Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 156 из 214 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Ну так я заводил после того как слил ПАММ, и много, и писал в ТЕХПО, но бех результатно, сегодня снова проверял блокировка есть.
    Пополнение счета или слив счета никак не взаимосвязаны с разблокировкой аккаунта. Заявка создана, одидайте, её обработают в ближайшее время.
  2. 633
    Комментарии
    4
    Темы
    2340
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Почитал про Домитаора здесь и по ссылкам. ИМХО: каждый работает в меру своей порядочности. Имидж (как Академии, так и трейдера) создается делами.
    П.С. Если сопоставить, что Домитаор (который в Академии чуть больше полугода) был знаком около года с Фин5 (которого кинул) и сейчас переживает за пополнение своего КУ (сколько их было слито-то?), то картинка рисуется нелицеприятная.
    Лично для меня он в вечном бане.
  3. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Домитаор идет снова на ПАММ по двум причинам:
    1. Торговой комиссией он отбил затраты академии на себя и повторное участие нам условно ничего не стоит.
    2. Я очень поздно увидел информацию о его не корректном поведении, будучи трейдером из числа академии. Создав второй запрос на отмену зачисления средств домитаору, есть риск, что отменят всю заявку и её придется сформировать заново, тогда все трейдеры будут ждать зачисление ещё 1-2 недели по уже новой заявке.

p.s. Спасибо что помогаете, не смотря на то, что не всё зависит только от нас.
  4. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Почитал про Домитаора здесь и по ссылкам. ИМХО: каждый работает в меру своей порядочности. Имидж (как Академии, так и трейдера) создается делами.
    П.С. Если сопоставить, что Домитаор (который в Академии чуть больше полугода) был знаком около года с Фин5 (которого кинул) и сейчас переживает за пополнение своего КУ (сколько их было слито-то?), то картинка рисуется нелицеприятная.
    Лично для меня он в вечном бане.
    Послушайте, тема с Фин5 уже обсуждалась и обсасывалась не один раз и не на одном форуме, все знают их репутацию и как они себя ведут! У них все виноваты кроме них, я просто устал оправдываться и писать на все сторонних ресурсах что и как было, и почему Фин5 выставил такую информацию, ничем ее не подтвердив! С Фин5 мы разбираемся в другом месте и другими ресурсами!

А по поводу торговли, тут уж извените! Я торгую и делаю прибыль, не всегда конечно, не на всех счетах, но все же она есть! Для трейдера главное прибыльная стратегия и получение прибыли для инвесторов, а репутацию всегда можно подправить просто делая деньги!
  5. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Послушайте, тема с Фин5 уже обсуждалась и обсасывалась не один раз и не на одном форуме, все знают их репутацию и как они себя ведут! У них все виноваты кроме них, я просто устал оправдываться и писать на все сторонних ресурсах что и как было, и почему Фин5 выставил такую информацию, ничем ее не подтвердив! С Фин5 мы разбираемся в другом месте и другими ресурсами!

А по поводу торговли, тут уж извените! Я торгую и делаю прибыль, не всегда конечно, не на всех счетах, но все же она есть! Для трейдера главное прибыльная стратегия и получение прибыли для инвесторов, а репутацию всегда можно подправить просто делая деньги!
    Слушай. тут где то группа есть, ты ее помоему и создал. (Работа надо ошибками) если я не ошибаюсь, так вот, тебе туда. Мало того что у тебя в трейдинге одни костыли, так еще и в жизни косячишь. У тебя смотрю совести 0 судя по том что выше написал, а наглости хоть отбирай. Мне бы было стыдно тут что-то писать, и оправдываться. Простите админы что тут флужу, может и за банете, но я просто по другому воспитан, и сильно прямой, говорю в лоб.

Я торгую и делаю прибыль
    Какая прибыль?!Твои сотни процентов ничего не стоят! Потому что ты их сливаешь за день! И это ты называешь торговлей?! Хоть не позорся.
  6. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Слушай. тут где то группа есть, ты ее помоему и создал. (Работа надо ошибками) если я не ошибаюсь, так вот, тебе туда. Мало того что у тебя в трейдинге одни костыли, так еще и в жизни косячишь. У тебя смотрю совести 0 судя по том что выше написал, а наглости хоть отбирай. Мне бы было стыдно тут что-то писать, и оправдываться. Простите админы что тут флужу, может и за банете, но я просто по другому воспитан, и сильно прямой, говорю в лоб.
    Ты конкретные косяки предьяви, и по факту укажи где я накосячил! Инфа на форуме не подтверждена и каждый ********** может написать ту или другую инфу!

Какая прибыль?!Твои сотни процентов ничего не стоят! Потому что ты их сливаешь за день! И это ты называешь торговлей?! Хоть не позорся.
    Как бы там нибыло прибыль есть, счета закрыты не по убытку на счету, а по выводу средств инвесторов! Я 300% делал, но 100% не сливал никогда! так что либо факт, либо сиди в сторонке!

А насчет воспитания - я не оправдывался, я пишу факты, ни здесь, ни на других ресурсах не буду оправдываться, так как не за что! Будет факт - тогда давай предьявляй, а поки тихонько читай если хочешь и наблюдай за развитием событий!
  7. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Знаешь как говорят?!

Все, я в сторону, не хочу, хватит.
  8. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как бы там нибыло прибыль есть, счета закрыты не по убытку на счету, а по выводу средств инвесторов! Я 300% делал, но 100% не сливал никогда! так что либо факт, либо сиди в сторонке!
    Ты эту прибыль сделал после огромного полученного убытка на счете(более 40%), после чего просто насрал на остальные инвестиции и захотел любым способом отбить полученный убыток, переведя КУ в положительную зону для получения прибыли себе. При этом, несколько раз завышая оговоренный тобою недельный риск(основной счет, "консервативный" и др). Ну а то, что после убытка ты не появлялся в своей ветке, не выходил на связь с инвесторами доказывает, что ты не торгуешь для каждого инвестора, как ты заявлял, ты просто включил режим рулетки и тебе прокатило... Ну а что после со счетом было, ты и так знаешь.

P.S. Переписка с Фином доказывает, что ты просто лицемер. Тебе еще хватило наглости прийти сюда и оправдываться, мол "не виноват, оклеветали". Позорище...
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    P.S. Переписка с Фином доказывает, что ты просто лицемер. Тебе еще хватило наглости прийти сюда и оправдываться, мол "не виноват, оклеветали". Позорище...
    Все ваши слова услышаны и проанализированы, еще раз повторюсь я никогда не оправдываюсь, так как оправдания доказывают виновность! Каждый вправе высказать свое мнение!
    Я тоже полемику по этому вопросу прекращаю! Я писать и общаться я буду продолжать и здесь и на офф. форуме, так как являюсь полноценным членом академии, репутацию подпортили не хило, но хорошими делами и торговлей можно все восстановить! не спешите списывать меня со счетов!
  10. 55
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Уважаемый Игорь, вы не рассматривали в качестве площадки компанию instaforex.
    У них хорошая ПАММ-система, много инвесторов, счета заполняются быстро.
    https://www.instaforex.com/ru/pamm_system

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать