Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 197 из 242 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 184
    Комментарии
    7
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    https://topsteptrader.com/ вот тоже проп - извиняюсь за рекламу.есть пробный период (поставщик данных - ритмик)
  2. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Вы там торговали? Расскажите всем о своем опыте, а не ссылками спамьте и ничего не будут удалять.
    Да это ТСТ ))))
    Да конечно, я с ними с момента создания с 2010 года, сначала конечно было дорого и правила не реальные, но щас через 6 лет это единственная компания в мире на американских фьючах, и условия щас очень вери гуд. Я сначала наблюдал за ними, потом 1к на комбайнах оставил, систему конечно нужно подтачивать под их правила, а не лезть на амбразуру.
  3. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17880
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Скив Посмотреть сообщение
    https://topsteptrader.com/ вот тоже проп - извиняюсь за рекламу.есть пробный период (поставщик данных - ритмик)
    Не знаю никого, кто бы вывел от туда хоть что-то.
    -

По академии сейчас рассматривается перезапуск пропа внутри прайвета, чтобы работа велась автоматически из кабинета и напрямую без посредников, варианты еще прорабатываются. Прайвету сейчас не до этого к сожалению, но будем надеяться, что ожидания не напрасны.

Также в скором времени запущу еще один проп с другой компанией под европейской лицензией. Детали ближе к 15му числу.
  4. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13368
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    По академии сейчас рассматривается перезапуск пропа внутри прайвета, чтобы работа велась автоматически из кабинета и напрямую без посредников, варианты еще прорабатываются.
    Повлияет ли это на управляющих, у которых уже наторгована N-ая сумма на ПАММе и есть инвестиции? Как будет происходить перезапуск? Переоткрытие счетов или как?
  5. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Не знаю никого, кто бы вывел от туда хоть что-то........
    )))) а я знаю очень много людей ))))

На самом деле это важно тк это биржа, конкретнее СМЕ если бы никто нечего не вывел то компания 6 лет не проработала бы )))) а схлопнулась бы в первый месяц.

Игорь, могу предложить свои услуги, я тот кто запустил компанию Proptraders, но соскамились из-за инвестора так он решил дальше не продолжать. Компания была на базе бизнес модели ТСТ. Вся техническая часть и сайт есть для запуска потребуется около 4к.

Если у Вы хотите серьезный проп делать , то его нужно делать на фьючерсах, да там затраты выше.

Европейская лицензия не спасёт, ну разве что с Дюкосом или LMAX или есть брокер с лицензированных ПАММ системой это fxfinpro
  6. 1,911
    Комментарии
    17
    Темы
    2279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По академии сейчас рассматривается перезапуск пропа внутри прайвета, чтобы работа велась автоматически из кабинета и напрямую без посредников, варианты еще прорабатываются. Прайвету сейчас не до этого к сожалению, но будем надеяться, что ожидания не напрасны.

Также в скором времени запущу еще один проп с другой компанией под европейской лицензией. Детали ближе к 15му числу.
    То-есть начисления по Прайвету не будет до 15-ого числа или эта дата относиться к запуску нового пропа?
  7. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок
    Если у Вы хотите серьезный проп делать , то его нужно делать на фьючерсах, да там затраты выше.
    Многие участники АПТ привыкли торговать на МТ4, по валютным парам, нефти, золоту. Это самые распространенные торговые инструменты, по которым торгуют большинство форекс-трейдеров. Хотя нефть и золото не относятся к Форексу, но условно относят к Форексу, так-как трейдеры, на МТ4, часто торгуют, помимо валютных пар, нефтью, золотом и другими торговыми инструментами. На сколько мне известно, рынок Форекс лидирует по торговому объему, причем с большим отрывом. Проп проект АПТ - лучший проект без вложения : )
  8. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13368
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Европейская лицензия не спасёт, ну разве что с Дюкосом или LMAX или есть брокер с лицензированных ПАММ системой это fxfinpro
    Лицензированная ПАММ-система? Что-то новенькое и на грани фантастики.
  9. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17880
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей
    Цитата Сообщение от denisgaz Посмотреть сообщение
    )))) а я знаю очень много людей ))))

На самом деле это важно тк это биржа, конкретнее СМЕ если бы никто нечего не вывел то компания 6 лет не проработала бы )))) а схлопнулась бы в первый месяц.

Игорь, могу предложить свои услуги, я тот кто запустил компанию Proptraders, но соскамились из-за инвестора так он решил дальше не продолжать. Компания была на базе бизнес модели ТСТ. Вся техническая часть и сайт есть для запуска потребуется около 4к.

Проп не может соскамиться, если правильно построен и не важно где он торгуется на сме, лмаксе или найсе. За 10 лет работы ни один мой проп не закрылся из-за убыточности. Помощь безусловно нужна, но не в плане организационных вопросов. Я обязательно обращусь если потребуется.

Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Повлияет ли это на управляющих, у которых уже наторгована N-ая сумма на ПАММе и есть инвестиции? Как будет происходить перезапуск? Переоткрытие счетов или как?
    Те кто уже торгуют, всё в рамках регламента брокера-партнера коим является прайвет. Всё что будет дальше пока прорабатывается.

Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    То-есть начисления по Прайвету не будет до 15-ого числа или эта дата относиться к запуску нового пропа?
    Трейдерам, которые прошли отбор и ожидают своих зачислений, необходимо набраться терпения, пока будет найден вариант упростить работу пропа и переноса его внутрь прайвета.

Что касается 15го числа, то это ориентировочная дата, к которой я готовлю запасной вариант пропа с третьим брокером под европейской регуляцией. За многие годы, чтобы не случилось мне всегда удавалось оставаться на стороне трейдеров и текущая ситуация не исключение. Скоро всё прояснится и на случай, если процесс станет затягиваться еще дольше, всем будет предложено продолжить участие с того же места, но уже в новом пропе.

p.s. а пока прошу продолжать торговлю в штатном режиме, чтобы лишний раз не давить на прайвет и не усугублять без того затянутые процессы.
  10. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13368
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Спасибо, Игорь, за ответы. А вот такой еще вопрос: Как обстоят дела с разблокировкой средств?

Ах да. И еще, почему перестали публиковать отчеты на aptex?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать