Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 146 из 232 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196 ... ПоследняяПоследняя
  1. 693
    Комментарии
    4
    Темы
    2466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Пришла первая инвестиция от Академии

Остается только удивляться, как нужно Игорю торговать (кстати, из админов только один торгует?), чтобы кроме инвестирования в КУ новых ПАММов поддерживать еще и старые. И, кстати, насколько понял, если бы не инвестиции АУ в КИ (которые не выводились, если не ошибаюсь), то Сергею и Микки было бы "до свиданья"...
    Поправьте, если что не так.
  2. 55
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А еще больше удивляет сколько живет этот проект, это сколько слитых баксов. Респект Игорю и его команде за то что они делает для трейдеров которые становятся на ноги.
  3. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    И, кстати, насколько понял, если бы не инвестиции АУ в КИ (которые не выводились, если не ошибаюсь), то Сергею и Микки было бы "до свиданья"...
    Поправьте, если что не так.
    Не знаю как на счет Микки, но за себя скажу. В КИ остались средства только АУ и еще чуть чуть мелких инвесторов. Если бы АУ вывели инвестицию, то было бы "До свидания". Сейчас идет процесс борьбы на инвестицию. Если Игорь решит вывести инвестицию, то счет автоматически закроется и будет убыток еще -50%. А не выводя, еще есть шанс на выход из ситуации.
    За то что не добиваете счет, Игорь, большое спасибо.
  4. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый вечер!
    Пользуясь случаем также хочу поблагодарить Директора АУ Игоря Курадова и Администрацию сайта Прокапитал за предоставленные возможности для старта карьеры трейдера.
    Для остальных скажу: прибыль выводится, всё по-честному без обмана, на себе проверено.
    Начинающим трейдерам АУ: относитесь посерьёзнее к средствам, предоставленным АУ в виде КУ на ПАММ счетах. Не относитесь к этому как будто это очередной демо счёт, так как проп проект несёт от этого убытки!
  5. 132
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    ОУ считается как разница эквити от баланса в процентах.
    Толково сделано. Поставлю 5%, если этот параметр я устанавливаю.
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Trillionsfund Посмотреть сообщение
    Толково сделано. Поставлю 5%, если этот параметр я устанавливаю.
    но не забутьте что при его срабатывании, торговля блокируется , до следующего ТП, если у вас ТП 1 неделя то это еще можно подождать, а если 4 недели то придется курить бамбук целый месяц.
  7. 132
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    но не забутьте что при его срабатывании, торговля блокируется , до следующего ТП, если у вас ТП 1 неделя то это еще можно подождать, а если 4 недели то придется курить бамбук целый месяц.
    Этот момент я понял. Но не разобрался, что будет в таком случае (ТП 1 неделя), если останутся открытые сделки на выходные. Читал, что нужно подстраивать торговлю, что для меня неприемлемо.
  8. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    С прайвета написали, что разблокировали суммы трейдерам, у которых были с этим проблемы. Проверьте и напишите если это не так.
  9. 693
    Комментарии
    4
    Темы
    2466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Разблокировано. Спасибо))
  10. 98
    Комментарии
    2
    Темы
    206
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Подскажите, как в Myfxbook перейти с английского на русский язык? В каком окне (на английском) находится выбор языка?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать