Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 192 из 199 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Ну чтож. Хотел перевести то, что не могу вывести на ПАММ-счет. Тоже не получилось. Счет Академия считается не моим счетом и на него я ничего перевести не могу. После переписли с техпо по емейлу они сказала: Обратитесь с этим вопросом в Академию.
    Сергей а вы не пробовали пополнять не счет академии, а напрямую с лицевого счета, мне кажется что с лицевого счета можно пополнять памм без ограничений?
  2. 893
    Комментарии
    18
    Темы
    2142
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Писали можно,многие так и торгуют,ТС одна просто пишешь счет Привата и Прайма.
  3. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок
    Спасибо !!!
  4. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Сергей а вы не пробовали пополнять не счет академии, а напрямую с лицевого счета, мне кажется что с лицевого счета можно пополнять памм без ограничений?
    Пробовал. Так нельзя.
  5. Товарищи трейдеры! Еще одна хорошая новость!
    Счетоводы также подтвердили что в принципе можно включать в индекс будет до 20% нерекомендованных счетов, лишь бы у них ТП был неделю. Тут срок реализации конец декабря. Пока предварительно так
  6. 1,872
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зачисление ещё ждем. Задержка вызвана итоговым отчетным периодом, на основании которого должен сформироваться новый бюджет и выделение средств для продолжения памм торговли Академии.
    Игорь, добрый день. Нет свежих новостей?
  7. 565
    Комментарии
    4
    Темы
    2200
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Товарищи трейдеры! Еще одна хорошая новость!
    Брось ссылку?

Напомню, что в свое время 6948 два раза подавался Инвесторией в рекомендованные (это было моей целью в записи программы с ними https://forum.privatefx.com/threads/731-%D0%90%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D 1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D 0%B0-(%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80-PrivateFX)?p=30066&viewfull=1#post30066 и прохождением у них верификации). Первый раз не прошел НС, второй раз прошел, но не пропустило руководство компании.
    Из обьяснений личного менеджера (после уточнения в соответствующих кабинетах, т.к. сразу ответить не смогла) по телефону: ку пополнен не своими заведенными средствами.

Это было месяц-два назад, на сегодня требует уточнения.

Игоря по этому вопросу не терроризируйте (в свое время мы плотно общались по этому вопросу).
    Пытайте своих менеджеров уже сейчас, дабы не тешить себя иллюзиями.
  8. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок
    Сегодня последний день месяца, а также последний день осени.
    Кто в курсе, когда ожидать формирования нового пула трейдеров для перехода на ПАММ этап?
  9. 1,872
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Berico Посмотреть сообщение
    Сегодня последний день месяца, а также последний день осени.
    Кто в курсе, когда ожидать формирования нового пула трейдеров для перехода на ПАММ этап?
    Еще октябрьский пул средства не получил, так что кто его знает. Ждем информации от директора.
  10. 324
    Комментарии
    6
    Темы
    1161
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Интересно узнать текущие результаты академии. Сколько уже было участников, сколько ПАММов открыто, сколько закрыто. и самое интересное: сколько слито? или академия в плюсе?
    Игорь, не поделитесь информацией?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать