Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 198 из 242 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17880
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Спасибо, Игорь, за ответы. А вот такой еще вопрос: Как обстоят дела с разблокировкой средств?
    Задержки по этому вопросу касаются академии и отдельно его не рассматривают. Решение будет сразу по всему.
  2. 1,911
    Комментарии
    17
    Темы
    2279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Трейдерам, которые прошли отбор и ожидают своих зачислений, необходимо набраться сил и потерпеть, пока будет найден вариант упростить работу пропа и переноса его внутрь прайвета.

Что касается 15го числа, то это ориентировочная дата, к которой я готовлю запасной вариант пропа с третьим брокером под европейской регуляцией. За многие годы мне всегда удавалось оставаться на стороне трейдеров и текущая ситуация не исключение. Скоро всё прояснится и на случай, если процесс станет затягиваться еще дольше, всем будет предложено продолжить участие с того же места, но уже в новом пропе.
    Игорь я правильно понимаю...если в Прайвете не получиться реализовать то что вы хотите, участники которые сейчас ждут начисления смогут получить счета уже у нового брокера?

---------------

А разве не проще будет открыть счета по текущим условиям в Прайвете со счетами "Академия трейдинга". А реализовывать вашу идею уже для новых участников, которые пройдут отбор. Ведь через 3 недели, уже будет в режиме ожидания 3 пула и даже, если получиться сделать перенос пропа внутрь Прайвета, не усложниться сам процесс от большого количества уже ожидающих участников?
  3. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17880
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Игорь я правильно понимаю...если в Прайвете не получиться реализовать то что вы хотите, участники которые сейчас ждут начисления смогут получить счета уже у нового брокера?

---------------

А разве не проще будет открыть счета по текущим условиям в Прайвете со счетами "Академия трейдинга". А реализовывать вашу идею уже для новых участников, которые пройдут отбор. Ведь через 3 недели, уже будет в режиме ожидания 3 пула и даже, если получиться сделать перенос пропа внутрь Прайвета, не усложниться сам процесс от большого количества уже ожидающих участников?
    Да, ожидайте.
  4. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от denisgaz Посмотреть сообщение
    )))) а я знаю очень много людей ))))

На самом деле это важно тк это биржа, конкретнее СМЕ если бы никто нечего не вывел то компания 6 лет не проработала бы )))) а схлопнулась бы в первый месяц.

Игорь, могу предложить свои услуги, я тот кто запустил компанию Proptraders, но соскамились из-за инвестора так он решил дальше не продолжать. Компания была на базе бизнес модели ТСТ. Вся техническая часть и сайт есть для запуска потребуется около 4к.

Если у Вы хотите серьезный проп делать , то его нужно делать на фьючерсах, да там затраты выше.

Европейская лицензия не спасёт, ну разве что с Дюкосом или LMAX или есть брокер с лицензированных ПАММ системой это fxfinpro
    Игорь не соглашайтесь,поскольку фьючи это вчерашний день в инвестировании.
  5. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21588
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Игорь не соглашайтесь,поскольку фьючи это вчерашний день в инвестировании.
    Саша, хорош парить мозг народу со своими изысками. Твоя безапелляционность уже достала.
  6. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Саша, хорош парить мозг народу со своими изысками. Твоя безапелляционность уже достала.
    Ну вот сразу в боевую стойку...Нельзя что ли народ потроллить несколько,чтобы служба медом не казалась?
  7. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Решение будет сразу по всему.
    "лучше позже, чем никогда!"

Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Да, ожидайте.
    "надежда умирает последней!"
  8. 2,500
    Комментарии
    24
    Темы
    1813
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброй ночи У меня вопрос собственные средства для участия вкладывать нужно?
  9. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aleksei2054 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи У меня вопрос собственные средства для участия вкладывать нужно?
    Нет , правила на первой странице этой темы.
  10. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13368
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Повторю свой вопрос Игорю:)
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    -----
    Ах да. И еще, почему перестали публиковать отчеты на aptex?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать