Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 180 из 199 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Скажите, а как мне узнать, по каким правилам мне надо делать вывод?
    Счёт открыт 11 августа 2016.

Завтра хочу оформлять заявку на вывод средств с ПАММа в ЛС. Надо ли включать в неё 1090?
    Если вам делали ввод средств на отдельный счет, то это по новым правилам, а если зачисляли на лицевой и блокировали сумму 1090 на лицевом значит по старым.
  2. 13,988
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Скажите, а как мне узнать, по каким правилам мне надо делать вывод?
    Счёт открыт 11 августа 2016.

Завтра хочу оформлять заявку на вывод средств с ПАММа в ЛС. Надо ли включать в неё 1090?
    Берем сумму, разрешенную к выводу. Минус 500 (я еще добавляю 5-10 долл. агентских). Все остальное выводим на ЛС. После появления суммы на ЛС (обычно после завершения РО, на сегодня 16.00 мск). Оставляем 1090 на ЛС, остальное на вывод. После формирования заявки проверяем, что выводимая сумма появляется в данных ПАММа. И возвращаем 1090 на ПАММ.

ЗЫ: Все вопросы можно задать в пятницу в Техпо. Там подключается спец из финотдела. Вопросов можно задавать немеряно. Отвечают грамотно. В субботу финотдел выходной. Соответственно в Техпо не на все вопросы отвечают, переправляют в финотдел.
  3. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Неужели никто не знает?
    У же писал но напишу и сюда , а вы судите сами.
    ==========
    Вот сделал мониторинг пула по новым правилам (только живые счета), можно спросить, но судя по мониторингу , таких пока нет.

http://mystat.info/portfel/1959

4. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Ну чтож. Ок. Я же в новом пуле? В новом. Если на следующей неделе не будет открытых сделок в РО, то попробую вывести 10уе.
  5. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от LiveTrade Посмотреть сообщение
    Этот вопрос был задан уже давно.
    Вложение 1057371

- - - Добавлено - - -

Да кстати, тем кто повторно проходит отбор тоже снимут ограничение, так как это новый памм. Ну по крайней мере я это так понял.
    Должны снять ,я постоянно узнаю в тех-по но у меня пока не сняли ограничение, уже много раз писал Игорю, он отписывал что заявка подана , прошло 3 месяца а ограничение не снято.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Ну чтож. Ок. Я же в новом пуле? В новом. Если на следующей неделе не будет открытых сделок в РО, то попробую вывести 10уе.
    Вот и узнаем , только обязательно отпишись Сергей, это интересно очень многим!
  6. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Вот и узнаем , только обязательно отпишись Сергей, это интересно очень многим!
    Конечно, Юрий, обязательно отпишусь.
    Главное не забыть про вывод средств...
  7. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Как я понимаю, если у меня в разделе "Мои счета" нет счёта с именем "Академия трейдинга", то выводить средства надо по старым правилам.
  8. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как я понимаю, если у меня в разделе "Мои счета" нет счёта с именем "Академия трейдинга", то выводить средства надо по старым правилам.
    Совершенно верно, выше в посту только что Игорь подтвердил мой пост ПРОшкой.
    http://procapital.ru/showthread.php?...13#post2401913
  9. 343
    Комментарии
    4
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Всему приходит конец, вот и мт4 тоже. Потихоньку переходим на мт5))
    https://smnweekly.com/2016/11/15/met...ding-platform/

- - - Добавлено - - -

Ну и собственно фантастика стает реальностью CME Group через шлюз CQG!!!!

- - - Добавлено - - -

Последняя добавочка. Стакан настоящий, лента! Аж глаза сияют!))) И все это в мт5. Молодцы вообщем. Кухонная платформа потихоньку переросла в нечто очень даже! Правда с индюком обьемов проблемы, они не корректные.
  10. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Всему приходит конец, вот и мт4 тоже. Потихоньку переходим на мт5))
    https://smnweekly.com/2016/11/15/met...ding-platform/
    О русской компании пишут на каком то нерусском сайте))) Жесть) Метаквоты сами то вкурсе этого?)))

А вообще, без шуток, да. Я если честно сейчас очень сильно удивлен, по поводу cqg, сме в МТ5

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать