Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 160 из 214 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 632
    Комментарии
    4
    Темы
    2340
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Возможно, не совсем правильно понял Вашу мысль, отвечаю так, как увидел:

Потому как все трейдеры стараются представить себя так, чтобы получить инвестици
    Так ведь по-другому инвестиции получить довольно сложно. И не только академикам https://forum.privatefx.com/threads/...ll=1#post29983
    У трейдера нет своего "раскрутивателя", поэтому он делает все сам и так, как считает нужным. Иногда это - неправильно. Но эти дорожки у каждого индивидуальны. Время покажет.

окрасили колонку "доходность ПАММ-счета, %" в красный цвет
    Топовые трейдера это делают не менее часто. А некоторые, имея 2л КИ вообще не торгуют неделями. Это ведь не смертельно. Мы все знаем, где находимся. Добавлю, что некоторые топы, зная, что 1+1 будут выведены, кинулись торговать, как на последние. Ни один из академиков этого не сделал. Кроме того, Слайнфх очень грамотно разрулил свою ситуацию, а не бросил все на произвол рынка.

Если же посмотреть верхнюю часть таблицы

то видно 8 академиков, которые получили инвестиции, т.е. были оценены инвесторами. Если учесть, что это реальные средства (инвестора писали, что не могут пополнить, например, мой счет со своего результирующего), то эта оценка возрастает в два раза, как минимум.

Что именно вы предложили такое, чтобы проект был прибыльным? Было бы интересно увидеть сравнение и выводы.
    Смею предположить, что об убыточности/прибыльности проекта в данном случае говорить некорректно. И не думаю, что увидите таблицу сравнения с другими проектами и выводами по ней. Здесь те, кто что-то умеет на рынке и предполагает, что может это доказать. Соглашусь полностью с Аir8 в том, что
    больше всего тренируется психология
    Скажу более - лично я стал еще заниматься своим физическим (утренние моционы с гимнастикой, силовая нагрузка, бассейн и т.д.) и психологическим (полноценный активный отдых) здоровьем. Войдя в рынок, ты не можешь точно знать, когда из него выйдешь. А выдержать большую нагрузку и после этого правильно отработать, не сорваться - сложновато. Никогда не задумывался об этом, но, благодаря Академии, к этому пришел.
    ОК, что-то расписался, сильно заумно, наверное, но править не буду. Потому как ИМХО.

П.С. Почтаренко нет? А то опять будет в меня короной бросаться))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Trillionsfund Посмотреть сообщение
    1. http://rbcforex-forum.org/ - закрылся 4 года назад. Давали по 5000$ 4 раза на пару месяцев. Закрылся 4 года назад. 2. https://grandcapital.ru/forum/78/ - закрылся в прошлом году. Давали 5000$ на четвёртом этапе и обещали дать 10000 после четвёртого. Я успел пройти там 3 этапа, закрыли как раз перед переходом на реал 3. Школа Пантеон - все знают. Остался FxStart. Причина - жёсткие условия отбора и второго шанса. Я оттуда давно вылетел :) и теперь мне нужно 300$ заработать по условиям второго шанса. Кроме того там нельзя открыть больше 10 сделок одновременно и другие ограничения по торговле, что делает Академию более привлекательной. Ну, и конечно же, Академия. Теперь вопрос сколько времени продержится. Хотелось бы чтобы её не постигла та же учать, что и первых трёх Может что-то есть ещё - я не знаю
    стрим-форекс. Торговать на плече 1:1
  2. 7,771
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    1. http://rbcforex-forum.org/ - закрылся 4 года назад. Давали по 5000$ 4 раза на пару месяцев. Закрылся 4 года назад. 2. https://grandcapital.ru/forum/78/ - закрылся в прошлом году. Давали 5000$ на четвёртом этапе и обещали дать 10000 после четвёртого. Я успел пройти там 3 этапа, закрыли как раз перед переходом на реал 3. Школа Пантеон - все знают. Остался FxStart. Причина - жёсткие условия отбора и второго шанса. Я оттуда давно вылетел :) и теперь мне нужно 300$ заработать по условиям второго шанса. Кроме того там нельзя открыть больше 10 сделок одновременно и другие ограничения по торговле, что делает Академию более привлекательной. Ну, и конечно же, Академия. Теперь вопрос сколько времени продержится. Хотелось бы чтобы её не постигла та же учать, что и первых трёх Может что-то есть ещё - я не знаю
    Это все таки безумно интересно,как человек в одном месте рассуждает о критериях отбора в профессиональные трейдеры и паралельно учавствует в проекте изначально калечном.Я о ФХстарт.Люди взявшиеся не за свое дело им бы матчасть выучить сначала,а потом в брокерство лезть.Ну правда есть вариант,что все они знают,просто всем головы морочат...
  3. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    http://rbcforex-forum.org/ - закрылся 4 года назад.Давали по 5000$ 4 раза на пару месяцев. Закрылся 4 года назад. 2. https://grandcapital.ru/forum/78/ - закрылся в прошлом году.Давали 5000$ на четвёртом этапе и обещали дать 10000 после четвёртого. Я успел пройти там 3 этапа, закрыли как раз перед переходом на реал 3. Школа Пантеон -все знают. Остался FxStart. Причина - жёсткие условия отбора и второго шанса. Я оттуда давно вылетел :) и теперь мне нужно 300$ заработать по условиям второго шанса. Кроме того там нельзя открыть больше 10 сделок одновременно и другие ограничения по торговле, что делает Академию более привлекательной. Ну, и конечно же, Академия. Теперь вопрос сколько времени продержится. Хотелось бы чтобы её не постигла та же учать, что и первых трёх Может что-то есть ещё - яне знаю
    Rbcforex - очередная неудачная пародия. Grandcapital-у были предложены условия сотрудничества такие же как и прайвету, но они решили сэкономить и скопировали наш проект, который у них вёл бывший администратор прокапитала со времен броко. Более того, чтобы обойти нас и быть технологичнее, grandcapital купил программный алгоритм у roboforex, которые в свое время тоже скопировали наш проект взяв на работу одного из сотрудников форума. Все эти проекты изначально были обречены на провал, так как их бизнес модель построена на копировании чужих трудов и абсолютном непонимании сути.
    Что касается ШУ, то школа в пантеоне не закрывалась, а временно приостановила свою работу, до заключения контракта с новым брокером партнером. FxStart вовсе здесь не к месту, это "детская" площадка для начинающих.

Единственная компания, которая была наиболее близка к пониманию сути и сотрудничеству с нами это fiboforex, но они тоже пока решили попробовать самостоятельно, вбросив весь свой маркетинговый бюджет в рекламу проекта, условия которого я им изначально дал неполноценными, опасаясь что результат переговоров постигнет та же участь, что и с другими компаниями, выше упомянутыми. И все же, к ним у меня недоброжелательного отношения нет и когда-нибудь они наверняка вернутся к переговорам.

Все форекс пропы, когда-либо существовавшие на просторах СНГ, были созданы либо мной по заказу, либо самостоятельно по образу и подобию. Поэтому с удовольствием принимаю любые советы и предложения, ни на секунду не допуская, что мой проп может "загнуться".

p.s.
    Получил ответ с извинениями за задержку от Прайвета. Обещают, что сегодня-завтра 100% проведут все зачисления трейдерам.
  4. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Получил ответ с извинениями за задержку от Прайвета. Обещают, что сегодня-завтра 100% проведут все зачисления трейдерам.
    Всем новым участникам хочу пожелать удачи и терпения.
    В качестве защиты себя и доверенных Вам средств – обязательно рассмотрите возможность включить в свои ПАММ-ы функцию ОУ (ограничение убытков).
  5. 14,071
    Комментарии
    1236
    Темы
    21028
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    обязательно рассмотрите возможность включить в свои ПАММ-ы функцию ОУ (ограничение убытков).
    И обязательно имейте в виду, что после срабатывания этой функции (всякое бывает) вам будет запрещено торговать до окончания ТП. Ну а ТП как известно изменить нельзя :)
  6. 126
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Возможно, не совсем правильно понял Вашу мысль, отвечаю так, как увидел:
    Так ведь по-другому инвестиции получить довольно сложно. И не только академикам
    Я обратил внимание на слитые счета и просадку больше 40% на нескольких счетах полученую за короткий срок торговли на ПАММ этапе в Академии. Игорь Курадов предложил мне "Приглашайте в академию способных трейдеров, которые на ваш взгляд смогут не допустить таких убытков" Каким образом это делать, если каждый трейдер будет утверждать, что он может управлять инвестициями? Успешные трейдеры уже есть в Академии, я с Вами согласен. Вопрос в том как не допустить к ПАММ этапу тех, кто сольёт и поставит под сомнение весь проект. У меня есть кое-какие идеи по этому поводу. Но вначале нужно признать, что есть проблема
  7. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    У меня есть кое-какие идеи по этому поводу. Но вначале нужно признать, что есть проблема
    Каким образом признать? Публично покаяться, голову пеплом посыпать, ...., или как?
    В любом новом проекте проблемы всегда есть. Если у Вас есть идеи, улучшающие этот проект - напишите организаторам, выдайте идеи на всеобщее обсуждение - здесь не совсем неумные люди присутствуют - обсудим, улучшим.
    А так, достаточно ультимативно ставить вопрос: вы должны признать, что у вас есть куча проблем, тогда я покажу вам возможные пути их решения....
    Такой подход не есть хорошо, как мне кажется. Хотя это ИМХО.
  8. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Trillionsfund
    Вы думаете, что до вас никто не высказывался по качеству торговли участников? Многие высказывались. Дураков здесь нет. Вы думаете, что директор не знает, как лучше? Он предоставил подарок, облегчил участие до полной свободы. Он продюсер, хозяин проекта. Вы хотите все испортить? Не занимайтесь мазохизмом. Лучше не мутите здесь. Здесь все продвинутые. Или участвуйте в проекте, или не пишите всякую ерунду, антирекламу. Создавайте свой проект, если есть возможность.
  9. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Вообще, насколько я понимаю, в интернете как-то не принято, участвуя в жизни одного форума, при этом усиленно рекламировать другой... И в проектах, в том числе, тоже. Тем более, что в данном проекте Вы сами принимаете участие.
    Если даже Вы считаете, что где-либо есть что-то лучше и Вы знаете, как улучшить данный проект - напишите в личку Игорю. А иначе это как-то смахивает на чуть прикрытую рекламу чужого проекта (в данном случае РБК-шного)
  10. Похожее здесь уже обсуждалось. ФТешные трейдеры в Привате пользуются не совсем обоснованными привилегиями. Трейдеров грубо говоря ставят изначально не в равные условия. Как они подтверждают свою торговлю в фт и как потом сливают - прецеденты уже были. И это профи, которые там торговали не 1 год! В академии есть трейдеры, которые торгуют по полгода и вообще без сливов. Но обычно такие трейдеры не востребованы в силу маленькой доходности.
    Плюс психологически давит обязательное условие наторговки 500 долларов, чтоб получить возможность что-то выводить. Вот этот пункт скорей всего виной не следования ТС и спешки, что в свою очередь приводит к быстрому сливу.
    Как уже обсуждалось, ФТшные трейдеры такие же люди и без существенного КИ не один бы с них уже давно слился.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать