Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 163 из 232 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не хотел писать но все же...
    Я в черном списке академии и офф. форум привата тоже, мне не светят инвестиции в этой компании! Так что я думаю все понимали что мой проход в ПАММ чисто ошибка руководства академии! Потому торгую на всю котлету, тут или пан или пропал, но результат еще не ясен чтобы вы не говорили!
    Я смотрю любимчики тоже не хило подслились Kumar ярче чем я даже торгует)
    Всем удачи и профитов!
  2. 693
    Комментарии
    4
    Темы
    2466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    У новых ПАММ трейдеров академии теперь есть отдельный счет, на который будут зачисляться средства для создания ПАММа. Таким образом больше не будет путаницы между средствами академии и пополненными самостоятельно.

Трейдеры, которые ожидают зачисление по пулу августа, проверяйте свои кабинеты, средства зачислены и находятся на отдельном счету академии, который можно найти в списке своих счетов https://my.privatefx.com/accounts
    Народ, скиньте кто скринчик академ.счета? А то перешел по ссылке из поста Игоря и вижу кокой-то новый бонусный счет образовался (раньше его не было), а на нем - сотка. Не могу вьехать, откуда она и что с ней делать, чтобы не валялась. Техпо так увидела:

3. 2,823
    Комментарии
    2
    Темы
    13743
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Не хотел писать но все же...
    Я в черном списке академии и офф. форум привата тоже, мне не светят инвестиции в этой компании! Так что я думаю все понимали что мой проход в ПАММ чисто ошибка руководства академии! Потому торгую на всю котлету, тут или пан или пропал, но результат еще не ясен чтобы вы не говорили!
    Я смотрю любимчики тоже не хило подслились Kumar ярче чем я даже торгует)
    Всем удачи и профитов!
    Торговые решения конечно " странные ", но пост в общем-то честный.
    Зря Вы так, Игорь. Никакая это не ошибка. Игорь Курадов сознательно предоставил Вам еще один шанс, о чем и писал в данной теме.
    Хотя это и Ваш выбор, но за Акдемию обидно.
    А по поводу инвестиций : "шальные" инвестиции закончились ( по программе 1+1), а настоящие еще и не приходили. Они ждут. Потому что умение ждать важно и в торговле и в инвестициях. И полгода-год, здесь не срок. На рынке не бывает " все и сразу ". Это пожалуй главное правило. Но оно видимо Вам неизвестно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Народ, скиньте кто скринчик академ.счета? А то перешел по ссылке из поста Игоря и вижу кокой-то новый бонусный счет образовался (раньше его не было), а на нем - сотка. Не могу вьехать, откуда она и что с ней делать, чтобы не валялась. Техпо так увидела:

С бонусного счета можно только инвестировать. И только в рекомендованные счета.
    А бонусы видимо за конкурс.
  4. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Народ, скиньте кто скринчик академ.счета?
    Академ счет только у новых трейдеров. А у Вас добавился новый бонусный счет видимо вы победили в каком-то конкурсе прокапитала и призовые только сейчас зачислили.
  5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Академ счет только у новых трейдеров. А у Вас добавился новый бонусный счет видимо вы победили в каком-то конкурсе прокапитала и призовые только сейчас зачислили.
    С недавних пор за пополнение счета в ПРАЙВЕТ тоже давали по 100 бонусов, только не знаю на сколько , но у меня они уже списали.
    Кстапи при списании на бонусный счет зачисляют бонус с минусом, (например -100) так как у меня они были инвестированя , минусовая сумма висела на бонусном счете , а при выводе инвестиции бонус аннулируется.
  6. 693
    Комментарии
    4
    Темы
    2466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В октябре стартует конкурс трейдеров на Прайвете. Это хорошая возможность получить инвестиции на послеконкурсный ПАММ. Пример - псих. Да и в любом случае, даже если не попадаешь в призеры (а там в основном все будут ходить на полную котлету и быстро лить), то в психологическом плане хорошо закаляет. Кроме того, за ходом конкурса пристально (оказывается) следят инвесторы. Поэтому КИ открытого ПАММа растет очень быстро.
    Ну, как вариант потренироваться дополнительно))
  7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    В октябре стартует конкурс трейдеров на Прайвете.
    А ссылку можно?
  8. 693
    Комментарии
    4
    Темы
    2466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    А ссылку можно?
    Низзя. Нет ее пока. Надо новости на главной странице Прайвета будет отслеживать.
  9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Низзя. Нет ее пока. Надо новости на главной странице Прайвета будет отслеживать.
    А будет? Информация из надежного источника? А то я уже перекопал весь ПРАЙВЕТ, даже чате спрашивал
  10. 693
    Комментарии
    4
    Темы
    2466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    А будет? Информация из надежного источника? А то я уже перекопал весь ПРАЙВЕТ, даже чате спрашивал

https://forum.privatefx.com/threads/...ll=1#post30204

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать