Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 196 из 242 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198206 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,029
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    А есть другие альтернативы, где с таким капиталом можно получить бОльшую доходность? На сколько я знаю, что нет. Поэтому приходится довольствоваться такой доходностью.
    Да новые это индексные фонды и фонды прямых инвестиций чаще всего они не берут процент от прибыли а только от 0,5 до 2% за управление средствами
  2. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13368
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    реальный или нереальный рынок, возникает эта проблема только во время вывода прибыли, для убытков это значения не имеет
    Не имеет? Ну попробуйте поторговать на форексе с плечом 1:1 или 1:10 максимум. Посмотрим как рынок не влияет на убытки))

- - - Добавлено - - -

Да новые это индексные фонды и фонды прямых инвестиций чаще всего они не берут процент от прибыли а только от 0,5 до 2% за управление средствами
    Хеджфонды вроде так же берут. Могу ошибаться, но вроде так же.

- - - Добавлено - - -

Я конечно может и не прав, т.к. особо то не просвящен в этом вопросе. Так только по-наслышке знаком. Нет средств на инвестирование в такие фонды. Вот как будут, так и начну изучать эту сферу.
    Всем профитов!
  3. 1,029
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не имеет? Ну попробуйте поторговать на форексе с плечом 1:1 или 1:10 максимум. Посмотрим как рынок не влияет на убытки))
    Я имел ввиду, что реальный рынок дает гарантии вывода заработанных средств а кухня ну все знают...
  4. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вот почитал всех вас, и появилась мысля. А вед есть и норма кухни! УкргазБанк Украина! Никогда о них не знал, пока люди, с всем известного ресурса не написали. Я не спорю, кухня, есть кухня но, это как бы банковский форекс. Страхование средств, и все такое.

- - - Добавлено - - -

Да, и это не реклама, просто мысли в строчках))
  5. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А есть другие альтернативы, где с таким капиталом можно получить бОльшую доходность? На сколько я знаю, что нет. Поэтому приходится довольствоваться такой доходностью.
    Вот в в этом и странность вся...Столько лет на рынке и для Вас 20% годовых(с хвостиком даже) какое то достижение. Что на сырьевых,что на товарных рынках или на рынках металлов доходность достигается куда большая.Размер капитала значения не имеет(что 1000 что 100лямов) все тоже самое,только размер лотов и плеча(или вообще его отсутствие).Другое дело практика инвестирования в фондах.Ну для примера можете спросить Герчика сколько у них в фонде на Уолл-стрите годовая норма дохода,чтобы считать это работой приличного уровня.И стал бы он таким известным на весь мир с годовой доходностью в 20%.А он ведь сотнями лямов торговал и там.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от LiveTrade Посмотреть сообщение
    Вот почитал всех вас, и появилась мысля. А вед есть и норма кухни! УкргазБанк Украина! Никогда о них не знал, пока люди, с всем известного ресурса не написали. Я не спорю, кухня, есть кухня но, это как бы банковский форекс. Страхование средств, и все такое.

- - - Добавлено - - -

Да, и это не реклама, просто мысли в строчках))
    Вот уже тема избитая и пройденная...И ВТБ имеет этот бизнес и Сбер и Альфабанк...И большая часть трейдеров плюется от них.Хотя бы потому,что даже ни один из них не внедрил даже ЕЦН для трейдеров.Для них это бизнес побочный и посему они ведут его спустя рукава.Отношение к клиентам наплевательское.Ну что с них возьмешь - менталитет...
  6. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Вот в в этом и странность вся...Столько лет на рынке и для Вас 20% годовых(с хвостиком даже) какое то достижение. Что на сырьевых,что на товарных рынках или на рынках металлов доходность достигается куда большая.Размер капитала значения не имеет(что 1000 что 100лямов) все тоже самое,только размер лотов и плеча(или вообще его отсутствие).Другое дело практика инвестирования в фондах.Ну для примера можете спросить Герчика сколько у них в фонде на Уолл-стрите годовая норма дохода,чтобы считать это работой приличного уровня.И стал бы он таким известным на весь мир с годовой доходностью в 20%.А он ведь сотнями лямов торговал и там.

- - - Добавлено - - -

Вот уже тема избитая и пройденная...И ВТБ имеет этот бизнес и Сбер и Альфабанк...И большая часть трейдеров плюется от них.Хотя бы потому,что даже ни один из них не внедрил даже ЕЦН для трейдеров.Для них это бизнес побочный и посему они ведут его спустя рукава.Отношение к клиентам наплевательское.Ну что с них возьмешь - менталитет...
    Я не спорю, но это лучше чем обычные кухни. Там хоть как то можно поскандалить, а что мы сделаем с обычными кухнями?)) Вас в обычной кухне пошлют в наглую, причем на прямую. А вообще, мне как то одинаково если честно. Я не понимаю тех людей, которые несут в кухню большие деньги. С нормальным капиталом, нужно идти на фонду, а не в кухню, потом ныть, что не отдали, потому что или кухня в наглую деньги не отдает, или закрылась. На счет закрылась, то отдельная тема, они все рано или поздно лопают как пузыри.
  7. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от LiveTrade Посмотреть сообщение
    Я не спорю, но это лучше чем обычные кухни. Там хоть как то можно поскандалить, а что мы сделаем с обычными кухнями?)) Вас в обычной кухне пошлют в наглую, причем на прямую. А вообще, мне как то одинаково если честно. Я не понимаю тех людей, которые несут в кухню большие деньги. С нормальным капиталом, нужно идти на фонду, а не в кухню, потом ныть, что не отдали, потому что или кухня в наглую деньги не отдает, или закрылась. На счет закрылась, то отдельная тема, они все рано или поздно лопают как пузыри.
    Вы об этой категории "кухня" забудьте,если хотите вообще чего то добиться на рынке.Этот термин придумали неудачники рынка.Это же чисто человеческая психология винить в собственных неудачах дядю какого-то,а не себя самого.
  8. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Вы об этой категории "кухня" забудьте,если хотите вообще чего то добиться на рынке.Этот термин придумали неудачники рынка.Это же чисто человеческая психология винить в собственных неудачах дядю какого-то,а не себя самого.
    Вы что-то не в ту степь пошли. Я кого то винил в своих сливах постом выше?!)) Мне одинаково, кухня это или нет. Я говорил совсем о другом. Комментировать не нужно этот пост, я сего дня уже наговорился)) Удачных выходных!!
  9. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я в общем не кого не рекламирую, так для инфы, но зачем удалять посты мои про пропы американские ((((
  10. Цитата Сообщение от denisgaz Посмотреть сообщение
    Я в общем не кого не рекламирую, так для инфы, но зачем удалять посты мои про пропы американские ((((
    Вы там торговали? Расскажите всем о своем опыте, а не ссылками спамьте и ничего не будут удалять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать