Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 154 из 240 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204 ... ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Это вырезка с правил нашей академии.

Когда средства поступят, вы увидите их на своем лицевом счету.
    Ответ как всегда четкий и лаконичный! Спасибо!
  2. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Ответ как всегда четкий и лаконичный! Спасибо!
    У Вас есть очередной памм-счет, открытый 2 недели назад, торгуйте себе спокойно и привлекайте инвестиции. Смысл подгонять директора АУ, если раннее было сказано, что скорость поступления средств в ПАММ-счета зависит напрямую от компании?
  3. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Это вырезка с правил нашей академии.
    .........................:)
  4. 269
    Комментарии
    12
    Темы
    575
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Какие у вас параметры?
    Я на этом форуме очень давно. Наблюдал и банкротство Broco и Пантеона и ещё огромную кучу подобный ДЦ. Так что требование минимум - это наличие нормальной лицензии у брокера, хотябы CySEC.

Есть и другие претензии, например высокие комиссии. Но самое главное конечно это то, что Private FX зарегистрирован в Карибском море, на острове.
  5. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
    Я на этом форуме очень давно. Наблюдал и банкротство Broco и Пантеона и ещё огромную кучу подобный ДЦ. Так что требование минимум - это наличие нормальной лицензии у брокера, хотябы CySEC.

Есть и другие претензии, например высокие комиссии. Но самое главное конечно это то, что Private FX зарегистрирован в Карибском море, на острове.
    Лицензия CySEC стоит не дорого, уверен скоро они её получат. А комиссия да, могла бы быть поменьше.
  6. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    У Вас есть очередной памм-счет, открытый 2 недели назад, торгуйте себе спокойно и привлекайте инвестиции. Смысл подгонять директора АУ, если раннее было сказано, что скорость поступления средств в ПАММ-счета зависит напрямую от компании?
    Счета академии не имеют отношения к личным! что и как делать мне самому решать и я не в праве кого то подгонять, я интересуюсь что и как, и на это имею право!
  7. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Счета академии не имеют отношения к личным! что и как делать мне самому решать и я не в праве кого то подгонять, я интересуюсь что и как, и на это имею право!
    Правильно, имеете полное право и никто его не ущемляет. Но не всем людям по душе назойливость, именно эту мысль хотелось донести до Вас :)
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Но не всем людям по душе назойливость, именно эту мысль хотелось донести до Вас :)
    Я как участник проекта в праве поинтерисоваться раз в неделю что с ПУЛом, и не считаю это назойливостью!
  9. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Предлагаю руководству Академии внести изменения в правила. А именно, при входе на первый этап - демо торговля = 1 месяц, затем открытие ПАММ счёта. Если ПАММ благополучно слит, а "успешный" управляющий желает вновь попробовать свои силы на этом поприще, то вторая попытка - 2 месяца на демо этапе и лишь затем открытие ПАММ счёта. Ежели вновь слив ПАММа, то третья попытка - 3 месяца на демо этапе, ну и так далее.
  10. Я как участник проекта в праве поинтерисоваться раз в неделю что с ПУЛом, и не считаю это назойливостью!
    А может вся проблема с задержкой на памм этап связанна с этой темой?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать