Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 186 из 199 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,988
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Ясно.
    На мой взгляд, это очень нерационально.
    Можно ли ожидать изменений в рациональную сторону?
    Вопрос не по окладу :)
  2. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Кстати, сегодня ровно полгода :)
    Поздравляю!)
    Мой ПАММ в свое время недожил до такой даты всего неделю :)
  3. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    258
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Это новые ПАММ. Но я работаю на старом. Уж так получилось :) Кстати, сегодня ровно полгода :)
    Пора начинать привлекать инвесторов и немножко раскручивать счет.
    Динамика доходности хорошая.
    Успехов.
  4. 2,389
    Комментарии
    23
    Темы
    1173
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ligtmanfx Посмотреть сообщение
    Пора начинать привлекать инвесторов и немножко раскручивать счет.
    ...там,где трейдер не делит убытки с инвесторами или хотя бы компания будет пополнять ку успешных трейдеров, а не ки...
  5. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ...там,где трейдер не делит убытки с инвесторами или хотя бы компания будет пополнять ку успешных трейдеров, а не ки...
    А как это возможно что-бы убытки были только трейдера а прибыль делить с инвестором, тогда инвестор просто груз, который еще и прибыль отнимает у трейдера.
  6. 2,389
    Комментарии
    23
    Темы
    1173
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    А как это возможно что-бы убытки были только трейдера а прибыль делить с инвестором, тогда инвестор просто груз, который еще и прибыль отнимает у трейдера.
    Я имею ввиду правила обычного памма,где трейдер при отрицательном результате сделки несет только свои убытки по счету. Вот как раз сейчас инвестор и есть груз, положи хоть миллион в ки,трейдер со своим скудным ку ничего не заработает с него,пока его ку не станет адекватным.
  7. 343
    Комментарии
    4
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от energy8 Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду правила обычного памма,где трейдер при отрицательном результате сделки несет только свои убытки по счету. Вот как раз сейчас инвестор и есть груз, положи хоть миллион в ки,трейдер со своим скудным ку ничего не заработает с него,пока его ку не станет адекватным.
    не нужно много писать. просто скажите, что вся проблема в модуле, да и все)) посмотреть вот на топовых управов, большинство из них в очень больших минусах. а все потому, что модуль сделан не в пользу управа. решение есть! вознаграждение управа 10 процентов, риск на трейд макс 1 процент от Ку, так ты сможешь не только выжить, а и заработать неплохо, в дальнейшем. а так, эти инвесторы тоже самое, что большое плече, и не более. ну это мое мнение, никому его не навязываю.
  8. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от energy8 Посмотреть сообщение
    Ну так я об этом и пишу, почему вы считаете что если у трейдера есть убыток то он должен сам его нести? а если есть прибыль то делиться?
    Возможно вы не правильно изъясняете свои мыли , или я не понимаю что вы хотите этим сказать.
  9. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    скорее все это
    или я не понимаю что вы хотите этим сказать.
    уже много раз это обсуждалось. в данном модуле трейдер берет на себя убытки инвестора согласно оферте. И это не в его пользу и смысла от инвесторских денег нет. Вот если бы убытки инвесторов на себя трейдер не брал, то это было бы куда привлекательней. Как например в Альпари.
  10. 2,389
    Комментарии
    23
    Темы
    1173
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну так я об этом и пишу, почему вы считаете что если у трейдера есть убыток то он должен сам его нести? а если есть прибыль то делиться?
    Возможно вы не правильно изъясняете свои мыли , или я не понимаю что вы хотите этим сказать.
    ..а я и не считаю,констатирую. Моих эмоций или предпочтений здесь 0. Торгующие здесь приняли правила.Вариантов не много-увеличение ку собственными силами, увеличение ку компанией, деление убытков и прибыли согласно долей или же продолжать быть вечным конкурсантом. Много ли желающих увеличивать ку собственными деньгами чтоб жить с форекса?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать