Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 153 из 214 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Зачислений по августовскому пулу еще не было, я тоже жду с нетерпением, но в прайвете сейчас все заняты подготовкой к списанию средств 1+1. Бегают как ошпаренные и некому провести необходимые для нас действия. К утру субботы мне обещали ответы на все поставленные вопросы и решения по выдвинутым инициативам. Как только получу информацию, структурирую её и опубликую на форуме.
  2. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Зачислений по августовскому пулу еще не было, я тоже его жду с нетерпением, но в прайвете сейчас все заняты подготовкой к списанию средств 1+1. Бегают как ошпаренные и некому провести необходимые для нас действия. К утру субботы мне обещали ответы на все поставленные вопросы и решения по выдвинутым инициативам. Как только получу информацию, структурирую её и опубликую на форуме.
    Я почему то так и подумал, что Прайвет опять чем то важным занят!
    Ок, спасибо, будем ждать информации!
  3. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути
    Читал в обсуждениях НС на оф.форуме что из рекомендованных будут исключать управляющих у которых есть слитые ПАММ счета в данной компании. Так что чистка рядов тут похоже будет конкретная, а тем кто пройдет отбор достанется основной приз.
  4. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FERZ 1 Посмотреть сообщение
    Читал в обсуждениях НС на оф.форуме что из рекомендованных будут исключать управляющих у которых есть слитые ПАММ счета в данной компании. Так что чистка рядов тут похоже будет конкретная, а тем кто пройдет отбор достанется основной приз.
    Ну ничего зарегистрируем новые аккаунты! Таких условий небыло изначально, так что это не справедливо!
  5. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13186
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Ага. Вот что мне говорили в тех.по буквально вчера. Специально сохранил.

Я: Здравствуйте как попасть в список рекомендуемых для 1+1 счетов?

Поддержка: Минуту, пожалуйста.
    Условия на данный момент следующие:
    - необходимо проторговать 30 лотов, которые пришлись на долю управляющего на 10000 всех средств по ПАММ-счету из расчета на конец месяца;
    - необходимо иметь более 3000 на счете за весь месяц;
    - необходимо иметь положительный КУ.

Я: А вот второй и третий пункт это же одно и то же? Или я недопонимаю?
    Если мы имеем более 3000уе на счете за весь месяц, то и КУ соответственно будет положительный.

Поддержка: Верно.

Я: Так зачем тогда 3-й пункт?

Поддержка: "Счета, рекомендованные компанией, должны отвечать следующим критериям:
    Выполнен минимальный проторгованный объём,
    Положительный профитфактор,
    Наличие счета в структурированных продуктах компании."

Я: А вот по первому пункту, посмотрите верно ли я рассчитываю?
    Допустим КУ = 5 000уе, КИ = 15 000уе.
    Получается нам нужно проторговать 20000/10000*30=60 лотов. Верно?

Это уже другие условия? Последние 2 пункта отличаются от тех, что написаны ранее

Поддержка: Данные пункты - на данный момент.
    Прошу прощение за ошибочное предоставление информации выше.

"Счета, рекомендованные компанией, должны отвечать следующим критериям:

Я: Да, конечно. Вернемся чуть позже к этому.
    Проверьте пожалуйста:
    А вот по первому пункту, посмотрите верно ли я рассчитываю?
    Допустим КУ = 5 000уе, КИ = 15 000уе.
    Получается нам нужно проторговать 20000/10000*30=60 лотов. Верно?

Поддержка: Да, расчет верный.

Я: п.2. Положительный профитфактор. Где эту величину можно посмотреть, как она расчитывается?

Поддержка: Данный показатель рассчитывают специалисты отдела риск менеджмента Компании PrivateFX.
    В случае если, Ваш счет будет соответствовать всем требованиям которые указаны выше, к нему будет присвоен статус "Рекомендованный".

Я: Так нужно же знать к чему стремиться.
    Раньше было что нужно иметь в КУ минимум 3000уе, сейчас этого в условиях нету?

Поддержка: На данный момент правила:
    "Счета, рекомендованные компанией, должны отвечать следующим критериям:

Я: Понял. Спасибо. Всего доброго.
    Поддержка меня обманула... Вот официальный ответ:

Напомню, существуют следующие критерии для получения управляемым счетом статуса "рекомендованный":

1) должен быть выполнен минимальный объем торговых операций согласно условий программы "1+1" ;
    2) должна быть история торговли с положительным результатом в течение как минимум 3 предыдущих календарных месяцев и с максимальной просадкой по "эквити" не более 50%;
    3) должно быть соответствие счета базовым критериям включения в индексы (согласно п. 15.3 регламента памм-счетов), а именно:
    - капитал управляющего должен составлять не менее $10 000;
    - функция ОУ (ограничения убытков) должна быть активна и установлена на уровне не менее 50%.

Darmoid был все же прав. Но я вижу счета у которых КУ меньше 10к, но они имеют статус рекомендованных.

- - - Добавлено - - -

И просадки у некоторых больше 50% были за последние 3 месяца.
  6. 637
    Комментарии
    4
    Темы
    2352
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Cегодня, по ходу, ролловер затянется. Ранее к этому времени счет был обработан. Сегодня - нет. Условия перехода 1+1 - дышло (если судить по переведенным). Ждем, что Игорь скажет по вчерашнему своему анонсу.
  7. 268
    Комментарии
    12
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Брокер Private FX, мягко говоря, не устраивает не по одному из параметров. Возможно открытие брокерского счёта, в другой компании, хотя бы через это пункт:

Если Вы опытный трейдер, имеете подверженную статистику и желаете пропустить демо этап, Вы можете самостоятельно открыть ПАММ счет на сумму не меньшую чем $1000, а администрация проекта добавит инвестицию, равную сумме внесенного вами капитала (до $10000). Также приветствуются победители конкурсов брокерских компаний.
  8. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
    Брокер Private FX, мягко говоря, не устраивает не по одному из параметров.
    Какие у вас параметры?
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Если Вы опытный трейдер, имеете подверженную статистику и желаете пропустить демо этап, Вы можете самостоятельно открыть ПАММ счет на сумму не меньшую чем $1000, а администрация проекта добавит инвестицию, равную сумме внесенного вами капитала (до $10000). Также приветствуются победители конкурсов брокерских компаний.
    А можно ссылочку на компанию которая такие условия предоставляет!

- - - Добавлено - - -

Игорь что у нас с новым ПУЛом?! все так же молчек?!
  10. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    А можно ссылочку на компанию которая такие условия предоставляет!
    Это вырезка с правил нашей академии.

Игорь что у нас с новым ПУЛом?! все так же молчек?!
    Когда средства поступят, вы увидите их на своем лицевом счету.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать