Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 179 из 199 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Надо. По крайней мере в пятницу еще было надо :) И 1090 взад-вперед гонять тоже надо. А в принципе можно каждый раз Техпо спрашивать, на эти вопросы отвечают быстро.
    Ну так это по старым правилам , блокировали на лицевом счете 1090 , а по новым лицевой счет разблокирован, а новым ПАММщикам теперь открывают отдельный счет, и я думаю что сначала заполняется тело этого счета и вывести можно все что свыше, но все равно на памм нужно оставлять минимальный остаток 500 долларов. (точно не уверен но думаю что так).
  2. 13,988
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Ну так это по старым правилам , блокировали на лицевом счете 1090 , а по новым лицевой счет разблокирован, а новым ПАММщикам теперь открывают отдельный счет, и я думаю что сначала заполняется тело этого счета и вывести можно все что свыше, но все равно на памм нужно оставлять минимальный остаток 500 долларов. (точно не уверен но думаю что так).
    Думать можно все что угодно, но мне не разрешили вывод до тех пор, пока у меня не появилось на ЛС 1090 (пишет недостаточно средств). Конечно, это для АУ. Эта сумма блокируется Прайвитом по согласованию с Директором АУ. 500 долл. оставлять обязательно, так как финотдел в понедельник не разрешит вывод средств. Соответственно нужно будет ждать следующий РО. Все это можно проверить на практике :)
  3. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Думать можно все что угодно, но мне не разрешили вывод до тех пор, пока у меня не появилось на ЛС 1090 (пишет недостаточно средств). Конечно, это для АУ. Эта сумма блокируется Прайвитом по согласованию с Директором АУ. 500 долл. оставлять обязательно, так как финотдел в понедельник не разрешит вывод средств. Соответственно нужно будет ждать следующий РО. Все это можно проверить на практике :)
    Уже второй месяц как не блокируют ЛС и это подтверждал Игорь, Я же говорю кто начал по старым тот и продолжает по старым правилам, а сейчас не блокируют ЛС а открывают отдельный счет от академии, я же ясно написал, как вы говорили даже для детей танкистов.
  4. 347
    Комментарии
    3
    Темы
    1267
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вот, меня тоже очень интересует этот вопрос (можно ли вывести прибыль, если она менее 500 дол.). Спросила на сайте Привата. Получен ответ "Обратитесь в прокапитал с данным вопросом. "
  5. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    вот нашел пост для ленивых,
    http://procapital.ru/showthread.php?...27#post2389727

По поводу вывода- на прошлой недели открыт памм счет, зачисление прошло по новой схеме на счет Академия трейдинга а с него на памм счет. Прибыль выведена на данный счет Академия трейдинга а потом переведена на лицевой счет и оформлена заявка на вывод. Все прошло успешно. Как сообщила поддержка вывод происходит до 4 рабочих дней, Так что по новой схеме вывод прибыли работает,

Вот, меня тоже очень интересует этот вопрос (можно ли вывести прибыль, если она менее 500 дол.). Спросила на сайте Привата. Получен ответ "Обратитесь в прокапитал с данным вопросом. "
    Подтверждение тут. он узнавал у Игоря.
    http://procapital.ru/showthread.php?...89#post2389789
  6. 347
    Комментарии
    3
    Темы
    1267
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Спасибо, мы не ленивые, мы запутались...
  7. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Скажите, а как мне узнать, по каким правилам мне надо делать вывод?
    Счёт открыт 11 августа 2016.

Завтра хочу оформлять заявку на вывод средств с ПАММа в ЛС. Надо ли включать в неё 1090?
  8. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Скажите, а как мне узнать, по каким правилам мне надо делать вывод?
    Счёт открыт 11 августа 2016.

Завтра хочу оформлять заявку на вывод средств с ПАММа в ЛС. Надо ли включать в неё 1090?
    Вопрос конечно хороший. И ответ мы узнаем только после вывода средств. Ты главное отпишись, чтоб мы тоже в курсе были ;)
  9. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Вопрос конечно хороший. И ответ мы узнаем только после вывода средств. Ты главное отпишись, чтоб мы тоже в курсе были ;)
    Неужели никто не знает?
  10. 343
    Комментарии
    4
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Неужели никто не знает?
    Этот вопрос был задан уже давно.

- - - Добавлено - - -

Да кстати, тем кто повторно проходит отбор тоже снимут ограничение, так как это новый памм. Ну по крайней мере я это так понял.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать