Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 159 из 242 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 132
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если посмотреть на колонку "доходность ПАММ-счета, %" и отсортировать по возрасту счёта, то картина явно не вселяет оптимизма в организаторов проекта. Я понимаю, что за полгода можно войти в просадку 45% постепенно и иметь шансы на выход из просадки. Но за срок от двух недель до двух месяцев получить просадку от 40% до 100% и при этом пройти успешно отборочный этап и таких счетов большая часть - это уже проблема с самим проектом.
    Это уже было и не раз в прошлом. Я не знаю на чём было основано предположение организаторов, что такое не повторится, но мне это напоминает то как часто трейдеры полагаются на нерабочую ТС, может быть повезёт в будущем. Та же проблема.

http://mystat.info/portfel/90
  2. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17880
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей
    получить просадку от 40% до 100% и при этом пройти успешно отборочный этап и таких счетов большая часть - это уже проблема с самим проектом.
    Покажите хоть один счет, который на этапе отбора получил просадку более 30% и перешел на ПАММ?
  3. 132
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Покажите хоть один счет, который на этапе отбора получил просадку более 30% и перешел на ПАММ?
    Они вначале прошли отбор и причём успешно, а потом окрасили колонку "доходность ПАММ-счета, %" в красный цвет. Кого из инвесторов интересует теперь что там было на демо счетах, если их деньги слиты теперь? Мой предыдущий пост не о демо счетах
  4. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17880
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Trillionsfund Посмотреть сообщение
    Они вначале прошли отбор и причём успешно, а потом окрасили колонку "доходность ПАММ-счета, %" в красный цвет. Кого из инвесторов интересует теперь что там было на демо счетах, если их деньги слиты теперь? Мой предыдущий пост не о демо счетах
    Приглашайте в академию способных трейдеров, которые на ваш взгляд смогут не допустить таких убытков. Результат академии в равной степени зависит от каждого из нас. Но хочу также отметить, что слив кого-то из трейдеров не может воспрепятствовать дальнейшей работе академии.
  5. 132
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    До академии было 3 подобных инвест проекта и там также были критерии наподобие этих и общий минус проекта вынудил организатов закрыть эти проекты. Что именно вы предложили такое, чтобы проект был прибыльным? Было бы интересно увидеть сравнение и выводы.

http://procapital.ru/images/attach/jpg.gif

- - - Добавлено - - -

Вы видите массовость как решение. Потому как все трейдеры стараются представить себя так, чтобы получить инвестици И каким образом я могу оценить трейдера перед тем как его пригласить? По каким критериям?

6. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17880
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей
    До академии было 3 подобных инвест проекта и там также были критерии наподобие этих и общий минус проекта вынудил организатов закрыть эти проекты.
    О каких проектах вы говорите?

И каким образом я могу оценить трейдера перед тем как его пригласить? По каким критериям?
    Базовые критерии указаны в первом сообщении этой темы. Если у Вас есть свое мнение на этот счет, с удовольствием выслушаю конструктивно сформированное предложение.
  7. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Trillionsfund Посмотреть сообщение
    ...Но за срок от двух недель до двух месяцев получить просадку от 40% до 100% и при этом пройти успешно отборочный этап и таких счетов большая часть - это уже проблема с самим проектом.
    И что бы Вы предложили? Учтите, что не только участники АУ могут получить подряд по минус 50%, вон и Отмар отличился, а у него-то опыт в управлении паммом не один год....
    з.ы. что есть, то есть. Здесь больше всего тренируется психология...
  8. 132
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    О каких проектах вы говорите? Базовые критерии указаны в первом сообщении этой темы. Если у Вас есть свое мнение на этот счет, с удовольствием выслушаю конструктивно сформированное предложение.
    1. http://rbcforex-forum.org/ - закрылся 4 года назад. Давали по 5000$ 4 раза на пару месяцев. Закрылся 4 года назад. 2. https://grandcapital.ru/forum/78/ - закрылся в прошлом году. Давали 5000$ на четвёртом этапе и обещали дать 10000 после четвёртого. Я успел пройти там 3 этапа, закрыли как раз перед переходом на реал 3. Школа Пантеон - все знают. Остался FxStart. Причина - жёсткие условия отбора и второго шанса. Я оттуда давно вылетел :) и теперь мне нужно 300$ заработать по условиям второго шанса. Кроме того там нельзя открыть больше 10 сделок одновременно и другие ограничения по торговле, что делает Академию более привлекательной. Ну, и конечно же, Академия. Теперь вопрос сколько времени продержится. Хотелось бы чтобы её не постигла та же учать, что и первых трёх Может что-то есть ещё - я не знаю
  9. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Приглашайте в академию способных трейдеров
    А есть партнерская программа, что-бы способный трейдер и мне копейку заработал?
  10. 132
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    И что бы Вы предложили? Учтите, что не только участники АУ могут получить подряд по минус 50%, вон и Отмар отличился, а у него-то опыт в управлении паммом не один год.... з.ы. что есть, то есть. Здесь больше всего тренируется психология...
    У меня есть решение. Напишу позже на этой неделе

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать