Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 155 из 225 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    А может вся проблема с задержкой на памм этап связанна с этой темой?
    Вооо как! А мы тут демки мучаем)) а вон домитаор и без академии неплохо деньги получает ))) Ржач и печалька.

- - - Добавлено - - -

Стыдоба и позор если честно.
  2. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от one_x Посмотреть сообщение
    Вооо как! А мы тут демки мучаем)) а вон домитаор и без академии неплохо деньги получает ))) Ржач и печалька.

- - - Добавлено - - -

Стыдоба и позор если честно.
    Если честно то это позор на репутацию проекта. Мало того что дает многочисленные попытки явным сливаторам тем самым подвергая риску средства потенциальных инвесторов так и участники проекта участвуют в различных мошеннических схемах. Вот тут похоже тоже не все чисто - http://procapital.ru/showthread.php?t=80435&page=21
  3. 2,733
    Комментарии
    2
    Темы
    13358
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hurup Посмотреть сообщение
    Если честно то это позор на репутацию проекта. Мало того что дает многочисленные попытки явным сливаторам тем самым подвергая риску средства потенциальных инвесторов так и участники проекта участвуют в различных мошеннических схемах. Вот тут похоже тоже не все чисто - http://procapital.ru/showthread.php?t=80435&page=21
    Когда-то "Лопушка" ( Саша Одесса ) пожизненно исключили из проекта за пристрастие к алкоголю. Если администрация проекта будет последовательна, то за такое следует " линчевать "
  4. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вот тут похоже тоже не все чисто
    Я перепутат счета при чем демо счета, и это ты считаешь мошенничеством, я жду извинений за такое обвинение.
  5. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Я перепутат счета при чем демо счета, и это ты считаешь мошенничеством, я жду извинений за такое обвинение.
    За что я должен извиняться???
    За то что по времени Вы намеренно вели параллельную торговлю на двух счетах и в нужный момент подменили результаты своей торговли на одном счете результатами на другом пытаясь ввести в заблуждение посетителей форума и администрацию проекта для перехода на ПАММ этап. Думаю что любой кто так или иначе связан с рынком когда видит такое сделает соответствующие выводы нечем не отличные от моих. Переливы со счета на счет, параллельная торговля на двух счетах и тому подобные махинации в конкурсах всегда считались мошенничеством и наказываются исключениями и банами.
    Думаю я дал исчерпывающую информацию по своей позиции принимать решения все равно не мне, не буду ввязываться с Вами в бесполезное бодание а просто посмотрю что скажет о бо всем этом администрация.
  6. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я не читал все как там случилось. Скажу так, если это и правда, и так случилось, то нужно было в ветке это сразу написать, и все, и не было бы никаких проблем. Может ты так и сделал, не хочу все те разбирательства читать.
  7. 2,168
    Комментарии
    171
    Темы
    17808
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Во первых, не ссорьтесь, нас и так мало. Во вторых, я почти всё вижу, в том числе удачные и не удачные попытки Fantamasа. В отличии от домитаора, который действительно катком прошелся по всем возможностям которые у него были, Fantamas торгует по простейшей и эффективной стратегии. Каждый его слив обусловлен банальным отсутствием математики в действиях. Просчет неверных лотов, недостаточная раскорреляция и пр.. Я искренне надеюсь, что если не фантомасу, то другим трейдерам, кому интересна парная торговля, будет полезно его участие в академии. Ко всему прочему, вы знаете, что обмануть со счетом нельзя, так как я фиксирую номер счета в начале участия и никакие другие далее не принимаются.
  8. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Во первых, не ссорьтесь, нас и так мало.
    Игорь а как там обстоят дела с снятием блокировки, от последнего ПАММа, я немало завел средств, и торгую по рефке от форума, хочу все вывести, и закрыть аккаунт но не могу из-за блокировки.
  9. 2,168
    Комментарии
    171
    Темы
    17808
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Игорь а как там обстоят дела с снятием блокировки, от последнего ПАММа, я немало завел средств, и торгую по рефке от форума, хочу все вывести, и закрыть аккаунт но не могу из-за блокировки.
    Перед зачислением средств, должны обработать сперва заявку на разблокировку. Вчера отправлял им возмущенное напоминание. На этой неделе должны всё обработать.
  10. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Перед зачислением средств, должны обработать сперва заявку на разблокировку. Вчера отправлял им возмущенное напоминание. На этой неделе должны всё обработать.
    Ну так я заводил после того как слил ПАММ, и много, и писал в ТЕХПО, но бех результатно, сегодня снова проверял блокировка есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать