Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 190 из 199 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок
    Я видел на каком то сайте не 100 а 400 долл этот же Приват . В чате сказали что это не на их сайте и ничего про этого партнера не знают , даже на сайт не заглянули .
  2. Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Кстати этот бонус дается всего на 10 дней так что советую инвестировать, возможно пару баксов получится заработать.
    Тут уже кто-то писал, что этот срок можно продлить , если закинуть на счет с большим торговым периодом.У меня уже три недели маринуются триста баксов, уже+24$

3. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Тут уже кто-то писал, что этот срок можно продлить , если закинуть на счет с большим торговым периодом.У меня уже три недели маринуются триста баксов, уже+24$
    Я писал. У меня тоже на бонуснике минус четыреста висит в кабинете, но пока не получу прибыль не вывожу инвестицию, потому что у меня один управ сли много бонусов, а оказывается что слитый бонус не списывают.
  4. 1,006
    Комментарии
    9
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от keldibek Посмотреть сообщение
    Я видел на каком то сайте не 100 а 400 долл этот же Приват . В чате сказали что это не на их сайте и ничего про этого партнера не знают , даже на сайт не заглянули .
    Все просто, Хирург имеет ввиду вот эту схему.
    При оформлении инвестиционного бонуса 300$ http://gift.mystat.info если вы регистрируетесь у них впервые начисляется еще и приветственный $100. Успехов!
    еще
    До тех пор пока вы не будете выводить бонусы с инвест счета они будут работать. как только выведите на бонусный счет они спишутся
  5. 174
    Комментарии
    7
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени.Парни не слышно когда будет начисления по privatefx (паммы) ? что директор Игорь говорит? листал исторю форума - не нашел.
  6. 343
    Комментарии
    4
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Скив Посмотреть сообщение
    Доброго времени.Парни не слышно когда будет начисления по privatefx (паммы) ? что директор Игорь говорит? листал исторю форума - не нашел.
    плохо листал
  7. 174
    Комментарии
    7
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за быстрый ответ.будем ждать
  8. 565
    Комментарии
    4
    Темы
    2200
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Кто в курсе, как работает копирование? Цена ставится за оборот лота на чьем счете? Может ли копирующий самостоятельно менять у себя лот и отменить закрытие от поставщика?
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Кстати этот бонус дается всего на 10 дней так что советую инвестировать, возможно пару баксов получится заработать.
    Я по акции получал 300$, тоже на 10 дней. Заработал с них 10.26$. Вот только с ПАРАМОНА смог вывести и закрыть инвестицию сегодня, а инвестировал в него 07.11., сегодня уже 27.11.. ТП у него 1 неделя.

10. 343
    Комментарии
    4
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Они случайно не братья?))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать