Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 149 из 242 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Тому, кто торопится, на ПАММах, делать нечего. Если пришли всерьез и надолго.
    ИМХО, а не корона.
    Возможность вывода - все таки влияет на торговлю управа. Пусть и не будет главной причиной агрессивности и сливов, но все же существенной...
  2. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Возможность вывода - все таки влияет на торговлю управа. Пусть и не будет главной причиной агрессивности и сливов, но все же существенной...
    Так это все понимают - полгода... ждать пока наторгуешь >50% и сможешь увидеть первый реальный доллар у себя в кармане, а не виртуальный в терминале такая перспектива мало кого устроит. Но вроде бы сейчас Директор решает вопрос с этой заморозкой, если я правильно понял.
  3. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да для большинства это психологический барьер.

В свое время, когда узнал про все нюансы с выводом, также увеличил риски.
    Хотел больше заработать, начать выводить средства. Придерживаюсь правила что прибыль нужно выводить.
    Сейчас, возвращаясь назад могу сказать, что это был неправильный поступок.

Проект нужно рассматривать только в долгосрочной перспективе и торговлю первые несколько месяцев только для наработки статистики и привлечение инвестиции.
    Если кто-то думает по-другому – делать здесь ничего.
  4. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от slinefx Посмотреть сообщение
    Да для большинства это психологический барьер.

В свое время, когда узнал про все нюансы с выводом, также увеличил риски.
    Хотел больше заработать, начать выводить средства. Придерживаюсь правила что прибыль нужно выводить.
    Сейчас, возвращаясь назад могу сказать, что это был неправильный поступок.

Проект нужно рассматривать только в долгосрочной перспективе и торговлю первые несколько месяцев только для наработки статистики и привлечение инвестиции.
    Если кто-то думает по-другому – делать здесь ничего.
    Я предполагаю, что Вы поверите тому, что я на такие же грабли наступил....После того, как на памме осталось под 30% -успокоился, понимая, что то был неправильный порыв....Но видать, данная ситуация была нужна, для закалки психологии...
  5. 726
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Сказал, трейдер который уже может выводить прибыль). Давайте без пафоса или 30% слитых средств за неделю на прошлом памме, это была не спешка???

Именно так это и выглядит.
    Вот чего ты такой злой?
    Прошлый ПАММ был открыт 17 февр. 2016 г., 13:24:23
    Жил 3 (а не одну) недели

6948 был открыт 16 июня, после доработки торговли и повторного прохождения демо-этапа.

Если бы ограничение на 2748 было не 30, а 35%, то счет был бы выведен в плюс.
    Это был первый реальный ПАММ на Прайвете, так что комиссии, проскальзывания, спреды - все это было в новинку, поэтому даже приблизительному расчету у меня поддавались слабо. И сейчас эти моменты постоянно в доработке. И если бы не было от этого результата, то навряд ли смог пройти снова на ПАММ-этап и немного удержаться в нем.

Спешка была не в торговле. Спешка была в желании попасть на реальный ПАММ. Если чё.

А корону на мне ты давно видишь. Еще со времени общения на ММГП. Тут уже ничего с этим поделать не могу. К сожалению.
    Засим раскланиваюсь.
    Успехов и удачи в торговле.

Поэтому и была поднята фраза Игоря (всерьез и надолго). Возможно, она немного не так звучала (кажется, там было о заработке серьезных денег, а не по 100/200 за период). А к этому за полгода прийти сложновато, думается. Поэтому, после первой ошибки был обдуман другой план действий из расчета на длительную торговлю без крупных выводов на кошелек.
    Андрей говорит, что могу выводить прибыль. И что? КИ напрямую зависит от КУ, иначе будет упираться в инвестиционный потолок. Поэтому вывод (на этом тп второй, кстати, за все время) если и делается, то минимальными дозами (на молоко и постепенное создание подушки для открытия счета на другой площадке, если, не дай бог, накроется эта)) Здесь, как и при торговле, считаю, надо правильно (на свой взгляд) распоряжаться средствами. А не выдергивать копейку сразу, как только она появилась.
  6. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поэтому и была поднята фраза Игоря (всерьез и надолго). Возможно, она немного не так звучала (кажется, там было о заработке серьезных денег, а не по 100/200 за период). А к этому за полгода прийти сложновато, думается. Поэтому, после первой ошибки был обдуман другой план действий из расчета на длительную торговлю без крупных выводов на кошелек.
    Андрей говорит, что могу выводить прибыль. И что? КИ напрямую зависит от КУ, иначе будет упираться в инвестиционный потолок. Поэтому вывод (на этом тп второй, кстати, за все время) если и делается, то минимальными дозами (на молоко и пост))
    Это Ваш выбор. С другой стороны, Парамон выводит все....И что? У него нету инвестиций??? :)
  7. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Старейший счет Академии... Ноу коммент....

Так-так , смейтесь смейтесь, но то что дата это глюк.
    А вот я проверял ОУ, и прокололся (что бы его черт забрал и это ОУ).
    Торговал как обычно , ну бывает всякое попал в просадку, а я то торгую арбиртаж, у меня получились два ордера один с большим минусом и другой с большим плюсом, а я взял и первый ордер закрыл положительный, таким способом, я поднял очень сильно баланс, а эквити как мы знаем от этого не меняется, а минусовый ордер остался и за доли секунды закрыл весь счет по ОУ, потом до меня дошло что нужно было сначала закрыть отрицательный а уже потом положительный, я своими действиями увеличил процент между балансом и эквити.
    Вот снова по собственной не торговой ошибке, я фиксанул убыток , и заблокировал торговлю до окончания ТП.
    Кто знает оно само разблокирует запрет на торговлю с новым ТП?
  8. 726
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это Ваш выбор. С другой стороны, Парамон выводит все....И что? У него нету инвестиций??? :)
    До Парамона желательно сначала дорасти. Разгон инвестиций на счете - еще то дело, оказывается. Ессно, тут у каждого свой путь, как и в торговле.

смейтесь смейтесь
    Юра, ёл, не хотел задеть и обидеть ни в коем разе))
    Опыт, он такой. Сначала бьется, потом - приходит...
    Глюков да, хватает.

А кто-нибудь был в курсе, что инвестор, войдя минималкой и не выводя ее, может доливаться любой суммой? Таким макаром оказалось несколько инвестиций по 1-2 доллара. А сначала подумал, что трабл...
  9. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А кто-нибудь был в курсе, что инвестор, войдя минималкой и не выводя ее, может доливаться любой суммой? Таким макаром оказалось несколько инвестиций по 1-2 доллара. А сначала подумал, что трабл...
    Ну да это везде так, если логично подумать то главное что-бы инвестиция от одного и тогоже инвестора была больше минималки.
  10. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Кто знает оно само разблокирует запрет на торговлю с новым ТП?
    У меня все автоматически разблокировалось после окончания ТП.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать