Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 166 из 214 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176 ... ПоследняяПоследняя
  1. По поводу вывода- на прошлой недели открыт памм счет, зачисление прошло по новой схеме на счет Академия трейдинга а с него на памм счет. Прибыль выведена на данный счет Академия трейдинга а потом переведена на лицевой счет и оформлена заявка на вывод. Все прошло успешно. Как сообщила поддержка вывод происходит до 4 рабочих дней, Так что по новой схеме вывод прибыли работает,

это ты за неделю наторговал 500, что уже выводить смог, или я не правильно понял?
  2. 55
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По новой схеме теперь не надо наторговывать 500$, сколько наторговал можно выводить.
  3. Цитата Сообщение от Nemka555 Посмотреть сообщение
    По новой схеме теперь не надо наторговывать 500$, сколько наторговал можно выводить.
    Директор, подтвердите эту информацию? А то неделю назад вы говорили, что все останется как есть
  4. 7,773
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Может оно и так, но это опять уход еще глубже в тень, кухни, расцвет мошенничества, проблемы с законом и прочее. И вот это не радует. :(
    Володя,опять ты о мифах!Радуйся что наш бизнес неподконтролен этим мракобесам и недоумкам.
  5. 14,073
    Комментарии
    1236
    Темы
    21028
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Володя,опять ты о мифах!Радуйся что наш бизнес неподконтролен этим мракобесам и недоумкам.
    Саша, это все до поры. Как по мне, то лучше работать в нормальных условиях, по понятным законам, чем "мелочь по карманам тырить" :)
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я обратил внимание на слитые счета и просадку больше 40% на нескольких счетах полученую за короткий срок торговли на ПАММ этапе в Академии. Игорь Курадов предложил мне "Приглашайте в академию способных трейдеров, которые на ваш взгляд смогут не допустить таких убытков" Каким образом это делать, если каждый трейдер будет утверждать, что он может управлять инвестициями? Успешные трейдеры уже есть в Академии, я с Вами согласен. Вопрос в том как не допустить к ПАММ этапу тех, кто сольёт и поставит под сомнение весь проект. У меня есть кое-какие идеи по этому поводу. Но вначале нужно признать, что есть проблема
    Я вообще не вижу в этом проблемы. Почему бы Игорю просто самостоятельно на ПАММ счетах академии не устанавливать ОУ (ограничение убытков) в 30%. После этого блокировать ПАММ счет и все дела. Сейчас вот тоже глянул мониторинг. Первая неделя, убыток уже больше 60%. В чем прикол такой торговли, х/з. Зачем тогда на демо соблюдать те же правила, что макс. просадка 30%?

7. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Я вообще не вижу в этом проблемы. Почему бы Игорю просто самостоятельно на ПАММ счетах академии не устанавливать ОУ (ограничение убытков) в 30%. После этого блокировать ПАММ счет и все дела. Сейчас вот тоже глянул мониторинг. Первая неделя, убыток уже больше 60%. В чем прикол такой торговли, х/з. Зачем тогда на демо соблюдать те же правила, что макс. просадка 30%?..
    Плачут тогда, что ограничение убытков - это ограничение прибыли)) А вообще наверное потому что на реале из-за того, что Прайвет использует не нормальную формулу распределение прибыли, по которой 99% площадок работает, а формулу fx-trend. Там если ограничивать просадку по КУ, то смысл инвестиций теряется(т.к. смысл в них есть только при возможности торговать с отрицательным КУ). А ограничение общей просадки по счету видимо там выставить нельзя.
  8. Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Я вообще не вижу в этом проблемы. Почему бы Игорю просто самостоятельно на ПАММ счетах академии не устанавливать ОУ (ограничение убытков) в 30%. После этого блокировать ПАММ счет и все дела. Сейчас вот тоже глянул мониторинг. Первая неделя, убыток уже больше 60%. В чем прикол такой торговли, х/з. Зачем тогда на демо соблюдать те же правила, что макс. просадка 30%?

Согласен полностью, Директору надо просто следить и если кто вошел в просадку более 30%, закрывать счет без предупреждения. Жаль еще, что плечо минимум 1:100, не помешало бы 1:30, и сливов не было бы вообще. Но с ограничением убытков тоже шансы велики на уменьшение сливов.

Можно с уверенностью в 90% сказать, что он это делал для того, чтобы набрать побыстрее $500, перейти рубеж и снимать деньги. Но не вышло. А стоило подождать немного, как его вообще убрали (рубеж). Тоже самое домитаор, но тот вообще "кадр", я последил за ним. Был в - 50% (примерно), потом вышел всего-то на -5% (примерно) и слил до $200. Та же фигня, тоже хотел выйти сразу на прибыль. Конечно и сейчас будут те, кто будет жахать на максимум, чтобы по быстрому срубить. Но думаю их станет меньше, т.к. в этом не будет смысла. Без рубежа можно спокойно торговать, понемногу выводить для поощрения себя, радоваться что не в пустую тратишь время, да еще и статистику нарабатывать. Так что если все так и будет, я очень рад этому новому правилу.
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Плачут тогда, что ограничение убытков - это ограничение прибыли)) А вообще наверное потому что на реале из-за того, что Прайвет использует не нормальную формулу распределение прибыли, по которой 99% площадок работает, а формулу fx-trend. Там если ограничивать просадку по КУ, то смысл инвестиций теряется(т.к. смысл в них есть только при возможности торговать с отрицательным КУ). А ограничение общей просадки по счету видимо там выставить нельзя.
    Так тогда и сейчас нужно плакать :) Почему на демо этапе, нужно заработать 15% прибыли при 30% просадки? Главное на демо ограничивают, а реал ПАММ счета ни чем не ограничены, можно за неделю 1000$ и спустить. Да и ерунда это все, кто говорит что просадка ограничивает прибыль. Ничего она не ограничивает. просто ты рискуешь частью депозита, т.е. 30% депо. Я вообще не понимаю, нафига на той же демке, если есть условия на ограничение убытков, депо 1000$? Уже как то объяснял пару лет в этой же теме. Сделайте депо 300$ и не нужно вообще следить за этой просадкой. Слил, значит потерял 30%. Только при таком депо нужно будет заработать не 15%, а 50, но разницы нет, что с 1000$ - 15%, при просадке 30%, что с 300$ - 50% при риске слива депо. Вот как пример.
    Депо 300$. Игорю даже не нужно мониторить просадку, так как слив депо это и есть просадка 30%. Скажите рычаг (плечо)? да ну нафиг )) хватает с головой. Я к примеру торгую даксом. В среднем он "бегает" 150пп. - 200пп. в день. Изменение цены на 1пп. - прибыль/убыток 1$, при минимальном объёме 1 лот. При депо 300$ я могу войти в рынок максимальным объёмом 5 лот (кажется).
    Счет открыт 22 сентября, в четверг. Сегодня 27, вторник. Четыре торговых дня. торгую 1 лотом, без усреднений. В рынке всегда одна сделка объёмом 1 лот, а можно зайти 7 (при депо 423$). Какая вам нужна еще прибыль? Или каким должен быть рычаг? Тоже самое и с валютой. Откройте депо в 300$ и посмотрите каким максимальным объёмом можно торговать, вы им никогда и не будете торговать. Да, слить такой счет в ноль не получиться. Но если останется баксов 50, войти еще можно будет, но а толку? Нужно отбить 250$, а потом еще заработать 150$, в процентах можете сами посчитать, хоть от 300$, хоть от 1000$ (там все равно ограничитель 30%), так что разницы никакой нет, кроме цифр. Условия те же.

10. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Если вы торгуете более 30 дней, доходность превышает +15% и я еще не написал вам в личку, пишите мне сами до пятницы и я рассмотрю ваш перевод на ПАММ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать