Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 137 из 240 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147187237 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Ваш пример непонятен.
    Смысл в том, что можно рассчитать максимальную сумму агентских.
    Пример,
    в управа стоит 5%. Заработал 100 долларов (с общих денег инвесторов). Значит 5 долларов -может пойти на уплату агентских. "Может" там стоит потому, что часть инвесторов инвестируют напрямую, без агентов, а значит на выплату агентских пойдет меньше 5 долларов...
    У Хазанова давно был номер: "Один простой инженер решил отдохнуть в Сочи. Он позвонил в кассу Аэрофлота и билеты через час ему привезли прямо на дом. На следующий день он прилетел в Сочи, в аэропорту его встречала машина, его привезли и поселили в роскошную гостиницу без всякой очереди. Правда свободных номеров в гостинице не было, но кого-то куда-то срочно переместили, кого-то вообще выселили и инженера поселили в отличный люкс..." И так далее. Зал молчал. И только в конце когда Хазанов начал типа повторять для тугодумов "Так, рассказываю ещё раз. Один простой инженер из Англии решил отдохнуть в Сочи..."

В своем первом посту вы забыли то, что потом указали в скобках: (с общих денег инвесторов).
  2. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Чтобы никого не пропустить, пишите мне в личку, если считаете, что прошли демо отбор в этом месяце, буду проверять.
  3. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Чтобы никого не пропустить, пишите мне в личку, если считаете, что прошли демо отбор в этом месяце, буду проверять.
    В личку написал, здесь дублирую, чтобы точно уж быть уверенным, что инфу Вы получили.
    Вот итог за июль.
  4. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    До пятницы кто не подаст заявку на переход к ПАММ торговле, придется ждать еще месяц.
  5. 724
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Выражаю свою благодарность администрации и, в частности, Игорю.
    Проект действительно работает и учит.
  6. 724
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Игорь, возможно (как пожелание), создание отдельной ветки "Цены на сегодня" будет меньше забивать раздел "Академия управляющих (prop)"? Да и ориентироваться будет проще, нет? И статистику оправдываемости сигналов какую-никакую удобнее будет вести...
  7. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Игорь, возможно (как пожелание), создание отдельной ветки "Цены на сегодня" будет меньше забивать раздел "Академия управляющих (prop)"? Да и ориентироваться будет проще, нет? И статистику оправдываемости сигналов какую-никакую удобнее будет вести...
    У себя статистику я веду, но не смотря на точность входов-выходов в большинстве случаев, общая доходность колеблется пока в районе нуля. Подбираю оптимальный мани менеджмент.
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Подскажите, как удалить скрины из темы?
  9. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Подскажите, как удалить скрины из темы?
    Удалил.

--------
  10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Удалил.

--------
    Спасибо :) А я зашел, что бы сказать "вопрос снят")) Вчера мучался мучался, ну не найду эту функцию в личном кабинете, что бы удалить файлы. Потом смотрю они как то сами удалились :), а это оказывается вы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать