Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 168 из 239 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178218 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    А откуда инфа?
    Можно ссылку?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Резервная_валюта

http://www.rbc.ru/economics/30/11/2015/565c81369a79473869feddf8
  2. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6360
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    А откуда инфа?
    Можно ссылку?
    Сообщение ТАСС от 30 сентября 2016г. : http://tass.ru/ekonomika/3669293
  3. 98
    Комментарии
    2
    Темы
    206
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В ПрайветФх началось гонение мультиаккаунтов, никакого понимания, уступок не ждите. Если зарегистрировались в Прайвете до проп проекта АУ, то по ссылке АУ необходимо создавать аккаунт на другое ФИО, а не менять только телефон и эмейл с тем же ФИО, этот номер уже не проходит.
  4. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути
    ПРивет всем! Прайвет продолжает меня морозить! Личные данные не могу ввести, выдает ошибку что не все данные заполнены! Тех.По пишет чтоб я почистил КУКИ, делал это уже много раз и вводил все заново! не знаю что делать, не могу заполнить форму и отослать документы для идентификации!
    У кого есть такая же проблема из новичков, кто перешел на ПАММ?! Подскажите что делать?!
  5. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    738
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от PhD Посмотреть сообщение
    ПРивет всем! Прайвет продолжает меня морозить! Личные данные не могу ввести, выдает ошибку что не все данные заполнены! Тех.По пишет чтоб я почистил КУКИ, делал это уже много раз и вводил все заново! не знаю что делать, не могу заполнить форму и отослать документы для идентификации!
    У кого есть такая же проблема из новичков, кто перешел на ПАММ?! Подскажите что делать?!
    Скриншот сюда скинь полностью заполненной страницы перред нажатием "отправить"(заретушируй только данные личные) может что-то упускаешь. Или самый простой браузер поставь и через него попробуй(иногда в браузерах некоторые поля не отображает просто из-за кривой верстки сайта, правда это раньше было. давно такого не встречал). Если ошибка будет та же, то насилуй поддержку.
  6. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вот общая страница, правда в уменьшенном виде до нажатия сохранить данные!

Далее после нажатия кнопки, выдает сообщение о внесении не всех данных, но они как бы и заполнены (сделал частями в увеличенном виде)

- - - Добавлено - - -

Подскажите что не так, кто в курсе!
  7. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от PhD Посмотреть сообщение
    Вот общая страница, правда в уменьшенном виде до нажатия сохранить данные!

Далее после нажатия кнопки, выдает сообщение о внесении не всех данных, но они как бы и заполнены (сделал частями в увеличенном виде)

- - - Добавлено - - -

Подскажите что не так, кто в курсе!
    Возможно вы вводите где-то информацию не верно. Фамилию и имя латиницей необходимо вводить в формах (латиницей). Серию паспорта русскими буквами, а не англ. Номер телефона +38 в вашем случае. И если ничего не выйдет, то проблема скорее всего в браузере, который не отправляет на сайт введенные вами данные. Или у вас на компьютере троян-кейлогер, которые собирает все вводимые с клавиатуры данные, а антивирус запрещает их отправлять в интернет. В любом случае проблема с 95% вероятностью на вашей стороне, иначе все новые клиенты прайвета столкнулись бы с подобным.
  8. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Также возможен отказ, если вы на одни и те же данные пытаетесь зарегистрировать второй аккаунт, система их просто не принимает. Возможно в этом проблема.
  9. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути
    С идентификацие тоже масса проблем, морозят уже неделю, хотя обещали еще в четверг!
  10. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути
    Данные ввожу впервые точно!
    Ну буду пытаться и напрягать тех. по!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать