Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 187 из 199 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197 ... ПоследняяПоследняя
  1. 343
    Комментарии
    4
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Много ли желающих увеличивать ку собственными деньгами чтоб жить с форекса?
    Было бы чем то и нас бы тут не было.
  2. Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка, может быть можно вернуться к варианту, который озвучивал Игорь при первых выводах со счета? "Оставляем на ПАММ 1 долл., все остальное выводим на ЛС. Затем, например на карту, выводим необходимую сумму (например профит за неделю), а 1090 возвращаем на ПАММ".

Так как это все происходит в РО (суббота и финотдел не работает) то на открытии в понедельник на КУ будет минимум 1090. То есть сумма в 2 раза больше 500 долл.
    А такая схема когда-нибудь работала? Насколько я помню, подобные попытки приводили к закрытию памма, но возможно у пытающихся был пунктик о том что счет закрывается при ку меньше 500, у вас к стати такой пункт имеется, я когда открывал счет , указал не закрывать при уменьшении ку, вот теперь то же думаю попробовать оставить несколько баксов на памме, а остальное вывести до открытия в понедельник, может кто пробовал из тех кто по старым правилам?
  3. 13,988
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    но возможно у пытающихся был пунктик о том что счет закрывается при ку меньше 500, у вас к стати такой пункт имеется,
    Поэтому и не пробую, а пытаюсь выяснить. И если вы читали представленную выше переписку с Техпо, они говорят, что нужно обращаться в Академия. Что я и делаю. Обращаюсь.
  4. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Вам просто система не даст оставить на памме несколько долларов.
  5. 13,988
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Вам просто система не даст оставить на памме несколько долларов.
    Это проверенная информация или предположение? Суть в том, что все происходит в РО, то есть в субботу. И тогда же в субботу идет возврат на ПАММ суммы 1090. То есть уже в субботу перекрывается требование 500 долл. на счете.
  6. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Это проверенная информация или предположение?
    Когда я был в "старичках", то мне ПАММ-система просто не давала оставить на счете сумму меньше 500уе. В РО заявка просто отменялась и приходилось ждать следующего РО. НО! С того времени прошло уже довольно много времени, и может механизмы в системе несколько поменялись. ТехПо вот что ответила по данному вопросу:

- - - Добавлено - - -

Но лично я бы не стал слепо этому верить) Лучше перестраховаться и оставлить на ПАММе 510-520 уе. Но не выводить "все под несколько долларов"
  7. 13,988
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Но лично я бы не стал слепо этому верить) Лучше перестраховаться и оставлить на ПАММе 510-520 уе. Но не выводить "все под несколько долларов"
    Чем я по сей день и занимаюсь :)
  8. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути
    ребята , те кто уже торгунт на ПАММ счетах. Как начисляется прибыль управляющего и какой примерно доход в месяц?
  9. 343
    Комментарии
    4
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetrios Посмотреть сообщение
    ребята , те кто уже торгунт на ПАММ счетах. Как начисляется прибыль управляющего и какой примерно доход в месяц?
    Такой интересный вопрос может задать только человек который пришел на биржу позавчера.
  10. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Прибыль начисляется очень быстро. Доход в месяц не ограничен.

Супер-ответ на супер-вопрос ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать