Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 174 из 199 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Уже раньше проходили,на офф форуме один из коментариев
    "Я в очередной раз убеждаюсь, что нормальных журналистов в нашей стране нет и все уже разучились проверять информацию.

Давайте разберемся где тут зрада. В материале на UBR ссылаются на письмо НБУ № 57-0002/90626: https://buhgalter911.com/norma...
    В чем его суть:
    1. Банки должны прекратить работу с платежными системами: "Золотая Корона", "BLIZKO", "Международные Денежные Переводы ЛИДЕР", "ANELIK", "ЮНИСТРИМ" и "Колибри" в связи с вводом санкций в средине октября.
    2. НБУ декларирует, что платежные системы "Webmoney", "Яндекс.Деньги", "QIWI Wallet", "Wallet one" и другие не согласовывали свою деятельность с правилами НБУ и в связи с этим услуги пополнения кошельков указанных систем формально запрещены, но требования как такового там нет. В то же время в письме упоминается, что WebMoney.ua (эмитент WMU) правила согласовала и там все гуд.
    Что мы имеем в сухом остатке: указанные платежные системы как работали полулегально, так и дальше будут работать. WebMoney.ua работает полностью легально. Системы переводов "Золотая Корона" и другие должны прекратить свою работу в Украине. Письмо можно свести к фразе: "а баба яга против".
    Вот и вся зрада зрадная, все как было - так и останется, расходимся."
    А сегодня пополнил кошелек через банк и все нормально
  2. нет бонус для всех и мне пришел, я уже их пристроил, в счета АУ инвестиция не возможна
    где и куда вводить код сертификата?
  3. 13,988
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    А сегодня пополнил кошелек через банк и все нормально
    Мне в сухом остатке все равно, потому как я вывожу на карту в баксах. В предыдущих проектах выводил на WM (курсы известно какие :)), а потом все равно на карту, только в гривне. Так что потери очевидны, а выгоды не очевидны.
  4. 1,872
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не совсем понятно, запрет где на использование? Я недавно переводил с Киви на Приват24. Все нормально.
  5. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Мне пришло только толку с них если это для новых регистраций. Отдельно бонусный код ввести нет где.
    Да нет он для всех я тоже взял , бесплатно почему не взять и еще вчера инвестировал.
  6. 1,006
    Комментарии
    9
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    код приходит на почту, вводить в личном кабинете вкладка КОНКУРСЫ И АКЦИИ
  7. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    вот скрин из кабынета
  8. 434
    Комментарии
    5
    Темы
    726
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Да нет он для всех я тоже взял , бесплатно почему не взять и еще вчера инвестировал.
    Ага. Если удачная неделя у управов будет, то 10-20$ считай просто так приплывут)
  9. вот скрин из кабынета
    у меня такого пункта нет, я уже когда-то вводил похожий код
    повторной возможности на второй код нет
    Если кто хочет и есть возможность, можете воспользоваться моим.
    ZYKEOCEKFS
  10. 381
    Комментарии
    5
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Если кто хочет и есть возможность, можете воспользоваться моим.
    Просто для интереса взял Ваш код и вставил у себя, и получил 300 бонусов))) так что спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать