Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 191 из 199 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,988
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от LiveTrade Посмотреть сообщение
    Они случайно не братья?))
    Как в анекдоте: Чем отличается херувим от парикмахера? :)
  2. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Игорь Курадов, обращаюсь к Вам. Пожалуйста прокоментируйте вот это (там 2 поста об общении с Прайветом). На сколько я помню, Вы мне говороли, что Прайвет полностью почистил мой ЛК от бонусов и предыдущих средств Академии. Но это далеко не так. На счете заблокированно 1000уе от самого первого пула Академии и 500уе призовые за "Легенды форума".
  3. 2,126
    Комментарии
    164
    Темы
    17406
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Игорь Курадов, обращаюсь к Вам. Пожалуйста прокоментируйте вот это (там 2 поста об общении с Прайветом). На сколько я помню, Вы мне говороли, что Прайвет полностью почистил мой ЛК от бонусов и предыдущих средств Академии. Но это далеко не так. На счете заблокированно 1000уе от самого первого пула Академии и 500уе призовые за "Легенды форума".
    Ответил в вашей теме.
  4. 244
    Комментарии
    2
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути
    Дружище может твои 500 призовые как и ПАММ счет имеет ограничение на вывод.В сумме у тебя 1500 заблокированы. 1000 ПАММ+500Призовые вот тебе и твоя сумма!
  5. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алипкалиев Посмотреть сообщение
    Дружище может твои 500 призовые как и ПАММ счет имеет ограничение на вывод.В сумме у тебя 1500 заблокированы. 1000 ПАММ+500Призовые вот тебе и твоя сумма!
    Серьезно?) это ты из моего поста узнал?))
  6. 244
    Комментарии
    2
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути
    Просто как вариант может быть.Проверь через тех.поддержку.Вдруг они просто тоже заблочены
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Серьезно?) это ты из моего поста узнал?))
  7. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алипкалиев Посмотреть сообщение
    Просто как вариант может быть.Проверь через тех.поддержку.Вдруг они просто тоже заблочены
    Я же вроде написал уже все: На счете заблокированно 1000уе от самого первого пула Академии и 500уе призовые за "Легенды форума". Читай повнимательнее:))
  8. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У меня вопрос по отбору.Как считается просадка в 30%?, 1е нельзя уйти ниже 700. 2е наторговал 2000 и от них уже нельзя потерять 30%?
  9. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Ну чтож. Хотел перевести то, что не могу вывести на ПАММ-счет. Тоже не получилось. Счет Академия считается не моим счетом и на него я ничего перевести не могу. После переписли с техпо по емейлу они сказала: Обратитесь с этим вопросом в Академию.
  10. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте Игорь , можно ли торговать в привате и прайме в одном торговом стратегии ? Спасибо .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать