Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 185 из 199 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Так он уже заканчивается,
    до окончания регистрации осталось 3 дня

так там нужно быть не только трейдером, а и супер везучим жахальщиком.
    как в принципе и во всех конкурсах
  2. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    до окончания регистрации осталось 3 дня
    Я имел ввиду он заканчивается 2 декабря на жахать просто не успеешь, ведь те кто уже в лидерах ждать тоже не будут.
  3. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Т.к. Svta уже протестировала вывод средств для новых трейдеров Академии, я тогда не буду в эти выходные ставить на вывод свои копейки:) Буду дальше нарабатывать профит и историю :)
  4. 13,988
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Т.к. Svta уже протестировала вывод средств для новых трейдеров Академии
    Вчера, после окончания торгов, в очередной раз обратился в Техпо

5. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Вчера, после окончания торгов, в очередной раз обратился в Техпо
    500 долларов нужно оставлять конечно. НО!
    Насколько я помню, раньше была пролема, что с ЛС нельзя было вывести ни доллара, пока не заполнишь ЛС до 1090уе. Собственно поэтому мы и гоняли все средства с ПАММа на ЛС(за исключением минимального остатка в 500уе). Сейчас же мы выводим средства на счет "Академия Трейдинга" и на нем отсутствуют такие ограничения. Поэтому, нам теперь не нужно выводить все средства из ПАММа. Достаточно вывести нужную для снятия сумму на счет "Академия трейдинга" и с него перевести на ЛС и потом уже на Вебмани или карту.
  6. 13,988
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    500 долларов нужно оставлять конечно. НО!
    Насколько я помню, раньше была пролема, что с ЛС нельзя было вывести ни доллара, пока не заполнишь ЛС до 1090уе. Собственно поэтому мы и гоняли все средства с ПАММа на ЛС(за исключением минимального остатка в 500уе). Сейчас же мы выводим средства на счет "Академия Трейдинга" и на нем отсутствуют такие ограничения. Поэтому, нам теперь не нужно выводить все средства из ПАММа. Достаточно вывести нужную для снятия сумму на счет "Академия трейдинга" и с него перевести на ЛС и потом уже на Вебмани или карту.

Это новые ПАММ. Но я работаю на старом. Уж так получилось :) Кстати, сегодня ровно полгода :)
  7. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Это новые ПАММ. Но я работаю на старом. Уж так получилось :) Кстати, сегодня ровно полгода :)
    Поздравляю )
    И с выводом денег нету никаких проблем ?
  8. 13,988
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Тьфу-тьфу. При их наличии :) Суммы правда вполне скромные.
  9. 13,988
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Олег, как говорил один трейдер: "Мы с нею вместе не служили" :) Никаких отношений у меня с ними нет. У них работа такая, на вопросы отвечать. Скорее всего они на зарплате. Я гоняю 1090 каждый раз, так как один раз мне уже заблокировали вывод с ЛС по причине недостаточности средств на счете. По договоренности между Прайвитом и АУ при выводе средств с наших счетов минимальная сумма, которая должна в результате остаться на ЛС как раз и есть 1090. Игорь мне это подтвердил в личке.

- - - Добавлено - - -

Сейчас же мы выводим средства на счет "Академия Трейдинга" и на нем отсутствуют такие ограничения.
    Раз пошла такая пьянка, может быть можно вернуться к варианту, который озвучивал Игорь при первых выводах со счета? "Оставляем на ПАММ 1 долл., все остальное выводим на ЛС. Затем, например на карту, выводим необходимую сумму (например профит за неделю), а 1090 возвращаем на ПАММ".

Так как это все происходит в РО (суббота и финотдел не работает) то на открытии в понедельник на КУ будет минимум 1090. То есть сумма в 2 раза больше 500 долл.
  10. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Олег, как говорил один трейдер: "Мы с нею вместе не служили" :) Никаких отношений у меня с ними нет. У них работа такая, на вопросы отвечать. Скорее всего они на зарплате. Я гоняю 1090 каждый раз, так как один раз мне уже заблокировали вывод с ЛС по причине недостаточности средств на счете. По договоренности между Прайвитом и АУ при выводе средств с наших счетов минимальная сумма, которая должна в результате остаться на ЛС как раз и есть 1090. Игорь мне это подтвердил в личке.
    Ясно.
    На мой взгляд, это очень нерационально.
    Можно ли ожидать изменений в рациональную сторону?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать