Прокапитал » Академия управляющих (prop) » prop Академия практического трейдинга (правила для PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 135 из 223 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185 ... ПоследняяПоследняя
  1. 668
    Комментарии
    4
    Темы
    2412
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Игорь, раньше в правилах было прописано, что ПАММ, выполнивший условия 15/30 в течении какого-то времени (сейчас этого пункта не нашел) будет проинвестирован АУ в КИ.
    вопрос: этот момент больше не будет рассматриваться? или каковы критерии отбора таких счетов?
    Не сижу просто так в ожидании инвестора в период наработки истории, на трех (пока) форумах ветки завел по продвижению ПАММа, но, тем не менее))
  2. 2,166
    Комментарии
    171
    Темы
    17760
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Игорь, раньше в правилах было прописано, что ПАММ, выполнивший условия 15/30 в течении какого-то времени (сейчас этого пункта не нашел) будет проинвестирован АУ в КИ.
    вопрос: этот момент больше не будет рассматриваться? или каковы критерии отбора таких счетов?
    Не сижу просто так в ожидании инвестора в период наработки истории, на трех (пока) форумах ветки завел по продвижению ПАММа, но, тем не менее))
    Инвестиции в счета академии производятся, но пока не в том объеме, в котором хотелось бы мне и наверняка вам. В скором времени портфель будет увеличен.
  3. 2,709
    Комментарии
    2
    Темы
    13265
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    К сожалению, если смотреть на "голые " факты, то картина не впечатляет :
    - из всей многочисленной, первой группы Академии, стабильностью ( до сегодняшнего дня ) мог похвастаться только один Управляющий : Сергей ( Serjloskut ). надо отдать ему должное : продержался более полугода в стабильной стадии накопления дохода. За что и был "отмечен " инвесторами. При стартовом капитале в 1000, получил более 6000 инвесторских . Считаю, что хорошая пропорция.
    Был один Управляющий, который показывал фантастические 300 % в неделю. Закономерный итог : быстрый слив двух ПАММов.
    Так что для получения обещанных нам инвестиций, нужно показать стабильность. И не на запланированных ранее 1-2 месяцев, а на более длительных периодах. Этого требуют результаты нашей торговли.

P.S. Мое мнене : минимум год стабильной работы, дает право претендовать на получение серьезных инвестиций. Ну а мелкие инвесторы приходят и раньше.
  4. 1,908
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    К сожалению, если смотреть на "голые " факты, то картина не впечатляет :
    - из всей многочисленной, первой группы Академии, стабильностью ( до сегодняшнего дня ) мог похвастаться только один Управляющий : Сергей ( Serjloskut ). надо отдать ему должное : продержался более полугода в стабильной стадии накопления дохода. За что и был "отмечен " инвесторами. При стартовом капитале в 1000, получил более 6000 инвесторских . Считаю, что хорошая пропорция.
    Был один Управляющий, который показывал фантастические 300 % в неделю. Закономерный итог : быстрый слив двух ПАММов.
    Так что для получения обещанных нам инвестиций, нужно показать стабильность. И не на запланированных ранее 1-2 месяцев, а на более длительных периодах. Этого требуют результаты нашей торговли.

P.S. Мое мнене : минимум год стабильной работы, дает право претендовать на получение серьезных инвестиций. Ну а мелкие инвесторы приходят и раньше.
    Да ладно, по-моему Serjloskut на днях что-то психанул, потеряв практически 35%. Если бы ни этот случай, согласился бы с вами, но увы. Это потеря прибыли практически за последние 9 недель.

Мое имхо. Если учитывать срок существования ПАММа, то самые стабильные это Mikky и novator.

Novator, хоть и не показал мега-прибылей, но при прибыльности счета в 22% за 4 месяца его просадка составляла всего 2,5%.
    Mikky результат не хуже чем у Serjloskut, и таких проколов как у Сергея пока не было.

Сергею желаю быстрее выбраться из просадки.

Всем профита!!!
  5. 2,709
    Комментарии
    2
    Темы
    13265
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мое имхо. Если учитывать срок существования ПАММа, то самые стабильные это Mikky и novator.
    И Вам Доброго дня.
    Вы видимо не совсем поняли мысль, которыу хотел выразить в своем посте ( или я ее не смог донести )
    Я не пытался определить самого стабильного, или прибыльного Управляющего. Основная мысль : чтобы проверить стабильность - нужно время большее, чем предполагаемые ранее 2 месяца.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Я бы хотела привести в пример проект топстептрейдер. Во-первых, они ввели первоначальный взнос за возможность участия в комбайне (в отборе) кандидатов для финансирования. Это позволит отсеить многих искателей приключений. Во-вторых, чтобы пройти комбайн, нужно соблюсти жесткие условия, которые касаются и максимальной просадки и дневного лимита потерь и максимальной позиции. Есть запрет на торговлю во время новостей и в праздники. Чтобы пройти комбайн, нужно торговать хотя бы 10 дней из 30. Это полностью отсеивает случайные прибыли. Если трейдер проходит комбайн, то ему сразу средства не предоставляются, и дается некий период, называемый "подготовка к финансируемому счету", где трейджер наращивает объем открытой позиции согласно графику (т.е. есть график, что при достижении прибыли в 1500$ лот увеличивает до такого-то количества, при 2000$ до такого-то). И только потом трейдеру предоставляются средства в управление. На мой взгляд, Вам бы имело смысл рассмотреть какой-то подобный подход.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение

Novator, хоть и не показал мега-прибылей, но при прибыльности счета в 22% за 4 месяца его просадка составляла всего 2,5%.

Всем профита!!!
    если не сложно, скиньте ссылочку на мониторинг его счета или его тему на форуме.
  7. 14,119
    Комментарии
    1236
    Темы
    21215
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Я бы хотела привести в пример проект топстептрейдер.
    Уверяю вас вы усложняете. У ТСТ тоже свои тараканы в полном наборе. А самый главный таракан - это торговля исключительно интрадей и закрытие всех позиций на клиринг. Для абсолютного большинства участников АУ это абсолютно неприемлемо. Я уже не говорю про возможность вывода заработанного. Мне например до сих пор неизвестен хотя бы один рутрейдер, который бы вывел прибыль. А все все "живые" в трейдерруме на простой вопрос: "А сам то выводил"? скромно молчат. Почему так? Не знаю, но это медицинский факт. Да я думаю вы сами знаете, что ТСТ зарабатывает в основном не на профите "живых" трейдеров (80/20 в пользу трейдера :)), а на оплате комбайнов.
  8. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    ... Да я думаю вы сами знаете, что ТСТ зарабатывает в основном не на профите "живых" трейдеров (80/20 в пользу трейдера :)), а на оплате комбайнов.
    Думаешь там столько комбайнёров, что с живых трейдеров профит меньше выходит, если и выходит?)))
  9. 1,908
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Volha Посмотреть сообщение
    Я бы хотела привести в пример проект топстептрейдер. Во-первых, они ввели первоначальный взнос за возможность участия в комбайне (в отборе) кандидатов для финансирования. Это позволит отсеить многих искателей приключений. Во-вторых, чтобы пройти комбайн, нужно соблюсти жесткие условия, которые касаются и максимальной просадки и дневного лимита потерь и максимальной позиции. Есть запрет на торговлю во время новостей и в праздники. Чтобы пройти комбайн, нужно торговать хотя бы 10 дней из 30. Это полностью отсеивает случайные прибыли. Если трейдер проходит комбайн, то ему сразу средства не предоставляются, и дается некий период, называемый "подготовка к финансируемому счету", где трейджер наращивает объем открытой позиции согласно графику (т.е. есть график, что при достижении прибыли в 1500$ лот увеличивает до такого-то количества, при 2000$ до такого-то). И только потом трейдеру предоставляются средства в управление. На мой взгляд, Вам бы имело смысл рассмотреть какой-то подобный подход.

- - - Добавлено - - -

если не сложно, скиньте ссылочку на мониторинг его счета или его тему на форуме.
    На счет вашего проекта топстептрейдер, извиняюсь за выражение - лажа полная. Так утверждаю поскольку участвовал.

Лучше чем школа АУ, в рунете нет. Уж поверьте моему опыту.

-----

Номер ПАММа новатора 3097
  10. 191
    Комментарии
    3
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Volha Посмотреть сообщение
    Нету смысла. Там вообще-то не Форекс. Не путайте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать