Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 195 из 242 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Что.. зачем.. почему выдают тысячу.. разве должно быть не так?
    Как надоели все эти критикующие рассуждения по поводу Академии... Если Вы ребята такие умные, как должно быть, чтобы было лучше, почему сами не создадите подобный проп? С Вашими знаниями "как должно быть" и у Вас получилось бы лучше. Если не можете и не хватило мозгов за 2 года существования Прайвета и биржи Шарейнсток создать подобный проект, то стоит ли открывать рот и критиковать действия Академии на предмет "как должно быть"?
    Да никто никого не критикует. Ты чего раскипишевался :)
    А на счет штуки баксов, так действительно, почему выдают на таких легких условиях. Ты этот вопрос сам себе задай и подумай. Были бы у меня бабки и я бы такой проект возможно замутил. Не знаю сколько существует Прайвет, но помню сколько просуществовали другие, Броко, Пантеон, ФХтренд и почему закрылись.
  2. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Скив Посмотреть сообщение
    мне директор сказал что ожидать залива в середине месяца.Так что парни нужно ждать.Главное чтоб эта контора не загнулась...ну и мы конечно не сливали
    Почему не здесь отписался, а только Вам ?
  3. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Да никто никого не критикует. Ты чего раскипишевался :)
    А на счет штуки баксов, так действительно, почему выдают на таких легких условиях. Ты этот вопрос сам себе задай и подумай. Были бы у меня бабки и я бы такой проект возможно замутил. Не знаю сколько существует Прайвет, но помню сколько просуществовали другие, Броко, Пантеон, ФХтренд и почему закрылись.
    Да я просто не понимаю, зачем тебе это знать. Радуйся, что условия легко выполнимые. Не нужно усложнять себе жизнь:)
    На счёт бабок. Академия существует на инвесторские деньги, которые она получила на Шарейнстоке. Ничто не мешало тебе там привлечь инвесторов подобным проектом.

- - - Добавлено - - -

Кстати, на счёт "сам себе вопрос задай и подумай". Я эту систему ещё на первом месяце работы академии понял. Кто даёт, зачем даёт.
  4. 506
    Комментарии
    9
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Где то читал, что на западных площадках трейдера, который делает 20% в год, на руках носят. Может, в перспективе, выйти и на западные площадки в поисках действительно солидных инвесторов?
  5. 184
    Комментарии
    7
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    я торговал весь ноябрь и конец октября
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Вы получается из ноябрьского пула, верно?

---------------

Мне вот интересно, а начисления будут теперь одновременно октябрьскому и ноябрьскому? или все же октябрьский пул раньше получит?
  6. 1,029
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от roy Посмотреть сообщение
    Где то читал, что на западных площадках трейдера, который делает 20% в год, на руках носят. Может, в перспективе, выйти и на западные площадки в поисках действительно солидных инвесторов?
    Вас обманули, бизнес приносящий 20 это очень хорошо, торговля на рынках связана с большими рисками а это совершенно другое, так что там все примерно также как здесь.
  7. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Да, все верно. Но там во-первых, торгуют на реальном рынке акций, фьючерсов или товарном. А во-вторых, капитал, с которым торгуют с 20%-й доходностью исчисляется миллионами долларов.
  8. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да, все верно. Но там во-первых, торгуют на реальном рынке акций, фьючерсов или товарном. А во-вторых, капитал, с которым торгуют с 20%-й доходностью исчисляется миллионами долларов.
    Вам кто сказал,что доходностью хеджфондов в 20" в среднем(это в лучшем случае) довольны? Практика инвестирования давно в тупике поскольку никого такая годовая доходность не удолетворяет.
  9. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Вам кто сказал,что доходностью хеджфондов в 20" в среднем(это в лучшем случае) довольны? Практика инвестирования давно в тупике поскольку никого такая годовая доходность не удолетворяет.
    А есть другие альтернативы, где с таким капиталом можно получить бОльшую доходность? На сколько я знаю, что нет. Поэтому приходится довольствоваться такой доходностью.
  10. 1,029
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    реальный или нереальный рынок, возникает эта проблема только во время вывода прибыли, для убытков это значения не имеет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать