное ее отсутствие. Лучше скажите, что к примеру стартуем в мае и все будет понятно, будем ждать).
    Мы работаем над созданием своей компании и также как и вы ждем возобновления работы с Прайветом. Трейдеры, которые успели получить ПАММы до перерыва, по прежнему торгуют и имеют возможность выводить прибыль. Когда я смогу запускать новых трейдеров на ПАММы, то незамедлительно сообщу об этом. Что первее, своя компания или возобновление сотрудничества пока затрудняюсь ответить, но ближе к марту мне будет что предложить новым управляющим. А пока, как уже не однократно говорил, рекомендую не терять время зря и продолжать торговлю с целью улучшения трейдерского скила и чувства рынка.

Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    К админам форума - вы бы не моих постов опасались насчет политики пропа насчет брокеров(стирая мои посты),а потери времени и темпа.Страусиная политика только усугубляет ситуацию.
    Ваши посты удалены, так как являлись такой же чепухой как и текущий ваш пост. Если вы знаете проп, который позволяет заработать на более выгодных условиях чем наш, то расскажите всем и мы вместе пойдем туда. Если нет, то проявите пожалуйста терпение. Когда я подготовлю новый проп, то не стану от вас это скрывать.
  7. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    но ближе к марту мне будет что предложить новым управляющим
    Ну вот хоть какие то сроки появились. Подождем.
  8. 20
    Комментарии
    2
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок
    Кажись с фибо будут работать, у них конкурс начинается в конце февраля начале марта.
  9. Кажись с фибо будут работать, у них конкурс начинается в конце февраля начале марта.
    инсайдерская инфа или догадки?
  10. 1,911
    Комментарии
    17
    Темы
    2279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    но ближе к марту мне будет что предложить новым управляющим.
    Это именно то, что и хотел узнать. Спасибо, будем ждать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать