Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 136 из 225 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    - из всей многочисленной, первой группы Академии, стабильностью ( до сегодняшнего дня ) мог похвастаться только один Управляющий : Сергей ( Serjloskut ). надо отдать ему должное : продержался более полугода в стабильной стадии накопления дохода. За что и был "отмечен " инвесторами.
    Да, накосяпорил я в ту неделю сильно. Во вторник была прибыль более 3%, но зачем то полез в рынок.

Да ладно, по-моему Serjloskut на днях что-то психанул, потеряв практически 35%. Если бы ни этот случай, согласился бы с вами, но увы. Это потеря прибыли практически за последние 9 недель.
    Больше. Смотря на КУ я потерял всю прибыль и до сих пор в минусе.

Сергею желаю быстрее выбраться из просадки.
  2. 444
    Комментарии
    11
    Темы
    571
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Хочу пожелать скорейшего восстановление счета и продолжение стабильной торговли.
  3. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Такой вопрос. При отборе можно торговать нефть и золото или только валютные пары?
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex6E Посмотреть сообщение
    Такой вопрос. При отборе можно торговать нефть и золото или только валютные пары?
    Можно, но по золоту мин лот 0.2 и при неправильном входе за пару секунд депозита как не бывало.
  5. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я стратегию назвал анализ фьючерса 6E. Пробовал переименовать, но не получилось. Принцип торговли одинаков для трех инструментов 6E, GD, CL. Тренировался торговать этими инструментами, вот и подумал что же навыки будут зря пропадать. Для золота буду делать "подушку" с помощью EURUSD. Риск на сделку по золоту 20-30$+ комиссия.
  6. 1,086
    Комментарии
    9
    Темы
    8677
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Я стратегию назвал анализ фьючерса 6E. Пробовал переименовать, но не получилось.
    Если хочешь переименовать стратегию - то, лучше всего, обратись к модераторам. Это несложно.
    Ну, а насчет инструментов - торгуй, чем хочешь. Удачи!
  7. 444
    Комментарии
    11
    Темы
    571
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Где посмотреть сколько оставить бабулик агентам при выводе?
  8. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Duggerss Посмотреть сообщение
    Где посмотреть сколько оставить бабулик агентам при выводе?
    А сами посчитать? Свою прибыль умножьте на % агентам и вуаля...
  9. 14,144
    Комментарии
    1236
    Темы
    21297
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    А сами посчитать? Свою прибыль умножьте на % агентам и вуаля...
    То есть, если агент привлек инвестиции на $100, а моя прибыль составила $1000, агент заработал? :)
  10. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    То есть, если агент привлек инвестиции на $100, а моя прибыль составила $1000, агент заработал? :)
    Ваш пример непонятен.
    Смысл в том, что можно рассчитать максимальную сумму агентских.
    Пример,
    в управа стоит 5%. Заработал 100 долларов (с общих денег инвесторов). Значит 5 долларов -может пойти на уплату агентских. "Может" там стоит потому, что часть инвесторов инвестируют напрямую, без агентов, а значит на выплату агентских пойдет меньше 5 долларов...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать