Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 177 из 199 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Надо еще продержаться 3 месяца(обычно так долго не живут)
  2. 98
    Комментарии
    2
    Темы
    206
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Надо еще продержаться 3 месяца(обычно так долго не живут)
    Да, три месяца продержаться, при этом наторговать больше всех - это большая удача. Удачные, кому очень повезет, три демо-этапщика перейдут на реальный этап. Конкурсантов, наверное, несколько сотен будет. Шанс войти в тройку очень мал. Стоит ли три месяца мучиться и в результате не попасть в тройку?
  3. 1,271
    Комментарии
    18
    Темы
    14237
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lux_Fx Посмотреть сообщение
    Да, три месяца продержаться, при этом наторговать больше всех - это большая удача. Удачные, кому очень повезет, три демо-этапщика перейдут на реальный этап. Конкурсантов, наверное, несколько сотен будет. Шанс войти в тройку очень мал. Стоит ли три месяца мучиться и в результате не попасть в тройку?
    Тоже к конкурсам отношусь с прохладой.. А тут решил рейтинг посмотреть, но почему-то получилось, что система меня зарегистрировала в конкурсе без моего желания :). Ну вот все вопросы и решились :). Причем увидел там много знакомых ников с этого форума. А это уже может быть интересно...
  4. 565
    Комментарии
    4
    Темы
    2200
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    решил рейтинг посмотреть, но почему-то получилось, что система меня зарегистрировала в конкурсе без моего желания :)
    Причем увидел там много знакомых ников
    Ну-ну, ага, тоже рейтинг аналогично посмотрел))))))))))))) Ржака полная0)))) А я-то думаю, откуда там столько наших))))) А все, оказывается, просто любопытные))))))))))
  5. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Причем увидел там много знакомых ников с этого форума. А это уже может быть интересно...
    Будет где пар выпустить если что.

А я-то думаю, откуда там столько наших))))) А все, оказывается, просто любопытные))))))))))
    Любопыт ной варваре нос оторвали.

- - - Добавлено - - -

Шанс войти в тройку очень мал.
    Но все-же есть.
    Точно так все торгуют, а удачно торгуют тоже только единицы.
  6. 13,988
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Держи вора! :)

Задержан глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев

https://lenta.ru/news/2016/11/15/ulykaev/
  7. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Нормальный человек либеральных взглядов в РФ даже не сядет посрать в квартире за 2 миллиона...
  8. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Игорь, добрый день!
    У меня два вопроса. Первый:

Сообщение от katapulta
    В этом месяце будет раздача новых ПАММов? Или на следующей неделе?
    Сообщение от Игорь Курадов
    На этой неделе. Все кто имеет доходность выше 15%, просадку менее 40% и срок торговли более 30 дней пишите скорее мне в личку.
    судя по всему ноябрьским пулом Академии до завершения ротации сотрудников Прайвета никто заниматься не будет? Уже вторая половина месяца пошла, а счет от Академии в личном кабинете так и не появляется.

И второй вопрос: в связи с тем, что наиболее вероятным исходом последних событий в Прайвете-Прайме будет их слияние, актуален ли еще набор кандидатов в управляющие в Прайм? И если да, то когда будет формироваться первый пул? На текущий момент есть следующий результат:

Вопрос, есть ли смысл продолжать дальше?
  9. 1,872
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И второй вопрос: в связи с тем, что наиболее вероятным исходом последних событий в Прайвете-Прайме будет их слияние, актуален ли еще набор кандидатов в управляющие в Прайм?
    откуда информация?
  10. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    откуда информация?
    http://www.f4f.in.ua/2016/11/blog-post_15.html

Вверх