Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 201 из 242 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Ну это кому что болит, вам выплату задержали на один день. А нам Прайвет счета открыть не может 6-ую неделю.
    Я конечно до крайности возмущен и ничего не знал про ваши проблемы. Но в следующий раз перед тем как писать в Техпо по поводу выплаты мне заработанных денег обязательно спрошу у них открыли вам счета или нет. Клянусь двойной вершиной.
  2. 184
    Комментарии
    7
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    почему интересно они тянут резину...неужели кирдык подходит...я в пантеоне проходил - только счет получил и закрылась контора, теперь прайвет начал - и снова...
    Может это я виноват? не везучий какой то - пришел - контора испугалась и сварачивается

А на самом деле хочется чтоб поработала наша кухонька (прайвет) уж хочется с нее денег вывести
  3. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может это я виноват? не везучий какой то - пришел - контора испугалась и сварачивается
    Точно!!!Я ломаю голову,в чем проблема??)))))))))
  4. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    178
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Игорь, добрый день. Это случайно речь не про Академию управляющих?
    Имхо конечно, но ведь очевидно, что так называемое "руководство" Привата вообще никак не относиться к управляющим АУ... вообще никак... судя по сообщениям Игоря, порой складывается впечатление, что они просто чихать хотели на него, и всю его команду, то бишь нас. Делают, но делают словно лишь бы Игорь и управы АУ отвалили от них со своими запросами и предложениями. А то, что там происходит внутри компании мне вообще не понятно, как может быть связана смена руководства, смена сотрудников фин. отдела старых на новых, затем снова новых на старых с задержками по выплатам? Тем более их (буратин) "Бог" караулов, пупкин или леушкин (хз кто именно, все у них там якобы решалы) заверил, что по разморозке средств 1+1 оттока средств не наблюдается и если бы он был, то компания готова и к этому. Также для меня немного странно что тот самый их "Бог" покинул свою должность и работу по причине плохого состояния здоровья и по причине того, что женился... Как можно уйти с места под солнцем? Попросили? Заранее умывает руки? Ну а что касается Караулова и его новых управов, то если таковы будут, то скорее подтянуты с других площадок, хотя хз заманали они уже со своими "ведутся переговоры", "достигнута договоренность", "вопросы прорабатываются, решаются".
  5. 506
    Комментарии
    9
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Если проект в сумме приносит прибыль, то стоит ли зацикливаться на неповоротливых дц? Благо, сейчас дц десятки..
  6. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от roy Посмотреть сообщение
    Если проект в сумме приносит прибыль, то стоит ли зацикливаться на неповоротливых дц? Благо, сейчас дц десятки..
    Список ДЦ с подобными условиями - в студию!
  7. 506
    Комментарии
    9
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    На подобные условия договариваться надо, вести переговоры..
  8. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17871
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от roy Посмотреть сообщение
    На подобные условия договариваться надо, вести переговоры..
    Общаемся. На половину участников брокер уже найдет, осталось и остальных пристроить.
  9. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Общаемся. На половину участников брокер уже найдет, осталось и остальных пристроить.
    Игорь, просьба. Искать брокера не только на форекс, но и на фьючах (ну или CFD)
  10. 1,911
    Комментарии
    17
    Темы
    2279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Fibo-Group не предлагали сотрудничество, у них ПАММ-счета есть? Или в Fortfs к примеру, там счета STAR тоже типа ПАММов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать