Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 194 из 199 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Там все равно нет отчета за прошлую неделю.. забыли видимо.
  2. 324
    Комментарии
    6
    Темы
    1161
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Там все равно нет отчета за прошлую неделю.. забыли видимо.
    мне хоть старую статистику посмотреть ))
    учитывая сливы, думал, академия в сильном минусе
    ан нет...
  3. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Цитата Сообщение от roudy Посмотреть сообщение
    мне хоть старую статистику посмотреть ))
    учитывая сливы, думал, академия в сильном минусе
    ан нет...
    Поверьте, никто из создателей Привата и Академии не в минусе:)
  4. 893
    Комментарии
    18
    Темы
    2142
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А с чем связать,что полная тишина для тех кто прошел отбор в октябре и ноябре.Написал директору два письма о прохождении отбора.Молчит.Наверное начались проблемы с Приватом и с Праймом.Ведь за два месяца уже наверное не один десяток прошедших отбор.

- - - Добавлено - - -

Поверьте, никто из создателей Привата и Академии не в минусе:)
    Я тоже об этом думал.Если ПАММ счет дает ПриватФХ и если мы зарабатываем или сливаем,то тоже ему.Поэтому они наверное ничего не теряют,за исключением,если деньги заводятся на биржу....))
  5. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от roudy Посмотреть сообщение
    у меня - нет.
    еще в ослике попробовал.
    даже антивирус отключил.

через анонимайзер получилось.. вот ниче се..

Скоро чере ананайзер прийдется заходить ))))
  6. 174
    Комментарии
    7
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    мне директор сказал что ожидать залива в середине месяца.Так что парни нужно ждать.Главное чтоб эта контора не загнулась...ну и мы конечно не сливали
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    А с чем связать,что полная тишина для тех кто прошел отбор в октябре и ноябре.Написал директору два письма о прохождении отбора.Молчит.Наверное начались проблемы с Приватом и с Праймом.Ведь за два месяца уже наверное не один десяток прошедших отбор.

- - - Добавлено - - -

Я тоже об этом думал.Если ПАММ счет дает ПриватФХ и если мы зарабатываем или сливаем,то тоже ему.Поэтому они наверное ничего не теряют,за исключением,если деньги заводятся на биржу....))
  7. 1,872
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Скив Посмотреть сообщение
    мне директор сказал что ожидать залива в середине месяца.Так что парни нужно ждать.Главное чтоб эта контора не загнулась...ну и мы конечно не сливали
    Вы получается из ноябрьского пула, верно?

---------------

Мне вот интересно, а начисления будут теперь одновременно октябрьскому и ноябрьскому? или все же октябрьский пул раньше получит?
  8. 893
    Комментарии
    18
    Темы
    2142
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне вот интересно, а начисления будут теперь одновременно октябрьскому и ноябрьскому? или все же октябрьский пул раньше получит?
    Если там стоит вопрос по подсчетам финансов за год,со слов директора,поэтому задержка для октябрьских,то по-моему,если заявки за ноябрь будут доступны,то получат сразу все.
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я тоже об этом думал. Если ПАММ счет дает ПриватФХ и если мы зарабатываем или сливаем, то тоже ему. Поэтому они наверное ничего не теряют, за исключением, если деньги заводятся на биржу....))
    Если заявки не выводятся на поставщика ликвидности, то с чего мы им зарабатываем? :) Если сливаем, то да, в ПриватФХ и они ничего не теряют, так как деньги варятся внутри "кухни". А если зарабатываем, то им не выгодно, так как реально зарабатывают сторонние инвесторы и упры свой процент, но не ПриватФХ.
    Поэтому скорее всего заявки выводятся на поставщика ликвидности и если ПАММ сливаешь, то компания тоже в минусе, на слитую сумму. Есть конечно вариант, что некоторые сливают ПАММ счета академии уже со сторонними инвестициями и это все как то нивелируется.

А вообще как то странно все :) Что бы получить 1000$, а это не такая уж и маленькая сумма, условия очень простые. Один месяц на демо, просадка больше прибыли в два раза. Вот и все условия.
    Слил ПАММ, можешь пройти вторую, третью, ... попытки, сейчас правда не знаю. ПАММ никто не контролирует, видел в мониторинге и за неделю сливали. В общем никаких ограничений. Опять же по условиям. Просадка в два раза больше прибыли, почему так? Разве должно быть не наоборот? Ну или хотя бы прибыль/убыток 50/50. В общем этот отбор может пройти даже тот кто вчера первый раз увидел терминал МТ4 и вообще только услышал что такое трейдинг. И организаторов даже не смущает, что такой трейдер получит через месяц 1000$.
  10. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Если заявки не выводятся на поставщика ликвидности, то с чего мы им зарабатываем? :) Если сливаем, то да, в ПриватФХ и они ничего не теряют, так как деньги варятся внутри "кухни". А если зарабатываем, то им не выгодно, так как реально зарабатывают сторонние инвесторы и упры свой процент, но не ПриватФХ.
    Поэтому скорее всего заявки выводятся на поставщика ликвидности и если ПАММ сливаешь, то компания тоже в минусе, на слитую сумму. Есть конечно вариант, что некоторые сливают ПАММ счета академии уже со сторонними инвестициями и это все как то нивелируется.

А вообще как то странно все :) Что бы получить 1000$, а это не такая уж и маленькая сумма, условия очень простые. Один месяц на демо, просадка больше прибыли в два раза. Вот и все условия.
    Слил ПАММ, можешь пройти вторую, третью, ... попытки, сейчас правда не знаю. ПАММ никто не контролирует, видел в мониторинге и за неделю сливали. В общем никаких ограничений. Опять же по условиям. Просадка в два раза больше прибыли, почему так? Разве должно быть не наоборот? Ну или хотя бы прибыль/убыток 50/50. В общем этот отбор может пройти даже тот кто вчера первый раз увидел терминал МТ4 и вообще только услышал что такое трейдинг. И организаторов даже не смущает, что такой трейдер получит через месяц 1000$.
    Что.. зачем.. почему выдают тысячу.. разве должно быть не так?
    Как надоели все эти критикующие рассуждения по поводу Академии... Если Вы ребята такие умные, как должно быть, чтобы было лучше, почему сами не создадите подобный проп? С Вашими знаниями "как должно быть" и у Вас получилось бы лучше. Если не можете и не хватило мозгов за 2 года существования Прайвета и биржи Шарейнсток создать подобный проект, то стоит ли открывать рот и критиковать действия Академии на предмет "как должно быть"?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать