Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 203 из 242 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,911
    Комментарии
    17
    Темы
    2277
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Игорь, добрый день. Общался сегодня с сотрудниками одного крупного брокера, у них есть что-то типа ПАММ-счетов и их руководитель готов пообщаться о сотрудничестве. Если вас интересует, черкните в ЛС я подробно все расскажу.
  2. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17870
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Игорь, добрый день. Общался сегодня с сотрудниками одного крупного брокера, у них есть что-то типа ПАММ-счетов и их руководитель готов пообщаться о сотрудничестве. Если вас интересует, черкните в ЛС я подробно все расскажу.
    Пишите в ЛС.
  3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Общаемся. На половину участников брокер уже найдет, осталось и остальных пристроить.
    Что с АУ?Будет ли работать?
  4. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17870
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Исчерпывающую информацию по всем вопросам дам до конца этой недели.
  5. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Благодаря трейдеру АУ есть вот такая противоречащая информация.

Привлечение управляющих это самый важный вопрос, но вот вопрос о сотрудничестве с АУ не самый первостепенный. Может под привлечением управляющих они имеют в виду рисование пикселей?

Лично я торгую эту неделю и все. Потом приостанавливаю до выяснения дальнейших путей развития.
  6. 836
    Комментарии
    13
    Темы
    812
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    может Академии управляющих самим зарегистрировать бренд и стать самим брокером? .например-" АУFX " взять там у метаквотес терминал в аренду .что там еще нада зарегится гдето на гренадинах Я к тому чтобы академия сама рулила и сама заказывала музыку .! ЗЫ брокеры партнеры ето хорошо .но самим править балом ето всеже лучше )))) Сколько там счас зарегистрировать стоит компанию в оффшорах? выйти так сказать на свои правила.а нормальных управляющих тут у нас уйма и все перспективные трейдера)
  7. 1,911
    Комментарии
    17
    Темы
    2277
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сергей, просто я переживаю за судьбу проекта АУ и хочется только процветания и дальнейших успехов. Но увы, как Караулов так и Джулс не дали конкретики.

Хочется получить счет, начать набирать статистику и инвесторов для долгосрочной перспективы, а Прайвет как-то не настроен на это.

--------------------------

Мне постоянно вспоминается ШУ, где я дошел до 4-ого этапа и уже ждал диплом выпускника, но к сожалению проект пришлось тогда приостановить. И мне ни в коем случае не хочется повторения.
    Вот скрин НОСТАЛЬГИЯ))))

---------------------------

А вообще друзья давайте не будем нагнетать, поскольку Игорь выше сказал что на этой неделе будет информация, так что будет ждать. Он всегда поддерживал трейдеров и лояльно ко всем относился. Я уверен, что выход из ситуации он обязательно найдет.
  8. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dgam777 Посмотреть сообщение
    ...а нормальных управляющих тут у нас уйма и все перспективные трейдера)
    Хорошая шутка про уйму Нормальных, взрослых, способных генерировать прибыль несколько человек за год только было. Остальные пока с игроманией не справятся - никаких перспектив не видать, кроме как месяц на коне, следующий - под конем. И так по кругу
  9. 836
    Комментарии
    13
    Темы
    812
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Хорошая шутка про уйму Нормальных, взрослых, способных генерировать прибыль несколько человек за год только было. Остальные пока с игроманией не справятся - никаких перспектив не видать, кроме как месяц на коне, следующий - под конем. И так по кругу
    ничего рынок бьет нас по лицу.а мы крепчаем только!
    https://youtu.be/acZsWl5LoPM
  10. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Сергей, просто я переживаю за судьбу проекта АУ и хочется только процветания и дальнейших успехов. Но увы, как Караулов так и Джулс не дали конкретики.
    Да, я полностью поддерживаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать