Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 182 из 199 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192 ... ПоследняяПоследняя
  1. 347
    Комментарии
    3
    Темы
    1267
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Так а дальше пробовали вывести на лицевой и заказать на вывод?
    Ой, я так Вам благодарна. Я попробовала и действительно получилось перебросить деньги со счета "Академия трейдинга" на Лицевой счет. Осталось разобраться с выводом. Не вижу я что-то партнера через которого заводила деньги. У меня это первый опыт общения с памм, поэтому столько вопросов.
  2. 1,872
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Svta Посмотреть сообщение
    Ой, я так Вам благодарна. Я попробовала и действительно получилось перебросить деньги со счета "Академия трейдинга" на Лицевой счет. Осталось разобраться с выводом. Не вижу я что-то партнера через которого заводила деньги. У меня это первый опыт общения с памм, поэтому столько вопросов.
    Если вы уже заводили средства, выбираете платежку через которую было пополнение и заказываете. Если с вашей стороны не было пополнения, то нужно активировать и завести минимальный платеж....к примеру для WMZ это 10$.

3. 347
    Комментарии
    3
    Темы
    1267
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Да, я заводила деньги в прошлом месяце, специально чтоб привязать карточку. Но теперь партнер в списке отсутвует.
  4. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да, я заводила деньги в прошлом месяце, специально чтоб привязать карточку. Но теперь партнер в списке отсутвует.
    Если заводили карточкой то выбираете Виза , мастеркард , маестро, и выскочившем окне выводите на ту самую карту , там все очень просто.
    Я делалзаказ на вывод в суботу после роловера, а в понедельник после обеда деньги уже были у меня на карте, я даже удивился что все прошло так быстро и без комиссии.
  5. 174
    Комментарии
    7
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подскажите а какие еще минимальные платежи есть интересуют суммы через что можно активировать вывод.Если есть ссылка скиньте пожалуйста
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Если вы уже заводили средства, выбираете платежку через которую было пополнение и заказываете. Если с вашей стороны не было пополнения, то нужно активировать и завести минимальный платеж....к примеру для WMZ это 10$.

6. 13,988
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Я думаю, что один день ничего не решит. В понедельник в Техпо присутствуют специалисты финотдела. Чтобы не загнать деньги куда нибудь в Папуа Новую Гвинею лучше спросить у них. Но при этом у вас на ЛС должна быть сумма больше 1090.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Если заводили карточкой то выбираете Виза , мастеркард , маестро, и выскочившем окне выводите на ту самую карту , там все очень просто.
    Я делалзаказ на вывод в суботу после роловера, а в понедельник после обеда деньги уже были у меня на карте, я даже удивился что все прошло так быстро и без комиссии.
    Там все усложнили и без спецов финотдела тоже не сразу разберешься.
  7. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Скив Посмотреть сообщение
    Подскажите а какие еще минимальные платежи есть интересуют суммы через что можно активировать вывод.Если есть ссылка скиньте пожалуйста
    Я заводил картой 10 долларов, для привязки карты.
  8. 13,988
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Я заводил картой 10 долларов, для привязки карты.
    То же самое
  9. 347
    Комментарии
    3
    Темы
    1267
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А вы выводили на гривневую карту?

Но при этом у вас на ЛС должна быть сумма больше 1090.
    У меня эта сумма осталась на торговом счете.
  10. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Я думаю, что один день ничего не решит. В понедельник в Техпо присутствуют специалисты финотдела. Чтобы не загнать деньги куда нибудь в Папуа Новую Гвинею лучше спросить у них. Но при этом у вас на ЛС должна быть сумма больше 1090.
    Я уже писал и Игорь подтвердил, тем кому заводили средства на лицевой счет 1090, (по старым правилам) тем нужно что-бы была сумма больше 1090 на лицевом для вывода, а по новым у тех у кого отдельный счет от академии на который заводили 1090 тем не нужно на лицевом иметь больше 1090 , а можно вывести с лицевого всю сумму.

- - - Добавлено - - -

А вы выводили на гривневую карту?
    Да я выводил доллары на гривневую карту (укрсиббанка), конвертация прошла автоматически по курсу банка, но нужно выводить на ту с которой заводили.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Там все усложнили и без спецов финотдела тоже не сразу разберешься.
    Ничего там не усложнили все просто как в первом классе, вот скрин, у меня лично привязаны три карты и все работают. при чем каждая карта из другого банка.
    Не вводите людей в заблуждение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать