Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 150 из 239 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот чего ты такой злой?
    Я уже ответил. Говорит о том, что кому-то не место на ПАММе, если он торопиться и позволять самому же терять по 30% от депозита. Звучит по крайней мере не логично.

Это был первый реальный ПАММ на Прайвете, так что комиссии, проскальзывания, спреды - все это было в новинку
    А оправдываться, что было ознакомление с системой лживо. Вы не проходили отбор? разве месяца не было достаточно для ознакомления с системой?

Спешка была не в торговле. Спешка была в желании попасть на реальный ПАММ. Если чё.
    А причем здесь попасть на реальный ПАММ??? Вы уже были на ПАММе и ситуация с 30% о которой я говорил, как раз уже на ПАММЕ была.

А корону на мне ты давно видишь. Еще со времени общения на ММГП
    Знаете, есть фраза "вас слишком много", это напрямую относиться к вам. Не только на том форуме. Вы везде пытаетесь вставить свои пять копеек, и на других форумах и в других ветках. Я понимаю, что нужно пиариться, но поверьте это иногда не приносит пользы, а только раздражает).

Более не желаю с вами общаться.
    Не отвечайте.
    Ухожу в тень).
  2. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    To 11bish, Pochtarenko

3. 717
    Комментарии
    4
    Темы
    2530
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да ровно все))
  4. 98
    Комментарии
    2
    Темы
    206
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У трейдера-управляющего АПТ должна быть четкая мораль - не торговать агрессивно крупным объемом. Директор то предоставил много свободы, но это не значит, что нужно хапать побыстрее и как можно больше. Нужно выкинуть с головы те замороженные 500$. Если торговля будет всегда строго умеренно-консервативной, с просадкой до 10%, а лучше до 5%, то инвесторы появятся не через два-три месяца, а могут появиться через две-три недели, если участник АПТ продемонстрировал очень привлекательные результаты на демо-этапе, имеется ввиду, на первом месте, максимальная просадка. Именно просадка (умеренный объем, а не на пол-депозита) самый важный параметр, а не прибыль космическая.
  5. Да не появятся инвесторы! Со следующей недели те, кто по 1+1 смогут инвестировать только в рекомендованные памм счета. Остальные трейдеры - курят бамбук!
    Пока в КУ не будет 10к и пока на эти 10к не будет осуществляться торговля минимум 30 лотов в месяц! Вот так-то...
    Вот и думай теперь выводить ли каждую неделю или копить КУ до 10к (это даже при агрессивной торговле без инвесторов займет много времени)?
  6. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А что там с новым пулом, когда зачисления будут уже?!
  7. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    А что там с новым пулом, когда зачисления будут уже?!
    После всех новостей на неделе. В пятницу скорее всего.
  8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Oscartrade Посмотреть сообщение
    После всех новостей на неделе. В пятницу скорее всего.
    Уже появляются, вижу два новых счета из академии.

http://mystat.info/portfel/90
  9. По той же причине и я слил первый ПАММ, и сразу говорил о том, что ясно что я и пожадничал, но я пытался гнать побыстрее, чтобы рубеж в 500 перейти. Что тут не говори, там не 2 ПАММа, чтобы людям думать, в какой инвестировать, там есть старые счета с бешеными инвестициями. Никто не будет инвестировать в тебя, если ты месяц поторгуешь с просадкой 5% и прибылью 10%. Никому не нужны эти 10% в краткий срок. С такими показателями перспектива есть после полугода хотя бы, а то и более. И инвесторы должны быть не без денег для таких показателей, чьи-то $100 ничего не поменяют. А вот те, кто показывает дофига процентов, в таких вот сразу и инвестируют с расчетом на быстрые бабки. Пусть он потом хоть 5 раз сольет, главное срубить побыстрее. Так что не знаю, как там в будущем, но я надеюсь что этот рубеж уберут, он реально лишний, и не надо тут рассказывать о "всерьез и надолго". Это психологически трудно в том плане, что ты хочешь получать вознаграждение за торговлю, кто-то сюда идет, т.к. у него нет сейчас возможности торговать на свои $1000, но человек способный. И статистика при этом будет нарабатываться, а ты еще и рад будешь даже мелочи снятой. А с таким раскладом можно просто вообще не давать выводить ничего кроме инвесторских, и тогда останутся тут только те, кто реально собрался на перспективу работать.
    И реально если такая проблема в каких-то запретах, то намного проще и лучше будет для всех сделать во первых плечо максимальное - 1:30 к примеру, так же максимальное кол-во сделок убыточных в день, либо по % от депозита. Только за этим следить надо будет, вот в чем дело. И если не выполняешь, сразу без предупреждений блокировать ПАММ. Сам вот уже заканчиваю отбор, в след месяце хочу получить второй ПАММ, но не вижу будущего у этого проекта без дисциплины, и с этим рубежом. Не видел еще проп-компаний с такими рубежами, непонятно для чего сделанными. Ведь эти 500 все равно в итоге будут твои, но для чего не давать сразу выводить, не ясно.

Вывод: давать выводить все сразу, но внести изменения в дисциплину, прописать четкие условия, но и не совсем безумные типа 0.01 лота максимум и т.д. Сливов станет меньше, перспектив больше, отсеются жахальщики. И от этого всем лучше будет.
  10. 98
    Комментарии
    2
    Темы
    206
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В клубе АПТ собираются не обычные личности, потому есть своя ценность - расширять этот клуб до вселенского масштаба, тогда может возникнуть технический мир во всем мире, спокойствие, благополучие граждан. Я в какой-то мере фантаст, но все начинается с этого. Трейдер-аналитик видит весь мир, а значит при желании может на него повлиять. Проводя медитации по восстановлению гармонии со вселенной - это приведет к миру, спокойствию всех граждан планеты Земля. Трейдер - гражданин Вселенной, а не просто своей страны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать