Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 144 из 240 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194 ... ПоследняяПоследняя
  1. 718
    Комментарии
    4
    Темы
    2536
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    у меня будет такая же проблема
    Спроси в тех по о блокированных средствах на лс. Скажут.
  2. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мне разблокировали сумму в течении 3х дней, и списали остаток что я должен был АПТ, там всего 60$ получилось, так как они заработали на мне и получали комиссию (ребейты)!
  3. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Ребята вопрос на засыпку, а то что-то уже забыл. Просадка в 30% считается по эквити или по закрытым позициям?
    Здесь по закрытым позициям.
  4. 151
    Комментарии
    1
    Темы
    1099
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    А вот и нет. Меня закрыли по эквити. Ровно на 30 %.
    Еще хочу уточнить, что 30 % не от первоначального КУ, а от КУ на текущий Торговый Период.
    Т.е. Даже если у Вас прибыль 500 %, то все равно все Ваши сделки закроют при текущей просадке в 30 %.
    А у кого при этом ТП - 4 недели ( как у меня ) , а просадка случилась в начале Торгового Периода, то будите " курить " целый месяц. ( что сейчас и делаю ), пока не пройдет ролловер.
  5. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Смотря о чем вы говорите. Если об ОУ, то по эквити. А если о демо-отборе и рамках академии в ведении ПАММа, то ограничения по-моему сняты.
  6. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от anv-87 Посмотреть сообщение
    А вот и нет. Меня закрыли по эквити. Ровно на 30 %.
    Еще хочу уточнить, что 30 % не от первоначального КУ, а от КУ на текущий Торговый Период.
    Т.е. Даже если у Вас прибыль 500 %, то все равно все Ваши сделки закроют при текущей просадке в 30 %.
    А у кого при этом ТП - 4 недели ( как у меня ) , а просадка случилась в начале Торгового Периода, то будите " курить " целый месяц. ( что сейчас и делаю ), пока не пройдет ролловер.
    Так это Вас Прайвет закрыл.А речь шла о АУ.То что в нашем бизнесе даже среди менеджмента брокеров полно безграмотных людей Вы никому америку не открыли.
  7. 114
    Комментарии
    3
    Темы
    236
    Репутация Pro

В начале пути
    Здравствуйте, как принять участие в торговле на демо-площадке Академии практического трейдинга? Где нужно зарегистрироваться?
  8. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17865
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider21 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, как принять участие в торговле на демо-площадке Академии практического трейдинга? Где нужно зарегистрироваться?
    Здравствуйте.
    Сперва ознакомьтесь с правилами академии http://procapital.ru/showthread.php?t=48959 после чего необходимо зарегистрировать счет в компании PrivateFX, создать свою тему участника проекта (шаблон http://procapital.ru/showthread.php?t=49167) и пишите мне, что готовы приступить к торговле.
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Так это Вас Прайвет закрыл.А речь шла о АУ.То что в нашем бизнесе даже среди менеджмента брокеров полно безграмотных людей Вы никому америку не открыли.
    Почему Прайвет, если Приват :) PrivateFX, что в переводе с английского "частный". И почему вы считаете, что менеджмент не правильный и при этом называете людей безграмотными? 30% по эквити. При чем здесь закрытые позиции.

Позиции могут быть закрыты и по стоп - ауту. А можно просесть на все 90%, пересидеть просадку и закрыть, к примеру 20% убытка, и при этом сказать, у меня не было просадки 30% ))
    Вот у меня на текущий момент баланс = эквити торгового счета = 1.150$. Допустимая просадка 30%, это 345$ от 1.150$. Т.е., при эквити 805$, моя просадка будет = 30%. Заметьте, даже не при 700$, как при стартовом депо в 1000$. А при просадке до 700$, убыток будет = 39.13%.
    В общем учите мат. часть :)
  10. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17865
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    В настройках ПАММа anv-87 стоит параметр ограничения убытка 30%. Убыток по эквити достиг отметки в 30% и все сделки закрылись.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать