Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 183 из 199 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193 ... ПоследняяПоследняя
  1. 347
    Комментарии
    3
    Темы
    1267
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я просто заводила деньги не напрямую с карточки, а через официального партнера ООО «Фаритекс». Сейчас он в списке отсутвует, так что видимо с ним Приват больше не сотрудничает. А вывести напрямую у меня меня не получается.

Вобщем жду понедельника, поговорю с техподдержкой. Привяжу карту повторно и закажу вывод. О результатах отпишусь. Спасибо всем, кто помогал.

2. 13,988
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    У меня эта сумма осталась на торговом счете.
    Если вы идете по списку АУ, то вы не сможете вывести с ЛС сумму меньше 1090. Она блокируется Прайвитом по согласованию с Директором АУ. Придется ждать следующего РО и подавать новую заявку.

- - - Добавлено - - -

Не вводите людей в заблуждение.
    Что за страна! Одни Александры Матросовы. Можно подумать мне здесь больше нечем заняться, чтобы лично вас ввести в заблуждение. Две недели назад у меня были сложности. Если они упростились, ура! Нечего мне ярлыки вешать.

- - - Добавлено - - -

А если правила поменялись и вам об этом стало известно, известите об этом общество, а не умничайте задним числом.

Я делаю и соответственно говорю так, как установлено по моему ПАММ счету. И вроде как все получается. :)
  3. 174
    Комментарии
    7
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    с личного кабинета мин сумма захода 50 баксов - где вы 10 баксов нашли? а нельзя 1 бакс завести типа чтоб привязать для вывода?
  4. 343
    Комментарии
    4
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Svta Посмотреть сообщение
    Я просто заводила деньги не напрямую с карточки, а через официального партнера ООО «Фаритекс». Сейчас он в списке отсутвует, так что видимо с ним Приват больше не сотрудничает. А вывести напрямую у меня меня не получается.

Вобщем жду понедельника, поговорю с техподдержкой. Привяжу карту повторно и закажу вывод. О результатах отпишусь. Спасибо всем, кто помогал.

Что-то я припоминаю, что прайвет писал о карточках, еще и гривневых, что мол пока нет. Как раз, что лучше всего отключили!
  5. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Скив Посмотреть сообщение
    с личного кабинета мин сумма захода 50 баксов - где вы 10 баксов нашли? а нельзя 1 бакс завести типа чтоб привязать для вывода?
    Вот здесь только нужно вписать сумму в ручную но не менее 10 долларов

Две недели назад у меня были сложности. Если они упростились, ура!
    Владимир не обижайтесь , просто я уже в третий раз пишу но вы не читаете посты.
    http://procapital.ru/showthread.php?...13#post2401913
    А здесь на я вам уже писал
    http://procapital.ru/showthread.php?...55#post2401855

http://procapital.ru/showthread.php?...73#post2401873

Еще раз извините если я вас обидел!
  6. 13,988
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Владимир не обижайтесь ,
    На обиженных воду возят. Понавыдумывали всякой фигни – старые ПАММы, новые, а нам мучиться. Как по мне, все должно быть просто как грабли: загорелась красная лампочка, нажал кнопку и ... Насколько я понимаю, вы теоретик. Тоже надо. Но как писАл один великий трейдер: «Теория без практики мертва». :) Каюсь, не имею ни возможности, ни желания 24/7 внимательно изучать все, что пишется на форуме. Заратустра, знаете ли, не позволяет. Но когда появляется свободная минутка, заглядываю. И если вижу (не ищу, не нахожу, а вижу), что кто то задает вопрос, на который я точно (ТОЧНО!) знаю ответ, я отвечаю. Просто отвечаю. Но с практической (ПРАКТИЧЕСКОЙ!) точки зрения. То есть, то, что я делал и делаю практически. Так вот, я до сих пор при выводе денег гоняю 1090 взад и вперед, потому как буквально 2-3 недели назад мне заблокировали вывод и мне пришлось ждать до следующего РО. Я до сих пор оставляю при выводе 500 долл., периодически спрашивая Техпо, надо ли это делать. И если я хочу кому то просто попытаться помочь, то не умничаю, а говорю то, что сам прошел на практике. Забывая о народной мудрости: «Только начни делать людям добро и тебе обязательно за это отомстят». А оно мне надо? Лучше буду нефтью торговать. :)
  7. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Возвращаясь к инфе о МТ4. Вопрос -поскольку разработчик перестает ее поддерживать обновлениями так теперь все брокеры автоматом переходят на МТ5?
  8. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к инфе о МТ4. Вопрос -поскольку разработчик перестает ее поддерживать обновлениями так теперь все брокеры автоматом переходят на МТ5?
    А нужны ли к ней обновления? По-моему там уже просто нечего обновлять, все уже есть. Как я думаю, просто брокеры будут сидеть на последних версиях МТ4. Разработчик же не списывает в утиль МТ4, т.е. работа с МТ4 не прекращается, просто обновлять не будут. Я лично так думаю.
  9. 490
    Комментарии
    9
    Темы
    234
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Этот сайт предлагает уже 400$ инвестиций от Привата.
    http://xerurg.com/bonus
  10. 13,988
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от roy Посмотреть сообщение
    Этот сайт предлагает уже 400$ инвестиций от Привата.
    http://xerurg.com/bonus
    Вообще то херург должен знать куда их можно засунуть :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать